X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> ВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия. Скидки! Тест за отзыв.
VilD
VilD
Topic Starter сообщение 12.12.2017, 17:59; Ответить: VilD
Сообщение #1


Приветствую Вас!

Протестируйте услугу: за отзыв привлеку в вашу группу 200 подписчиков по критериям "РФ, М+Ж, от 18 лет". Пишите в личные сообщения или по контактам. Оставлю за собой право отказа без объяснения причины.
Приятные скидки в сезон кризиса - Вы просили, я сделал! Предложение ограничено и не вечно B)

Привлечение в ваше сообщество реальной, живой аудитории по выбранным вами критериям. Вступают по своему желанию заинтересованные пользователи, то есть будут проявлять активность: ставить лайки, делать репосты, оставлять заявки или оформлять заказы, переходить на ваш сайт.

Не спам! Не боты, не офферная накрутка! Только реальные пользователи, которые ежедневно проводят время во Вконтакте (как Вы или я)

Гарантия на услуги (условия ниже, за расценками). Персональный аттестат Webmoney. Есть отзывы о выполненных заказах на других форумах и в этой теме. Работа с юр. и физ.лицами. Гарант за ваш счет. Любые проверки.

По завершению работы могу предоставить точный отчет по вступившим (параллельно Вы можете задействовать любую другую рекламу).
Хорошие скидки при заказе от 1000 вступивших.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каждый заказчик бонусом получает консультацию по модернизации своего сообщества из моего личного опыта «Десять лет продвижения во Вконтакте»:

• как увеличить конверсию "из посетителей в участники"
• инструменты и методы воздействия на ваших подписчиков
• как увеличить объемы продаж товаров и услуг
• расскажу о плюсах и минусах платных и бесплатных методов продвижения
• как спровоцировать общение подписчиков в группе
• что можно улучшить, доработать, добавить или совсем убрать
• как поднять активность и посещаемость
и многие другие фишечки, хитрости и полезности для Вас.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Живые участники в вашу группу ВК:
Отличный вариант для развития сообществ общей развлекательной или информационной тематики, а так же коммерческих групп, которые работают с охватом на несколько регионов или на всю страну.

Развлекательные и информационные сообщества:
РФ, М+Ж (пол на выбор), возраст от 18 лет:
100 участников – 190 руб (вместо 290 руб)
500 участников – 690 руб (вместо 990 руб)
1000 участников – 990 руб (вместо 1490 руб)


Коммерческие сообщества
РФ, М+Ж (пол на выбор), возраст от 18 лет:
100 участников – 290 руб (вместо 390 руб)
500 участников – 990 руб (вместо 1290 руб)
1000 участников – 1490 руб (вместо 1990 руб)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Целевая аудитория в вашу группу ВК:
Для тех, кому нужны пользователи по строгим критериям. То есть вступят самые активные подписчики или ваши будущие клиенты («горячая аудитория»). Отличное предложение для коммерческих групп (товары и услуги) или сообществ для узкого круга людей.
По критерию СТРАНА + ГОРОД + ПОЛ + ВОЗРАСТ (любые критерии на выбор):
100 участников – 1490 руб
500 участников – 2590 руб (вместо 3290 руб)
1000 участников – 3990 руб (вместо 5590 руб)


Целевая аудитория в вашу группу ВК по заданным Вами параметрам:
• пользователям по ЛЮБЫМ критериям поиска (страна, город, пол, возраст, ВУЗ, семейное положение, дата рождения и т.п.);
• можно обработать участников групп/пабликов/встреч конкурентов или схожих по тематике;
• по вашему списку пользователей (список ID, ссылки)
Аудиторию соберу и согласую с Вами или предоставите свою.
100 участников – 1690 руб
500 участников – 2990 руб (вместо 3490 руб)
1000 участников – 4490 руб (вместо 5990 руб)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продвижение групп "с нуля".

У Вас есть сообщество, но в нем менее 300 подписчиков или отсутствуют вовсе, нет активности и посещений? Обращайтесь - привлеку в вашу группу не менее 500 пользователей, которые вступят по своему желанию. Работаю с любыми группами, любой тематики (в рамках правил ВК) и датой создания + консультирование по ведению (максимум активности, обращений и заказов).

