X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оценка сайта, посвященного высокодоходным программам.
Totleben
Totleben
Topic Starter сообщение 7.8.2017, 15:53; Ответить: Totleben
Сообщение #1


Не выдержала душа поэта и я вернулся в высокодоходные программы в интернете, то бишь в HYIP, экономические игры с выводом денег и прочие шараги.

Вернулся по двум причинам:

1) Чтобы зря домену в зоне .com не пропадать;

2) В этой тематике не может быть творческого кризиса, так как подобные шараги растут как грибы после дождя, эта тематика популярна и поэтому мини обзоры можно клепать хоть каждый день. А когда SCAM происходит, то вместо удаления обзоров на уже не платящие проекты, их можно просто переносить в раздел "Помойка" и уникальный контент в виде истории hyip-индустрии будет только расти;

3) Это единственное направление, которое мне нравилось всегда и больше остальных. Мне правда ещё нравились расследования в отношении админов всех этих шараг, чем я собственно тоже занимался, когда свой предыдущий "hyip-unvest" переквалифицировал из рекламы hyipов в борьбу с ними. Но сам я расследую из рук вон плохо, а публиковал только то, что мне присылали на почту знакомые по этой сфере деятельности. Потом присылать материал перестали, так ещё моего старичка того заддосили и взломали. :facepalm:
Ну и спустя время появился здоровский сайт-конкурент под названием "Стоп Крымов", который основали крупные инвесторы, которые потеряли свои деньги в Форекс-Трендах, Пантеонах Финансах и иже с ними, на котором реально интересная информация публикуется и первоклассный материал по всем известным лицам в определенных кругах;

4) Пробовал разные другие тематики, сколько сайтов понаоткрывал, но быстро их закрывал, так как интерес пропадал. Единственный сайт, который я открыл и сохранил между моим перерывом в hyip-индустрии с 2015 по 2017 - это книжный сайт,посвященный жанру постапокалипсис. Он хоть и заброшен, но он заполнен и посещаемость кое-какая есть, тиц 10 и удалить его, у меня рука не поднялась и он одно из немногих моих творений, которое я сохранил.

А к хайпам у меня в 2015 пропал не интерес, а просто надоело тогда без конца клепать обзоры, быть в курсе событий, предупреждать партнеров о возможных скамах и так далее. А сейчас вроде нормально от них отдохнул и решил возобновить конвейер. Только вместо своего домена "hyip-unvest", сайт на котором кое-кто заддосил и взломал, я использовал другой - "hyipcent.com". Помимо мини обзорчиков на сайте, я также установил форум с помощью плагина WPforo, у которого своя форма регистрации и входа, в отличии от BBpress и Asgaros.

А тему я взял (как обычно) Basic, бесплатную от WP-Puzzle. Ничего не могу с собой поделать, вот нравится мне эта тема, хоть убей, хотя понимаю, что не ко всем видам сайтов она может подойти и так далее.

Вот хочу услышать мнение по поводу темы (шаблона) сайта, оставить эту или выбрать другую и если другую, то какую на ваш взгляд?

Также хочу узнать ваше мнение по поводу сайта, нужен ли в данном конкретном случае на таком сайте форум или нет.

Также я до сих пор не определился с названием сайта, на ум всё время приходят какие-то кричащие и назойливые названия, хотя у меня нет желания, чтобы посетители бежали и вкладывали свои деньги, а даже наоборот. Собственно информация на главной скорее вызывает отторжение и вкладывать в в сомнительные и рискованные проекты уже не возникает желания, чего я собственно и хотел. И название хотелось бы какое-нибудь нейтральное, но пока придумать так и не смог. Поэтому по этому вопросу также с радостью бы выслушал идеи.
Вот собственно и всё. Сразу извиняюсь за несколько бессвязный и сумбурный текст, но по другому у меня ещё ни разу не выходило.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Totleben - 7.8.2017, 15:57


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74225 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 868 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6579 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:10
Дизайн