X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

208 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Мануал по заработку в Яндекс Дзене «6 простых шагов — и 100 000 рублей в кармане», В рамках Новогодних мероприятий 2017-2018
Zoya83
Zoya83
Topic Starter сообщение 8.1.2018, 5:44; Ответить: Zoya83
Сообщение #1


Как зарабатывать 100 000 рублей на буквах? Можно отпахать 10 000 часов (это 5 или 6 лет) копирайтером, прочитать мою Инструкцию-совет «Как копирайтеру выйти на доход в 150 000+ рублей (2500 $) в месяц» и вперед — на поиски Музы.

Не хочется? Понимаю)

Можно ли заработать деньги в интернете без вложений и серьезных временных затрат? Еще месяц назад сказала бы, что надо куча времени и денег. Но оказывается, есть более простые варианты.

Для заработка в интернете надо:
  1. Изучить мануал, приведенный ниже.
  2. Пару часов свободного времени в день.
  3. Желание творить и зарабатывать.


Лирика для тех, кому интересен мой конкретный опыт в зарабатывании денег на том, что так сейчас влечет и манит:
Развернуть/Свернуть

Я ж копирайтер, буквы — мое все. Я люблю писать, писать обо всем: о чем хочется, о чем думается, о чем надо и не надо. Как же я могу упустить возможность и не написать свои мысли о том, как заработать на творчестве.

Вот делюсь новым опытом. Надеюсь, он пригодится многим. Рассказываю, как же я нашла это золотое яичко + почему хочу/могу поделиться идеей с маулчанами.

Я реально подустала от клиентов, заказов, устала от напряга и работы на износ. Но при этом у меня был и есть сайт, который по праву могу назвать своей отдушиной. Это моя радость и надежда, только вот заставить его приносить хорошие денежки — задача не из простых.

И потом, для ублажения своего Эго хотелось видеть на счетчике не 160-180 посетителей, а 33 000.

Прикрепленное изображение


Почему именно столько — 33 000? Да потому, что все вебмастера хотят крутые показатели + эта цифра мне симпатична по фен-шую).

Итак, я обратилась за помощью к одному умному продвиженцу.
Прикрепленное изображение


Тех денег, что он запросил, у меня в свободном обращении не было.
Зато был и есть талант. А заключается он в умении писать цепляющие (работающие) статьи. «Почему бы не предложить ему бартер?!» — так подумалось мне. Вместо традиционого сео, этот товарищ подсказал идею, которая зажгла в моей душе огонь. Цена его помощи была озвучена: 200 000 рублей. Ну, его дело предложить, мое — согласится.

И вот, 11 декабря уже прошлого года я узнала про Дзен. Вернее, я знала о нем и ранее, но начала работать правильно и качественно с ним лишь 11.12.2017.

Забегая вперед, хочу сказать, что эта ШТУКА круче любых соц.сетей, круче любого блога, любой идеи по заработку для тех, кто не готов вкладывать деньги в создание чего-либо (это лично мое мнение).

Для работы в Дзене мне понадобились:
  • Любовь к моей тематике (к слову, она посвящена бизнесу, успеху, деньгами и пр.).
  • Умение создавать работающие статьи (статьи, написанные с душой, как я люблю говорить).
  • 2 часа свободного времени (1 час на отработку услуги товарища и 1 час требовался для создания собственных публикаций).

Если с первыми двумя пунктами все было ок, то с третьим были сложности. Мало того, что я замутила стодневку по написанию статей для своего сайта (на нашем форуме писала об этом), плюс надо было работать на «покушать», помогать малышу с учебой, заниматься организацией новогоднего утренника в школе (а это каждодневные репетиции и пр.). В общем, пришлось вставать не в 6 утра, а в 4. Это было сложно и физически, и морально.

Но результаты не заставили себя ждать. Не скрою, я аж пищу от счастья.

Опять же, забегая вперед, скажу, что цели своей я пока не достигла. Еще 29 декабря у меня посещаемость выросла до +/- 22 000 чел. в день.

Прикрепленное изображение

Круто? Не?)