1990 руб - 500 живых участников по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет..
5990 руб - 500 целевых участников по любым указанным Вами критериям: с поиска, пабликов/сообществ, с личных страничек и т.п.


Специальное предложение: при заказе от 4000/2000 вступивших соответственно продвижение группы с нуля обойдется Вам по стандартным тарифам + скидка за объем!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия гарантии:

Привлеченные мной пользователи не превращаются в «собачек» и со временем не выходят дружным строем из вашего сообщества, т.к. вступают реальные пользователи – в противном случае, гарантирую возврат денежных средств в полном объеме, независимо от того, когда заказ был выполнен (вчера или год назад). Не использую спам и прочие черные методы раскруток!

Условия для корректной работы:
1. доступ к статистике сообщества (круглосуточно).
2. параллельно с моей работой Вы не привлекаете участников "серыми" и "черными" методами (официальная реклама, конкурсы и другие "белые" методы только приветствуются).
3. ваша группа не нарушает правила Вконтакте (запрещенные услуги, товары и т.п.).
4. скорость работы корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность*

*Скорость выполнения и сроки зависят от численности группы, контента и активности ваших подписчиков. Каждый заказ разбираем индивидуально.

После выполнения задания с Вас обязательно отзыв о моей работе.

ВНИМАНИЕ: Подготовка к старту занимает в среднем 5 суток, но всё зависит от загруженности и сроки могут немного растянуться. Возврата денежных средств у меня нет – всё сразу идёт в работу. Нет такого заказа, который бы мне оплатили, а я не выполнил.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скидки, акции и бонусы:
• за хороший развернутый подробный отзыв +10% к заказанному объему.
• "приведи друга" - получите оба скидку 10% на заказ от 1000 участников. Максимальная суммарная скидка за друзей 50%.
• приятные скидки при заказе от 1000 вступивших сразу, больше заказываете - больше скидка (обсуждаем индивидуально).
• реферальная система - рекламируйте мои услуги и получайте денежные вознаграждения или скидку за каждого привлеченного вами клиента
• открыт для сотрудничества - пишите по контактам, всё обсудим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Варианты оплаты:
• Webmoney - персональный аттестат.
• QIWI
• Яндекс Деньги
• Сбербанк
Работа с физ. и юр.лицами.
Возможна оплата 50% до начала выполнения работы. Услуги гаранта за ваш счет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты:
• Личные сообщения на форуме
• E-mail: sj24man@yandex.ru
• Skype: steel.fashion
• ICQ: Vildorod
• Telegram: Vildorod

ВНИМАНИЕ! Появились мошенники в телеграмме:
@Vildorod_channel
@Vildorods
будьте осторожны, не дайте себя обмануть.
Для подстраховки просите продублировать сообщение через личную переписку на форуме.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всего Вам доброго и до связи!

Сообщение отредактировал Вазелин - 21.7.2020, 0:39


--------------------


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VilD
VilD
Topic Starter сообщение 18.12.2017, 19:13; Ответить: VilD
Сообщение #2


УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ:

Для корректной работы и дабы избежать банов и списаний:
  1. Вы предоставляете мне доступ к статистике сообщества (круглосуточно).
  2. Параллельно с моим инвайтом вы не привлекаете участников серыми и черными методами (официальная реклама только приветствуется).
  3. Ваша группа не нарушает правил Вконтакте самим своим существованием (запрещенные услуги и товары).
  4. Скорость инвайта корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность, но если Вы убедительно требуете побыстрее и побольше - то вся ответственность перекладывается на Вас.

Это не значит, что сообщество обязательно попадет в бан без соблюдения вышеперечисленных пунктов. Я могу взяться за работу в любых условиях, но, как Вы понимаете, без гарантий, хотя и приложу все усилия для сохранения вашей группы в целости и сохранности.

