X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Магазин уникальных статей из вебархива. 6р за 1000 знаков!, Статьи с уникальностью 90-100%
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 17.8.2018, 20:56; Ответить: Oleg72
Сообщение #182


Уважаемые покупатели, многие у нас спрашивают о той или иной функции магазина, ниже приводим самые актуальные для полноценной работы:

1. Если хотите получать уведомления о нужных вам статьях, то заходите в нужные вам рубрики и сверху увидите "Подписаться на рассылку этой рубрики". В этом случае будете получать рассылку на почту в 12:00 по мск о новых статьях.
2. Реферальная программа 25%, ссылку и промоматериалы увидите в личном кабинете.
3. В личном кабинете есть фильтр по знакам, к примеру если проставите от 2000 до 4000 знаков, то в магазине будете видеть только такие статьи.
4. Если вам попался неуник или бракованная статья, то в меню "Купленные" увидите кнопку "Вернуть статью", возврат действует сутки после покупки.
5. Поскольку робокасса отключена и вы спрашиваете реквизиты у администратора в скайпе или у оператора в чате, то можете один раз запросить все нужные вам реквизиты и потом при переводе в примечании пишите вашу регистрационную почту и вам не надо обращаться постоянно в чат, мы пополним сами.

для оптовиков мы ввели бонусы при пополнении счета:

1. От 1000р накидываем 10% сверху

2. От 5000р накидываем 15% сверху

3. От 10 000р накидываем 20% сверху

4. От 20 000р + сайт в подарок

5. От 50 000р + 2 сайта в подарок

6. От 100 000р + 3 сайта в подарок

Также делаем сайты на русском языке 5000р, на инглиш - 7000р

Хочу напомнить

Уважаемые покупатели, по вашим многочисленным просьбам акция "пополни баланс и получи 100% сверху" продлена до 1 сентября, хотел запустить на НГ, но раз просите сейчас, запускаю сейчас. Чтобы получить бонус, обязательно после перевода пишите оператору чата на сайте и предоставьте ссылку на это сообщение. Предложение, только для пользователей maultalk.

С уважением,
администрация textnet.ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antonij
Antonij
сообщение 18.8.2018, 0:00; Ответить: Antonij
Сообщение #183


Oleg72,
Олег, это Вы вывалили всё в одну кучу, но не начали с главного - почему общение с Вашим ресурсом начинается с вранья?
Зачем врать про стоимость текстов? Маркетинг? Судя по вашей нервозности, с какой вы отвечаете на вполне обоснованные посты, основанные на личном мнении, Вы первый, кто разорётся, если в каталоге Ленты товар будет стоить 10 рублей, а на кассе с вас потребуют 50. Так? А ведь Вы именно так и поступаете. Вместо того, чтобы извиниться, вы начали оправдываться "мы не стартаперы". Это тем более не делает вам чести, если с 2013 года вы не научились пользоваться заработанным авторитетом, а опускаетесь до подобных дешёвых трюков, ваши действия говорят сами за себя. Именно поэтому все ваши дальнейшие рассказки про количество покупателей и суммы оставленных ими денег так же не стоят и рубля. Какая может быть вера тому, кто начал с вранья?
Итак, как я уже и так выяснил, а Вы подтвердили, для Дзена ваши "уникальные" статьи уже не годятся. Что я опять не так написал?
Про способы проверки я даже и не думал диктовать Вам свои правила. Это Вас опять переклинило. Из чего сразу опять становится понятно, что "на воре и шапка горит".
Про цифры давайте ещё раз - веры им нет, ибо вы начинаете общение с вранья.
Про тупиц - это, опять же, Вы, похоже, именно так относитесь к людям. Я вполне доходчиво даже для человека со средним образованием написал, что Ваши статьи вполне годятся для определённых целей. И обозначил, для каких. Зачем весь этот всплеск неизрасходованной желчи?
За акцию спасибо, буду пользоваться. Так же, как и статьями. Для своих говносайтов, зарабатывающих на продаже ссылок.
Спасибо.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antonij
Antonij
сообщение 20.8.2018, 22:18; Ответить: Antonij
Сообщение #184


Просто идиллия какая-то. Топикстартер, прекрасно зная, что я не могу ответить по правилам сайта, минусует мне репутацию, создаёт нового пользователя с почти таким же ником как у меня, сам себе пишет положительный отзыв и сам себя же плюсует.
Модераторы, куда смотрим?

