X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой., Предлагаю услуги по составлению семантического ядра для Ваших проектов
Performance
Performance
Topic Starter сообщение 22.6.2019, 17:02; Ответить: Performance
Сообщение #42


Mukis, Уважаемый Mukis, сейчас я всем поясню.
Выше есть отзыв от данного человека, причем положительный.
Первый заказ был выполнен, он заказывал 100 групп (цена 2500), в самом начале он отказывался платить, так как всегда якобы платит после окончания работы.
Я согласился.

Семантическое ядро было собрано, я попросил оплатить, что в ответ я получил, что работа не окончена, и надо сделать ТЗ копирайтера для каждой группы.
Я оплатил со своего счета за 100 ТЗ, итого мне работа вышла в 5000 рублей.
Я не знал, и он не сообщил, что на сервисе который он предложил, он платный

Далее поступил от него второй заказ, я взял его и сделал ему около 100 групп, опять попросил оплатить, но в ответ я получил, что оплата после всей работы.
В итоге этот человек скинул мне опять предоплату в 1000 рублей, и предложил мне сделать через бесплатные Google аккаунты для Rush Analytics , чтобы я не тратил свои деньги и сделать ему бесплатно ТЗ для копирайтера для каждой группы.
На сервисе Rush Analytics, 1 ТЗ стоит 25 рублей.
На 1 аккаунт Google дается бесплатные 4 ТЗ.
Работа по сбору семантики была выполнена и отправлена в скайп.

В течение работы, я ему объяснял, что у меня сейчас квартирный переезд, я не смогу закончить работу над ТЗ, или надо просто подождать.

По итогу, это человек оплатил мне за ядро 1000 рублей, и потом попросил вернуть средства обратно, хотя ядро было собрано.

Я ему в течение 3-х дней вернул 500 рублей, и объяснил тем, что я не работаю бесплатно, и 500 рублей беру за свою работу, а должен был получить от него 2500 в общей сложности.

Mukis, вы хотя бы не врали, что деньги я не вернул.
Ядро я могу скинуть всем, кто хочет посмотреть.

P.S LSI ключи отдельно оплачиваются, если Вы не заметили в топике.



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 24.6.2019, 20:44; Ответить: Mukis
Сообщение #43


1. Вот Ваши ядра - выкладываю, потому что пользоваться ими не собираюсь. https://dropmefiles.com/tF5Ia. Первое ядро по языковым курсам онлайн.
У ТС нет таких высокочастотных запросов как: английский онлайн, курсы английского онлайн, online курс английский, английский онлайн школа, английский для начинающих онлайн - это я только на вскидку. Зато есть такие: деловой курс китайского, курсы английского для пилотов (пилоты же все онлайн, учатся?), курсы английского для юристов и т.д. Т.е. автор не выбрав все абсолютно целевые и высокочастотные запросы прислал мне ядро, в котором куча околоцелевиков. Это все выяснилось, когда я начал работать с ядром. Начал вручную проверять один запрос - нету, другой, третий. По второму ядру - можете посмотреть сами - там нет даже ТЗ. Это говорит о качестве "продукта".
2. То что Вы удержали за огрызок вашей работы 500 рублей - это все равно, что воровство. Или Вы мне предлагаете найти другого исполнителя, кто возьмется допиливать Ваш шедевр? Скажу ему: "Только я из бюджета недоплачу вам 500 рублей - ведь их удержал предыдущий фрилансер за непонятно что". Так предлагаете поступить с этой "работой"?
3.
Цитата
Mukis, вы хотя бы не врали, что деньги я не вернул.
Вы мне написали, что вернете 500 рублей из 1000, я написал - оставьте все себе. Вы согласились. Кошельки я не проверял, поэтому тут не о чем говорить - я писал отзыв на момент переписки. На данный момент автор вернул 500 рублей из 1000. Остальные 500 присвоил себе.
4.
Цитата
LSI ключи отдельно оплачиваются, если Вы не заметили в топике.
Когда Вы начинали работу над ядром, то даже не понимали что такое LSI - потому что не понятно, как можно предлагать клиенту, который пришел за ключами под LSI-копирайтинг просто набор сгруппированных ключей. Я собственно и обратил внимание на ваш топ из-за того, что вы указали сбор под LSI. Но только после того как я показал Вам как это делается - Вы повторили мои действия и выдали ядро с тз.

Каждый может сам определиться нужна ли ему подобная работа. Сама работа - выше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lonit
Lonit
сообщение 2.7.2019, 18:20; Ответить: Lonit
Сообщение #44


Не в первый раз обращаюсь к Алексею, всегда доброжелателен. Задает уточняющие вопросы, всегда на связи. Очередной заказ выполнил очень оперативно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
antart
antart
сообщение 9.7.2019, 15:32; Ответить: antart
Сообщение #45


Заказал пробное СЯ. Получил на выходе 12 групп ключевых фраз, все сгруппированы. Попросил сделать часть коммерческих, часть информационных. Это условие было выполнено. Буду заказывать ещё!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Performance
Performance
Topic Starter сообщение 28.7.2019, 2:20; Ответить: Performance
Сообщение #46


Тема актуальная.

Кол-во ключей в группе, цену не меняет .
Цена за 1 группу ключей, 25 рублей, чем больше объем, тем дешевле.

Бесплатный подбор ключей, так же актуальный.

До 30 июля действует скидка 30 процентов.

Сообщение отредактировал Performance - 28.7.2019, 2:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Performance
Performance
Topic Starter сообщение 4.8.2019, 1:21; Ответить: Performance
Сообщение #47


Приветствую.
Подготовил для Вас пример моей работы.
Переходите по ссылке, https://drive.google.com/open?id=1f6rg687xm...OlS6TX_G8JJWaDS
Если стало интересно, пишите мне в ЛС или на почту.
Тестовая услуга, актуальна.
Все заказчики получат скидку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  < 1 2 3 4 5
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2210 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 307649 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Горячая тема (нет новых ответов) Ручной обмен, ввод/вывод электронных валют | ЮMoney, WMZ, Крипта, Приват, Монобанк | Низкие комиссии, минимальные суммы сделок
быстро, удобно, по доступному курсу
200 Sostavitel 98235 11.2.2024, 21:07
автор: Wolfhound
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19363 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЭффективное семантическое ядро
Статейники, Amazon, Коммерция
353 JOHNY 264289 10.10.2023, 22:02
автор: innacom


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:24
Дизайн