X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените дизайн блога (работа в интернете)
Sisena1989
Sisena1989
Topic Starter сообщение 27.9.2017, 13:36; Ответить: Sisena1989
Сообщение #1


Здравствуйте! Оцените мой блог о работе в интернете https://mynetmoney.ru. У него стандартный дизайн. Прошу дать оценку дизайна, оформления статей. Если есть какие-то недочеты, напишите об этом.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Askee
Askee
сообщение 25.10.2017, 14:01; Ответить: Askee
Сообщение #2


В том и дело, что: У него стандартный дизайн.
Смена дизайна - не очень сложное дело. Поработайте в этом направлении. Подберите, на свой вкус, ориентируясь на ваши задачи/цели.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alankhab
alankhab
сообщение 29.10.2017, 17:37; Ответить: alankhab
Сообщение #3


Сравните. В таком варианте сайт не так сиротливо смотрится на экранах с шириной больше 1350px.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vladkristsun
vladkristsun
сообщение 21.12.2017, 13:06; Ответить: vladkristsun
Сообщение #4


Anatolya, попробуйте увеличить ширину сайта для широких экранов, а то создается впечатление будто сайт делали в 90-х. Еще я заметил, что при просмотре сайта с мобильного телефона, крупные фотографии обрезаются, не помещаются в экран.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antoncheg87
Antoncheg87
сообщение 22.12.2017, 11:47; Ответить: Antoncheg87
Сообщение #5


( @ 27.9.2017, 16:36) *
Оцените мой блог о работе в интернете



Многие заходят читают блог и уходят, запомнить ваш сайт без закладок или выразительного дизайна будет проблематично.
Поэтому предлагаю поиграться с шапкой, поэксперементировать.

Раздел контакты нужно добавить фото автора или как вариант какой-нибудь образ (нарисованный, аватар). Такие действия необходимы для выстраивания доверительных отношений между автором и вашими читателями.

Посты: если статья раскрывает тему это хорошо, видно что вебмастер не поскупился на объемные тексты. Но есть одно "НО" отсутствует кнопка "Вверх" или "TOP" чтобы легко можно было вернуться в начало. 
Статьи структурированы подзаголовками но отсутствует возможность вернуться на тот или иной раздел, поэтому как вариант нужно добавить Якоря.
При оформлении постов не хватает общей стилизации. Совет: обратитесь к дизайнеру и закажите приличную верстку.

Раздел "Скрины моих выплат" выделить на фоне остальной навигации чтобы пользователь увидел и захотел кликнуть. 

С фоном тоже можно произвести кое-какие манипуляции.

Не заметил формы подписки для читателей блога, если не внедрена срочно надо внедрять. Постов на сайте прилично скопилось, поэтому увеличите свои доходы в разы.  :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebJunior_mw
WebJunior_mw
сообщение 24.12.2017, 23:25; Ответить: WebJunior_mw
Сообщение #6


Слишком жиденько дизайн не производит впечатление. Знаете как бывает? Заходишь как на какой нибудь сайт и не можешь оторвать глаз от дизайна на столько всё вкусно сделано. У вас я этого не увидел. Лично на меня впечатление не производит. У меня не возникает желание задержаться на этом ресурсе. 

Взять к примеру данный форум я когда на него зашёл мне сразу в глаза бросился дизайн. Я несколько дней подряд заходил просто, что бы снова увидеть красивый дизайн, а потом я решил, что пожалуй я зарегистрируюсь. Глядя на ваш блог ощущение, что он был создан в 90-х как тут выше подметили. Может бы это я такой зажравшийся не знаю... Но первые впечатления именно такие. Как говорится встречают по одёжке, а провожают по уму.

Я ни в коем случаи не хочу вас обидеть, если мне это удалось прошу прощения. Дизайн вещь сложная по мимо вёрстки есть ещё и художественная составляющая. Не у каждого получается сделать красивый дизайн. Поэтому вам есть смысл заказать дизайн у человека который в этом деле разбирается.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 445 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8522 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17575 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93977 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8826 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:35
Дизайн