Прикол в том, что Дзен дает по ссылкам больше переходов, чем любые соц. сети (а ссылки на свои сайты ставить можно и нужно). Хотя у меня группы в них (в Фейсбуке, Ок, ВК) не сильно прокачанные, но и прокачивать их теперь не очень хочется. Скажем, в Одноклассниках в группе более 10 000 человек, в день переходов с нее на сайт мизерное количество, в то время, как Дзен дает куда существеннее результат.


А после подключения RSS-ленты, можно и вовсе танцевать, пищать, орать на весь мир, плакать от счастья.

Теперь о деньгах: монетизация канала началась 17.12.2017. До Нового года мне удалось заработать чуть более …. (в общем, много, ребята). Не хочу сильно хвастаться, но скажу, что на стабильный доход в 3500 рублей в день выйти реально. Это при том, что я работаю лишь 2-3 часа в день. Круто? Для меня да, потому как это первый доход с Сети, который меня радует регулярностью, доступностью, легкостью, простотой.

Сейчас заглянула в свой конспект. Если хотите поделюсь им. Но так как мои творческие порывы и эмоциональные зарисовки могут напугать, решила не фоткать исписаные листы ежедневника, а набрать ключевые моменты в электронном виде. Вот какая табличка получилась (публикую лишь начало учета, далее идут деньги))):

Прикрепленное изображение


Сегодня у меня 300+ подписчиков, 200+ публикаций:
Прикрепленное изображение


Почему я люблю Дзен:
  1. Возможность заработать быстро и реально просто уже «сейчас».
  2. Деньги капают, когда ты моешься, гуляешь, читаешь, бездельничаешь и т.д.
  3. Увеличивается количество посетителей на любимом сайте.
  4. Шанс открыть себя с самой неожиданной стороны.
  5. Возможность заработать сверху 300 000 за качественную работу (вот такой бонус от Дзена — это приятно).
  6. Понятная и реально интересная площадка.


Почему я не люблю Дзен:
  1. Надо трудиться — писать свои статьи (за ворованный контент блокировка). Важно поддерживать интерес публики (прогулять неделю — это не очень хорошо).
  2. Техподдержка о-о-о-о-о-о-очень медленная.
  3. Не гражданам РФ сложнее с выводом денег (мне так кажется).


И главное — надо читать правила внимательно). Шаг влево, вправо — расстрел. Хотя и после него можно реанимироваться.

Советы от меня лично для тех, кто хочет зарабатывать в Яндекс Дзене:
  • Относитесь к этому ответственно (как к любой работе).
  • Выбирайте тематику, которая вам реально интересна.
  • Определите свою ЦА. Поставьте себя на место читателя. Думайте как он, действуйте, как он, давайте ему ту информацию, которая может быть полезной и актуальной.
  • Анализируйте конкурентов.
  • Учитывайте время публикации (народ активно читает утром, в обед, затем затишье и снова всплеск после 16:00, ночью люди в своем большинстве спят).
  • Для появления 1 рекламного блока достаточно публикации на 500 символов.
  • Цепляйте читателей заголовками, сочными картинками, манящим описанием поста.
  • Будьте честны с собой, читателями и самим Дзеном.


Если моя история чем-то зацепила, можете переходить к прочтению/изучению самого мануала.

Развернуть/Свернуть
Думала снять видео, даже подготовила материал, заказала монтаж, но результат разочаровал, да и собственный голос не «ах» понравился, переделывать, увы, времени нет, в пять утра уже сегодня уезжаю отдыхать после отдыха. Посему предлагаю вашему вниманию проверенные буквы и понятные скрины.

Удачи!


Мануал по заработку в Яндекс Дзене «6 простых шагов — и 100 000 рублей в кармане».




Добро пожаловать в Яндекс Дзен. Эта такая интересная платформа/площадка, которую посещают 10 миллионов пользователей, на которой зарегистрировано +/- 6 тыс. сайтов и 3 тыс. авторов. Вопрос: чего ждем мы?)


