X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужна повторная, объективная оценка интернет магазина на WooCommerce
podvi
podvi
Topic Starter сообщение 12.7.2017, 18:08; Ответить: podvi
Сообщение #1


Здравствуйте, форумчане. Я уже выстовлял на общее посмещище свой магазин. http://www.maultalk.com/topic206909s0.html...p;#entry2082575. Учел все ваши оценки и подсказки и заново хочу услышать объективные реплики в адрес моего магазина. Не стесняйтесь, режьте правду матку! Сайт http://magazin.ostabilizatore.ru


--------------------
Меня зовут Подвигин Юрий.
Я профессионально занимаюсь настройкой контекстной рекламы
в Яндекс Директ. http://serezdirekt.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psy_nick
psy_nick
сообщение 12.7.2017, 22:59; Ответить: psy_nick
Сообщение #2


Так нельзя сочетать цвета фона и текста:


«…Работающие при температуре до -30%…»
Опечатка.

«…95-280…»
При написании цифровых диапазонов (не буквами) всегда используется короткое тире (у вас стоит знак дефиса-минуса). Таких мест очень много.

«…220В».
Не хватает неразрывного пробела.

«…До -30°C».
Нужно использовать знак минуса (U+2212). Знак градуса пишется слитно с цифрой только тогда, когда после него нет обозначения шкалы. Для градуса Цельсия есть специальный отдельный символ (U+2103), перед которым ставится неразрывный пробел, если он находится за цифрой.

Во многих местах нет кавычек.

Есть стилистические ошибки.

Сообщение отредактировал psy_nick - 12.7.2017, 23:01


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
codename65
codename65
сообщение 13.7.2017, 9:22; Ответить: codename65
Сообщение #3


Плохо все... так делали лет 15 назад сайты на народе, для вукомерса тонны тем бесплатных и платных.. тому кто делает баннеры, скажите ему, чтобы он перестал это делать... это не его


--------------------
Автоматический сервис по раскрутке в социальных сетях
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TeztCrafter
TeztCrafter
сообщение 18.7.2017, 15:59; Ответить: TeztCrafter
Сообщение #4


Замените фоновые картинки хотя бы на такие же, но в хорошем разрешении, а лучше вообще избавиться от них. Поработайте над цветовой схемой сайте. Я ожидаю что весь сайт должен быть хорошо читаем, смотря на шапку. Но потом вижу бледно серый текст на картинки с низким разрешением и хочется просто закрыть сайт. Лично мне не нравятся иконки. Делайте либо их все плоскими, либо все объемными. Иначе каша какая то получается.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ultrax
ultrax
сообщение 22.7.2017, 23:30; Ответить: ultrax
Сообщение #5


Просто деревенщина ) Эти картинки с фоном просто говорят юзеру "Иди на Х**" Сделай все аккуратно и со вкусом, если не можешь убрать фон у картинок, то просто поставь их на белый фон. Убери эти картинки с молнией, они просто ужасного качества и не вписываются. Могу тебе помочь с дизайном если хочешь, но конечно же не бесплатно, а так лучше начать с чистого листа, чем ковырять и постоянно спрашивать недочеты у юзеров )


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
takon76
takon76
сообщение 23.7.2017, 2:51; Ответить: takon76
Сообщение #6


Над дизайном надо поработать. Все картинки нужно привести к единому стилю (убрать фон или все на одном фоне одинакового размера) В разделе новинки картинки разных размеров и текст под ними пляшет и по одному слову некрасиво. Придумать интересные разделители блоков. В блоке энергия нужно заменить фоновую картинку или сделать подложку под текст, иначе он не читаем. И очень сильный контраст черный верх и серый низ, логотип вообще потерялся на черном фоне. Шапка баннер очень большой и провода выглядят не очень. Желаю успешных переделок.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webfrilanser
Webfrilanser
сообщение 26.7.2017, 18:36; Ответить: Webfrilanser
Сообщение #7


podvi, Как по мне, дизайн нужно весь менять, всё переделывать, найдите тут на форуме более менее опытного дизайнера и за небольшие деньги, вам всё сделают красиво и качественно!!!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Клон SeoFrost и WebFirst
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34833 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5873 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна ли плоская структура категорий в ИМ?
1 noviktamw 1171 26.3.2024, 21:50
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1093 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Подключить онлайн оплату к WP+Woocommerce
Через API напрямую с банком
0 ARsHi 534 13.3.2024, 18:19
автор: ARsHi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:02
Дизайн