Сообщение отредактировал VilD - 18.12.2017, 19:14


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VilD
VilD
Topic Starter сообщение 10.1.2018, 19:42; Ответить: VilD
Сообщение #3


Здравствуйте! Долгое время отсутствовал. Сейчас на связи постоянно. Обратите внимание, разнообразил услуги, добавил отзывы с форума Zismo. Обращайтесь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 16.1.2018, 13:33; Ответить: albedo
Сообщение #4


Получил за отзыв подписчиков.
Сделано медленно и уверенно, все как я и люблю.
Люди живые, активность даже немного появилась. Инвайт, все таки штука хорошая...
Помимо этого ТС любезно дал несколько рекомендаций по развитию паблика. За что отдельное спасибо.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Doktor11
Doktor11
сообщение 18.1.2018, 19:56; Ответить: Doktor11
Сообщение #5


Заказывал услугу за отзыв 100 живых. Наконец то и до моего заказа дошла очередь!!! Тс огромное вам спасибо!!! Что в итоге я получил +132 живых подписчика (хотя Тс обещал 100), активность в группе возросла и люди до сих пор вступают, к тому же человек дал дельные советы по группе (чего я например не знал), чему я очень рад. Однозначно рекомендую Тс как знающего человека!!!
Прикрепленное изображение


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kiloan_Frost
Kiloan_Frost
сообщение 17.2.2018, 17:34; Ответить: Kiloan_Frost
Сообщение #6


Автор сделал мне заказ за отзыв, привлек 100+ человек в группу. Люди вступают добровольно, собачек не наблюдается. Просмотры постов увеличились, но активности помимо этого нет) то есть лайков и репостов вместе с комментами нет, хотя я особо этого и не ждал, так как группа совсем молодая. В общении человек приятен, отвечает на все мои вопросы. Могу рекомендовать к сотрудничеству.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
meat_mashinE
meat_mashinE
сообщение 19.2.2018, 19:19; Ответить: meat_mashinE
Сообщение #7


Сделал за отзыв, в итоге в группу вступило более 100 человек!
Понравился подход ТС к работе: все грамотно, четко. Человек знает свое дело!

Буду обращаться еще, уже на платной основе.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pe0ple
pe0ple
сообщение 21.2.2018, 12:57; Ответить: pe0ple
Сообщение #8


Получил подписчиков за отзыв, вступило более 100 человек. Все живые 100%
Несмотря на то, что тематика моей группы специфичная, активность в группе немного увеличилась.
К тому же, получил от тс грамотные рекомендации по дальнейшему развитию группы.

Спасибо ТС за отлично проделанную работу


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhezkazganetcs
Zhezkazganetcs
сообщение 24.2.2018, 11:00; Ответить: Zhezkazganetcs
Сообщение #9


получил за отзыв тоже чуть больше 100 подписчиков
сказать что что то сильно увеличилась активность не могу
было 7900, стало 8000
поэтому все как всегда
проверил вступивших - никто не гавкает
живые или качественные офферы сказать не могу, т.к. часть проверил у кого то только свои посты, у кого то вся лента в репостах всего и обовсем
в целом сотрудничеством доволен
рекомендую


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
сообщение 1.3.2018, 15:30; Ответить: errrol
Сообщение #10


Договорились о привлечении живых подписчиков за отзыв около 100 подписчиков.

На данный момент в мою группу вступило более 200 человек. Проверил их аккаунты обычные живые пользователи с активностью в сети. Никаких ботов и офферов.

Возрасла не много активность увеличились лайки по изображениям. В лс от пары подписчиков пришли интересные вопросы .

Я более , чем доволен. ТС дал мне рекомендации советы по дальнейшему продвижению группы. Всегда на связи. Чувсвуется, что человеку важен результат его работы. Это правильное отношение к делу.

Собак не было



Продолжим работу с ТС уже на платной основе. Мне понравилось большой выбор критериев для поиска аудитории. Будем работать.

Большое спасибо за предоставленную возможность протестить Ваши работу!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
9 Chekon 3367 Вчера, 13:24
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
20 Krok 6132 Вчера, 5:43
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) ✅USMobileSMSBot - 🤖Telegram Bot (24/7) SMS Верификации на реальные номера USA 🔥Одноразовая и долгосрочная аренда🔥 Non-VoIP.
Верификации на реальные номера USA
11 Chekon 2903 17.3.2024, 14:32
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 459 17.3.2024, 3:25
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38370 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:34
Дизайн