Шаг № 1. Заходим сюда — на Платформу для издателей, брендов и авторов:

Прикрепленное изображение


Это важно знать! У вас должна быть Яндекс почта. Если ее нет, создайте (ТЫц).



Шаг № 2. Оформляем свой новый канал: указываем название, пишем описание канала, добавляем сайт (если есть), подключаем/создаем метрику. Да, аватарку не забудьте поставить вместо яркой буквы Я.

Прикрепленное изображение


На самом деле, все интуитивно понятно (за что уже можно любить эту площадку).

Это важно знать! На скрине можете видеть ЧЕРНОВИКИ. Вот почитайте их, там наглядная инструкция (узнаете, с чего начать, что писать/не писать в Дзене, как зарабатывать).



Шаг № 3. Создаем пост (кликаем на плюсик и выбираем «Статья»).

Прикрепленное изображение

Повторюсь, все интуитивно понятно.
Пишем свой пост:

Прикрепленное изображение



И жмем ОПУБЛИКОВАТЬ.


Повторяем все действия, описанные в шаге № 2, до тех пор, пока не откроется возможность монетизировать свои мысли+буквы.

Надо будет жмакнуть этот значок
Прикрепленное изображение


Когда откроется возможность зарабатывать/выводить деньги? После того, как канал достигнет 7 000 дочитываний публикаций за последние 7 дней.

Развернуть/Свернуть
О чем идет речь:
Прикрепленное изображение


Вот какие варианты заработка предлагает Яндекс Дзен:

Прикрепленное изображение


Это важно знать! Не учитывается статистика публикаций, просмотр которых занимает менее 40 секунд.

Развернуть/Свернуть
Понятное дело, я считала, сколько у меня просмотров публикаций))
Скрыла многие строки, т.к. все не влезало в скрин:
Прикрепленное изображение

Видно, что уже 17 декабря стала доступна монетизация. Вот уж было радости полные штанишки.




Шаг № 4. Заполняем анкету. Там все, опять же, интуитивно понятно. Гражданам РФ надо будет указать паспортные данные, прописку, СНИЛС, ИНН. И все, ждем подтверждения анкеты.

Это важно знать!
У вас должен быть идентифицированный Яндекс кошелек (если вы планируете работать в Дзене, будучи гражданином РФ). Нерезиденты РФ могут выводить средства на PayPal.



Шаг № 5. Пока ждем подтверждения анкеты, пишем дальше посты. Я советую для начала публиковать минимум 10+ постов в день в разное время. Но если вы хотите выйти на доход в 100 000, придется работать часов +/-5 в день точно. По моим подсчетам, анализируя сегодняшнюю ситуацию, хочу сказать, что надо размещать 45+ постов.

Если есть собственный сайт, обязательно подключаем RSS-ленту. Она должна соответствовать требованиям Дзена. После того, как ваша заявка на подключение RSS-ленты успешно пройдет модерацию, сможете наблюдать, как будет приятно шокировать рост трафика на сайте.

Кстати, к этому времени вы сможете сменить некрасивый урл канала (изначально он состоит из многочисленных букв, цифр) на манящее и звучное название.

Это важно знать! Отправить сайт на модерацию и подключить RSS-ленту можно (и нужно) сразу, чуть ли не в первый день работы в Дзене.



Шаг № 6. Смотрим, как капает денежка. И выводим честно и быстро заработанные рубли.
Поверьте, результат вас реально удивит.

Это важно знать! Выводить деньги можно лишь 1 раз в сутки. Приходят деньги на кошелек примерно за 30 секунд.


Все! Просто, быстро и без боли)))

Помните: поезд надо хорошенько разогнать, потом его уже ничто не остановит. Только сами стены не выстраивайте на его пути.



Прикрепленное изображение


Остались вопрос? Задавайте в комментариях. Чем смогу, помогу. Разве что отвечать буду не сразу (в отпуске я). Если что-то забыла, тоже напишу в теме.

Сообщение отредактировал Zoya83 - 8.1.2018, 5:54


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893
46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar2292
nazar2292
сообщение 8.1.2018, 9:21; Ответить: nazar2292
Сообщение #2


Zoya83,

Дзен под строительные темы подойдет?



