X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> MadMobile-монетизация APK инсталлов и Android трафика. Auto-SDK и Smartlinks.
madmobile
madmobile
Topic Starter сообщение 19.3.2020, 14:26; Ответить: madmobile
Сообщение #22


Уважаемые партнеры, вчера многие спрашивали нас, что мы будем делать с нововведением от Гугл, которое запрещает установку сторонних приложений на ОС.

Спешим успокоить, что речь идет о запрете только для пользователей Advanced Protection program, о чем четко сказано в блоге Гугла, но многие ресурсы, в погоне за горячей новостью, упустили этот момент. Самой же программой Advanced Protection пользуется весьма специфичная группа людей, которых Гугл называет “high-profile hacking target”. То есть это люди, которые чаще других подвержены хакерским атакам – звезды, политики, топ менеджеры.

Оснований полагать, что Гугл закроет установку сторонних приложений для всех пользователей Андроида, нет, пока.


И, пользуясь случаем, хотим сказать, что, несмотря на напряженную ситуацию в мире, мы работаем в штатном режиме и желаем нашим партнерам смотреть на мир позитивно.

Растущий доллар лишь увеличивает вашу прибыль (в рублях) в нашем проекте, а ситуация с эпидемией дает прекрасный шанс посидеть дома, собраться с мыслями и провести пару-тройку тестов в нашей ПП, если вы этого еще не сделали :idea:

Желаем вам сохранять хладнокровие, бодрость духа и, самое главное-будьте здоровы! :beer:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
madmobile
madmobile
Topic Starter сообщение 21.4.2020, 12:54; Ответить: madmobile
Сообщение #23


По многочисленным просьбам партнеров мы добавили пару лендингов относительно COVID-19:



Хотим заметить, что мы не планируем добавлять более агрессивные (scareware) лендинги данной тематики, чтобы не усугублять и так нестабильное психологическое состояние у некоторого количества особенно впечатлительных людей.

Однако, ничто не мешает партнерам использовать любые свои лендинги в связке с нашими кастомными ссылками.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
madmobile
madmobile
Topic Starter сообщение 30.7.2020, 21:03; Ответить: madmobile
Сообщение #24


Мы рады сообщить, что мы расширяем наши инструменты для монетизации Android трафика, добавляя сразу два новых инструмента: CPM и CPA смартлинки.


CPM смартлинки

Поскольку в наших решениях по монетизации мы используем различные каналы рекламы (в том числе прямых рекламодателей, RTB и т. д.), мы решили объединить их в одну смартлинку и дать вам возможность использовать ее отдельно. Итак, что она из себя представляет?

1. Наша смартлинка основана на CPM, а не CPA, в отличие от большинства подобных решений. Это означает, что вы будете монетизировать 100% своего трафика наиболее эффективным и прибыльным способом.

2. Смартлинка на основе CPM означает, что она имеет широкий спектр премиум рекламодателей, что, в конечном счете, также дает вам гораздо более высокие CPM рейты, чем любая ссылка на основе CPA.

3. Это решение не связано с другими инструментами Madmobile, поэтому в ней нет ни лендингов Madmobile, ни автоматических загрузок каких-либо APK.

4. Это значит, что смартлинка на 100% совместима с Google и другими поисковыми системами.

5. Также, как и любая смартлинка, наше решение способно монетизировать трафик из всех гео и ОС – Windows, iOS, Mac.

Обратите внимание, что использование CPM смартлинки разрешено только для прямого трафика, любой покупной или медиабай трафик запрещен из-за его качества и требует отдельного согласования с нами.

Это также причина того, что наши смартлинки не поддерживает SUB ID за их ненадобностью. Если вы хотите использовать их для нескольких своих источников, просто создайте смартлинку для каждого из них отдельно и не забудьте указать имя источника.

CPA смартлинки


Также, по многочисленным просьбам, мы рады анонсировать наши собственные CPA смартлинки. Теперь вам не нужно спрашивать нас, какой из 50 лендингов лучше конвертит, вы сможете легко протестировать их всех сразу!

Все, что вам нужно сделать, это взять мэйнстрим или адалт смартлинку и налить на нее 30-50К посетителей. В результате, наша смартлинка оставит топ-3 конвертящих лениднга, при этом деактивировав остальные.

Успехов в работе!

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  < 1 2 3
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
55 alex_co 15804 Сегодня, 2:17
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
40 Gor510 18619 23.3.2024, 13:01
автор: Gor510
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
82 Daopush 25762 22.3.2024, 20:23
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEvaDav.com - монетизация любого трафика на Push-notification
92 Evadavcom 40024 20.3.2024, 14:19
автор: Evadavcom
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9796 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:29
Дизайн