В очередной раз приобрёл несколько статей. Уникальность выше 90% оказалось примерно у половины. А вот Адвего Плагиатус безошибочно определил, что в трёх из пяти "возможно рерайт". Браво, "магазин уникальных статей"! :rjunimagu: :rjunimagu: :rjunimagu:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 20.8.2018, 23:17; Ответить: Oleg72
Сообщение #185


Модерацию прошу принять меры насчет этого тролля, третий раз и об одном и том же и с учетом, что вчера перевел магазину 400р (скрины есть) и это не первый перевод. Пылесосит уже столько времени, а сам переводит деньги.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antonij
Antonij
сообщение 20.8.2018, 23:27; Ответить: Antonij
Сообщение #186


Oleg72,
Где Вы увидели "тролля"? Я покупал и буду покупать статьи у Вас. Мало того, я написал, что они, действительно, полезны для определённого типа ресурсов.
Вы же, как в детском саду, прекрасно зная, что не могу Вам ответить тем же, поставили мне минус в репутацию с оскорблениями.
Насколько позволяют правила ресурса, я выражаю своё мнение, основанное. как Вы сами подтвердили, на опыте.
Может быть, Вам будет небезынтересно, что и второй мой канал в Дзен после использованного Вашего "уникального" контента, забанили "за копирайт (использование чужих материалов)". Если вы заметили, я не в претензии и не требую назад деньги. Мало того, советую всем покупать у вас контент для наполнения ГС. И это не оскорбление. Это факт. Материал уж больно рискованный, ибо никто не может сказать, сколько раз он уже переписывался рерайтерами.
Я искренне не понимаю Ваших постоянных истерик. Мне кажется, Вам откровенно пора взрослеть. Вроде, такой уже большой дяденька.
Итак, на всякий случай, давайте ещё раз, для тех, кто "в танке".
Статьи на Вашем ресурсе могут быть полезны в качестве наполнения для сайтов, например, созданных для продажи ссылок на Sape. Как источник "уникального" контента они не годятся. Я говорю исключительно на результате личного опыта, после бана двух каналов в Дзене после публикации Ваших текстов.
Давайте уже, действительно. по-взрослому. Проблема есть. И её надо решать. Более тщательно подбирать материалы. И уж только после этого вывешивать лозунг "магазин уникальных статей".

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 20.8.2018, 23:38; Ответить: Oleg72
Сообщение #187


Antonij, уважаемый, что-то не догоняете, насчет дзена я расписал все подробно ранее, ответил на все ваши вопросы и без оскорблений, после чего идут повторы с вашей стороны об одном и том же. Один раз это суть вопроса, а два, три и т.д. это уже спам и пустая болтовня в топике. Отталкиваясь от оскорблений с вашей стороны в сторону администрации, наподобие желчи, деза насчет anton77 якобы это я и делаю накрутки и в том же духе, то на правах администратора ваша учетка будет забанена в магазине и в дальнейшем обслуживать вас не собираемся. Выбор за вами, я все сказал и еще раз прочтите свою репу, там истина.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antonij
Antonij
сообщение 20.8.2018, 23:50; Ответить: Antonij
Сообщение #188


Oleg72,

Перечитайте внимательно мой предыдущий пост. Я психолог по образованию и вижу, что у Вас, реально, есть проблема.
Вы откровенно уходите от ответов на простые вопросы.
Ну, напишу и я 100 постов, подкачаю репу и напишу Вам комментарий. Но зачем. Вместо того, чтобы здесь обсудить проблемы Вашего ресурса и попытаться вместе решить их...
Ну, реально, Вы "балабол, пора взрослеть" ;)

Ладно, Олег, мне стало уже, действительно, даже не интересно.
Неврастения - к сожалению, распространённая болезнь нашего с Вами возраста. Из щадящих лекарственных средств рекомендую Афобазол. Только не одну таблетку, а курс. Он имеет накопительный эффект.
Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 20.8.2018, 23:53; Ответить: Silverspam
Сообщение #189


Срач прекращаем.