Zoya83,

Копипаст с моего сайта подойдет? Или вообще копипаст?


--------------------
Бесплатные Консультации по СЕО. Донат по желанию https://yoomoney.ru/to/41001693148254


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 8.1.2018, 9:53; Ответить: EvilGomel
Сообщение #3


Цитата(Zoya83 @ 8.1.2018, 4:44) *
Это важно знать! У вас должен быть идентифицированный Яндекс кошелек (если вы планируете работать в Дзене, будучи гражданином РФ). Нерезиденты РФ могут выводить средства на PayPal.

А если я белорус, то мне куда? <_<


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nefilim11
Nefilim11
сообщение 8.1.2018, 11:34; Ответить: Nefilim11
Сообщение #4


По какой схеме там подписчики добавляются? Я так понял, что лично этот канал не надо рекламировать. Получается аналог блога на платформе Яндекса.
Только вот цифра 45+ постов в день немного пугает. Сложно создать столько уникального контента за один день, а если он будет неуникальный, то тоже порядком надо заискаться. От темы что-то будет зависеть? Одна тема для этого канала нужна или можно разные использовать?
Интересная идея, в принципе:)
Ах, да, а если Яндекс-кошелек не идентифицирован, а ПэйПэл в Украине не работает?) Жаль, что нельзя Вебмани подключить - было бы очень удобно.


Сообщение отредактировал Nefilim11 - 8.1.2018, 11:35


--------------------
Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
FB: https://www.facebook.com/gakrus


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
Topic Starter сообщение 8.1.2018, 13:28; Ответить: Zoya83
Сообщение #5


Цитата(nazar2292 @ 8.1.2018, 10:21) *
Дзен под строительные темы подойдет?

Да, смотрю там все темы крутятся. Самые популярные - новостники. Но и их можно обогнать при должном подходе.

В прошлом месяце Дзен подарил по 300 000 авторам каналов, посвященных красоте, детям, судебным делам, Уралу, саду и огороду (+ еще чему-то, я уж не помню)



Цитата(EvilGomel @ 8.1.2018, 10:53) *
А если я белорус, то мне куда?

Я все еще белоруска), но нашла способ. ;)

Если не получится найти,
Цитата(Zoya83 @ 8.1.2018, 6:44) *
Нерезиденты РФ могут выводить средства на PayPal.



Цитата(nazar2292 @ 8.1.2018, 10:21) *
Копипаст с моего сайта подойдет? Или вообще копипаст?

Конечно и однозначно нет!!!

Это путь к бану. Был уже эксперимент подобный ;) (не у меня, но я наблюдала со стороны, как канал убивается).

Цитата(Nefilim11 @ 8.1.2018, 12:34) *
Только вот цифра 45+ постов в день немного пугает. Сложно создать столько уникального контента за один день

Кому-то сложно, кому-то просто.

Я не пишу длинных постов, +/- 500 знаков. Но, когда Муза просит, то чуть больше. Длинные (опять же, на мой взгляд) идут больше во вред, чем на пользу. Т.к. Дзен платит за просмотры (дочитывания). А все бегут-бегут-бегут, читать долго не любят.
Прикрепленное изображение

Цитата(Nefilim11 @ 8.1.2018, 12:34) *
От темы что-то будет зависеть? Одна тема для этого канала нужна или можно разные использовать?

Можно и разные, будете смотреть на обратную связь от читателей.

Вот они-то и скорректировали мой план публикаций.

Цитата(Nefilim11 @ 8.1.2018, 12:34) *
Интересная идея, в принципе:)

Она интересная сейчас, пока горячая.
Завтра такие бяки, как я, растеражируют ее, набегут туда авторы, конкуренция будет ох, и лавочка будет менее прибыльной для заработка. А пока приятно снимать сливки. И потом, для любого сайта это существенный плюс. Я годы отдала на пополнение групп в соц.сетях и даже где-то обидно, что выхлоп мизерный.

Дзен, если не ошибаюсь, появился в мае. В нем было много косяков. Сейчас все работает как часы. Мне лично очень нравится.




