X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Помощь в установке и настройке DLE
Coppermine
Coppermine
сообщение 20.3.2018, 14:03; Ответить: Coppermine
Сообщение #12


[offtopic]
Цитата(mmkulikov @ 20.3.2018, 11:20) *
А под DOS на чистом ASM, да длиною аж в 866 БАЙТ ...

Помню, в начале 2010-х делал под MS-DOS Pacman'а на ASM в версии под 8086, никаких там еще MOVSX/MOVZX, самый базовый набор инструкций x86. По размеру вроде как и вышло где-то 1Кб (правда, это заготовка - колобок, одно привидение, простой лабиринт, привидение может догнать чувака, но не кусает :), только тогда я делал на прерываниях BIOS графику, потому она тормозила. Прямой доступ к VGA изучил позже, но потом уже было не до того и лень. А так - ASM рулит. Если что - можем обсудить в ЛС или в отдельной теме. :drinks: Чтоб не оффтопить.
[/offtopic]


--------------------
Услуги программирования на PHP
coppermine1000@yahoo.com
+7-915-131-07-82


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serhio123
serhio123
Topic Starter сообщение 28.3.2018, 22:30; Ответить: serhio123
Сообщение #13


Спасибо большое конечно за такое большое, и безусловно полезное, обсуждение данной темы!

У меня немножко наверное примитивнее ситуация, по которой я открыл эту тему. Делал я когда то сайт для себя, для интереса, сайт с фильмами. Просто хотелось, не для заработка, а просто нравилось. Делал на Вордпресс, так как для ничего не понимающего человека - это самое то для начала, любой наверно сайт.

Но к сожалению для кино ВП не совсем подходит, для какой другой темы подходит, для Кино нет, дизайн слишком не тот, может из за шаблона. Профессионал наверняка что то сделает чтоб было все тка как надо, и красиво и функционально, но я к сожалению не профессионал)

Пробовал тогда на ДЛЕ, но не смог разобраться как привязать шаблон, как работать с Доп. полями. Сейчас понимаю что сложного ничего, но после ВП сразу это просто разные вещи.

Сейчас сделал сайт Кино на ДЛЕ Filmi-tut.ru, потихоньку вот разбираюсь, какой файл за что отвечает, как реализовать то и это. Это просто интересно и познавательно когда открываешь для себя что то новое)

Так что если кто то сталкивается с аналогичными проблемами, пишите в ЛС или на почту.

Кстати, как не искал - не нашел в интернете какой либо обучающий курс по ДЛЕ, ни книгу электронную, чтоб все было вроде Самоучителя от начала до конца. Только отдельные советы, предложения, дискуссии. Если знаете может про такую книгу или информацию, скиньте ссылку пожалуйста, буду благодарен)



--------------------
По всем вопросам телеграмм @textserg .... https://shop-mag.su

Описания к сериалам, фильмам, аниме, новинки!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2347 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5875 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 623 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) DLE xProtect
2 xoopw 5977 15.1.2024, 21:06
автор: Diana_Wesley
Открытая тема (нет новых ответов) Обновить сайт на CMS DLE
1 Sawich 1662 2.9.2023, 10:10
автор: WoWeb


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:52
Дизайн