Напомню, что разведение подобного срача у нас карается для обеих сторон.


Antonij, у вас есть претензии к ТС? Пишите ему в личку и там решайте - один отзыв написали - этого вполне достаточно. Кроме того настоятельно рекомендую перечитать правило 3.13 http://www.maultalk.com/topic66650.html

Oleg72, а вам напомню правила 3.2 и 3.38 http://www.maultalk.com/topic66650.html

На этом считаю данную ситуацию закрытой. Все ваши претензии друг другу - в личке.

Сообщение отредактировал Silverspam - 20.8.2018, 23:54


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bposter94
bposter94
сообщение 21.8.2018, 1:11; Ответить: bposter94
Сообщение #190


Antonij,
На правах редактора и по прямому указанию администрации, ваша учетная запись в магазине забанена, за оскорбления администрации и целенаправленную клевету на магазин, без всяких доказательств.

Antonij,

Я рад, что вы начали открыли для себя мир вебархива, доступно это каждому уже лет 8, как минимум, и пытаются его ковырять уже сотни тысяч людей, в паблике много способов, но опять же если бы все так просто было, то наши услуги не были бы такими актуальными(можете посмотреть статистику магазина), ну это вы поймете когда погрузитесь немного глубже и поймете что не все так сладко, работая по паблик схемам, что бы найти уникальные статьи пачками, надо хорошо поработать не один час, легче купить, многие уже забили так и не начав, у нас своя технология, которой нет в паблике, что дает нам возможность не пресекаться с другими и работать продуктивно))

Я молчу про то что 50% дешевых готовых статей на биржах етхт тексале и т.д, это вебархив) Знаю много топовых кто закупается у нас и перепродает на биржах, а сколько таких еще?).

Мы открыто говорим что продаем статьи с веб-архива, никого насильно никогда не принуждаем покупать. Все условия сотрудничества изначально оглашаются, конечно время идет, условия могут меняться, но об этом всегда уведомляются клиенты в таких же топиках на форумах, и т.д, это нормально, ни кто не стоит на месте, все в этом мире меняется.

В правилах магазина(которые не раз уже оглашались на данном форуме, так же прописаны в правилах магазина), что мы гарантируем уникальность статей не менее 90% по Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат, если вам попались статьи менее 90% по Advego Plagiatus или Etxt Антиплагиат, то вы без проблем получаете возврат средств за статью, если прикрепите скриншот проверки по Advego Plagiatus или Etxt Антиплагиат, где видно что менее 90%, то редакторы в рабочие часы проверят возврат в течение часа.

Проблем думаю с этим не должно быть, достаточно ознакомиться с правилами, и принять решение пользоваться услугами или нет. Вывод: нравится-не нравится - вопрос предпочтений. Важно другое - Предлагается то, что и продается и на озвученных и соблюдаемых условиях. Точка.

P/s К тому же мы всегда идем на уступки нашим клиентам, у нас часто действуют акции вплоть до 100% сверху, где каждый может данной акцией воспользоваться и пользуются, и в место 9 рублей за 1000 знаков, выходит 4.5р за 1000 знаков, это с учетом что так же дополнительно действуют накопительные скидки вплоть до 10%, в итоге статьи выходят за копейки, кому нужны хорошие объемы статей, поверьте что потраченное время на поиски в вебархиве самому им обойдется дороже, по этому и пользуются нашим магазином и будут пользоваться, понимая это, что таких выгодных условий нет нигде, свое время дороже.

Сообщение отредактировал bposter94 - 21.8.2018, 1:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 21.8.2018, 14:33; Ответить: Oleg72
Сообщение #191


Хочу напомнить

Уважаемые покупатели, по вашим многочисленным просьбам акция "пополни баланс и получи 100% сверху" продлена до 1 сентября, хотел запустить на НГ, но раз просите сейчас, запускаю сейчас. Чтобы получить бонус, обязательно после перевода пишите оператору чата на сайте и предоставьте ссылку на это сообщение. Предложение, только для пользователей maultalk. Пользуйтесь сейчас, на НГ такой акции не будет.

С уважением,
администрация textnet.ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
30 страниц V  « < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274518 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 10978 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73126 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1752 31.3.2024, 11:19
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2285 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:09
Дизайн