К слову, на написание и публикацию 10 постов у меня уходит ровно час.

Цитата
будете смотреть на обратную связь от читателей.


Я имею в виду лайки, количество просмотров и дочитываний.

Было такое, что крутые (на мой взгляд) посты просматривались лишь 20-30 секунд, вместо долгожданных 40. Что делала? Добавляла картинки или дописывала пару предложений. Поэтому так быстро удалось преодолеть порог в 7000 дочитываний.

Цитата(EvilGomel @ 8.1.2018, 10:53) *
А если я белорус, то мне куда?

Земляк, найди себе красотку из РФ) и доверься ей :)

А если серьезно, то надо разбираться с ПайПалом. Я за 9 лет работы в сети так себе и не завела его, потому вообще ничего не знаю об этой пс.

P.S. Хотя я бы женщинам не доверяла бы ни при каких условиях))))

Цитата(Nefilim11 @ 8.1.2018, 12:34) *
Ах, да, а если Яндекс-кошелек не идентифицирован

Способов индентифицировать много же. У меня все годы тоже был именной. А как приспичило, за пару минут решила вопрос с помощью Сбера. На подтверждение потребовался 1 день, все успелось до проверки анкеты в Дзене.

Сообщение отредактировал Zoya83 - 8.1.2018, 13:15


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 8.1.2018, 13:54; Ответить: EvilGomel
Сообщение #6


Цитата(Zoya83 @ 8.1.2018, 12:28) *
Я все еще белоруска), но нашла способ.

Ну я прочитал, что на ЯД только гражданам РФ. А так у меня идентифицированный кошелек.

Цитата(Zoya83 @ 8.1.2018, 12:28) *
Земляк, найди себе красотку из РФ) и доверься ей

А если серьезно, то надо разбираться с ПайПалом. Я за 9 лет работы в сети так себе и не завела его, потому вообще ничего не знаю об этой пс.

P.S. Хотя я бы женщинам не доверяла бы ни при каких условиях))))

Есть, от Яда того же. Со Сбером как-то не хочется иметь дело (вроде только он выдает карты не резидентам).
Там нечего с пейпалом разбираться, тем более в РФ ( в РБ он до сих пор "куцый" - только оплата картой без пополнения). Регестриуемя через РФи выводим рублики на счет в банке. Только между рос акками палки нельзя рассчитываться в баксах.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
Topic Starter сообщение 8.1.2018, 14:01; Ответить: Zoya83
Сообщение #7


Цитата(EvilGomel @ 8.1.2018, 14:54) *
вроде только он выдает карты не резидентам

Неа, я не резидент, на руках имею карты разных российских банков.


Цитата(EvilGomel @ 8.1.2018, 14:54) *
Там нечего с пейпалом разбираться

Ну, может быть. Я когда взвешивала все за и против, наслушалась про эту пс немало "глупостей". С Яндекс-кошельком все на порядок для меня проще.

Цитата(EvilGomel @ 8.1.2018, 14:54) *
Только между рос акками палки нельзя рассчитываться в баксах.

ясно


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzzma
Kuzzma
сообщение 8.1.2018, 14:56; Ответить: Kuzzma
Сообщение #8


Добрый день, Zoya83!

Спасибо за мануал, очень интересно почитать, тема действительно рабочая.

Хорошо, что Вы всё так просто и подробно изложили.

Можно чуть подробнее про рекламу (баннеры), за размещение которых в статьях, Яндекс и платит авторам вознаграждение.

Про кол-во баннеров, их размер и расположение в статьях всё понятно, по оплате тоже, но есть пара вопросов:

1. Можно ли размещать свою рекламу - баннеры или текстовые ссылки с переходом на другие сайты (не будет ли за это бана аккаунта)?

2. Если я хочу разместить рекламу у определённых авторов (или по тематике), то как это сделать? Это можно сделать через Яндекс.Директ или под это дело есть своя рекламная сеть у Яндекса или аффилированные агентства. Если не сложно посмотрите в Дзене как с этим обстоит дело, просто так не хочу регистрировать аккаунт чтобы узнать про это.

Kuzzma





--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
Topic Starter сообщение 8.1.2018, 15:16; Ответить: Zoya83
Сообщение #9


Kuzzma, в чудо-инструкции размещала скрин, посвященный тому, какой вид заработка доступен.

Я пока пользуюсь простым вариантом. Наверное, пока мозгов не хватает для второго.


Прикрепленное изображение


Цитата(Kuzzma @ 8.1.2018, 15:56) *
1. Можно ли размещать свою рекламу - баннеры или текстовые ссылки с переходом на другие сайты (не будет ли за это бана аккаунта)?


Текстовые ссылки на СВОЙ сайт однозначно можно. Но прежде стоит подождать пока он пройдет модерацию.

Бан за ссылки на другие сайты будет)

И Вам доброго дня!

Цитата
Текстовые ссылки на СВОЙ сайт однозначно можно

Этот момент пару раз уточняла в техподдержке), т.к. у знакомой был уже казус.



Монетизация публикаций в Дзене


Цитата(Kuzzma @ 8.1.2018, 15:56) *
2. Если я хочу разместить рекламу у определённых авторов (или по тематике), то как это сделать? Это можно сделать через Яндекс.Директ

Именно так.

Я могу видеть, лишь как вписывают рекламные блоки от Директа:

Прикрепленное изображение




P.S. Вот какой крохотный текст (425 сбп) принес мне за день чуть более 1000 рублей:

Прикрепленное изображение

Такой типа секретик: я делаю скрины того, что является неуникальным))), и дополняю своими словами.


P.S. EvilGomel, не получится

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Zoya83 - 8.1.2018, 15:19


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nefilim11
Nefilim11
сообщение 8.1.2018, 15:42; Ответить: Nefilim11
Сообщение #10


Спасибо, что поделились таким "свежим" способом заработка в сети:) Как давно уже работаете через эту систему? Я так понял, что там придется ещё налог платить от тех средств, которые зарабатываешь. А если начать работать до прохождения идентификации в Яндекс.Деньгах? Можно ведь накопить любую сумму на балансе, а потом вывести хоть 1000, хоть 10 000 рублей?
Ещё есть вариант у меня с друзьями, у которых есть идентифицированный кошелек в Яде - можно через них выводить деньги, а потом они со своего Яда будут кидать мне на карту ПриватБанка.
В Украине возможны только два способа идентификации, которые мне известны:
1. Нотариальное заверение документов и отправление их по почте в офис Яндекса, но такой процесс занимает до 2-х месяцев - слишком долго.
2. Нахождение контактов лиц, которые сотрудничают с Яндексом в Украине, передача им документов и получение идентификации в течение нескольких дней. Эта услуга у нас стоит около 600 грн. Друг так делал, только говорит, что никаких гарантий эти посредники не дают.

Я так понимаю, что вы делаете рерайт известных статей по разным темам? Делите статью на смысловые блоки и размещаете в разных постах готовый вариант?
А как высчитывается скорость чтения публикации? Так понимаю, что если будет меньше 40 сек по времени - деньги не будут насчитываться?
Но ведь у каждого человека есть индивидуальная скорость чтения - один 500 символов прочтет за 5 сек, а другой потратит 45.

Приятно, когда люди бескорыстно делятся способами заработка и так подробно отвечают на вопросы по теме.:)

P.S.: У меня друг из Украины выводит средства присланные клиентами на ПэйПэл через своего друга из Бийска, при этом выплачивая ему комиссию за вывод.:)

Сообщение отредактировал Nefilim11 - 8.1.2018, 15:44


--------------------
Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
FB: https://www.facebook.com/gakrus


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
208 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Incogniton - управляйте множеством браузерных профилей. 100% антидетект!
101 Incogniton 32225 Вчера, 1:19
автор: Incogniton
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
81 Daopush 25476 16.3.2024, 0:27
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179099 14.3.2024, 14:53
автор: net
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1502 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
1 Needmylink1 777 11.3.2024, 15:28
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:01
Дизайн