X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Составлю крутое семантическое ядро для Вашего сайта
mark2013
mark2013
Topic Starter сообщение 28.7.2017, 9:03; Ответить: mark2013
Сообщение #1


Предисловие
Для хорошего сайта важен не только контент, но ещё и грамотное продвижение. Успешность рекламы ресурса зависит от того, какие будут использоваться ключевые слова и как они будут расположены в тексте и в служебных заголовках.
Чтобы их правильно расположить, их ещё нужно найти и отобрать по известным критериям. Этим я и занимаюсь, и предлагаю Вам услугу

составления семантического ядра для сайта


 


 


 


Принципы работы
Правила, которыми я пользуюсь при составлении СЯ:

  • никаких мусорных слов или словосочетаний. Вся "мусорка" отфильтровывается.

  • никаких дублей (тоже под фильтр).

  • группировать ключи так, чтобы это было удобно конечному пользователю.

Кроме этого я ничего более не делаю. Быть может, вам нужны только низкочастотники? Или СЧ-слова? Если укажете это в ТЗ, конечно это будет выполнено. НО: я вам не советую, и вот почему.

Каждый ключевой запрос можно продвигать не только в поисковых системах, но ещё и посредством других инструментов, как то:

  1. Агрегаторы ссылок

  2. Социальные сети

Вполне возможна ситуация: слово очень низкочастотное, но в социальной сети им интересуется огромное количество народа. Следовательно, можно попробовать двинуть данный запрос вконтакте.
Или: заплатив за ключевой запрос 100 рублей в месяц, вы получите 1500 переходов.

Ну т.е. понятно, что я имею в виду? С моим СЯ можно рассчитывать на разные способы продвижения ресурса. И все рекомендации вы получите вместе с XLS-файлом.

Расценки

1 ключевой запрос - 2 рубля.
Минимальный заказ: 100 ключевиков

Способы оплаты
  • WebMoney

  • Яндекс.Деньги

С новыми клиентами работают только на условиях полной предоплаты.


Способ связи
Скайп: mark.kreine
ЛС этого форума
Почту заинтересованным лицам выдам в ЛС

Сообщение отредактировал mkreine - 28.7.2017, 9:10
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 28.7.2017, 12:25; Ответить: Tibelius
Сообщение #2


(mkreine @ 28.7.2017, 12:03) *
Агрегаторы ссылок
с вашим уровнем знаний все понятно...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark2013
mark2013
Topic Starter сообщение 28.7.2017, 12:38; Ответить: mark2013
Сообщение #3


(Zulus @ 28.7.2017, 15:25) *
с вашим уровнем знаний все понятно...

Спасибо за Ваш интерес к моей теме, уважаемый Zulus,

Хочу сказать, что стратегия продвижения каждого ресурса различна, и зависит от его тематики, возраста домена, бюджета на продвижение, кол-ва документов и т.д. Для некоторых сайтов использование инструментов типа sape, rookee, web effector и т.д. вполне допустимы. Если биржи существуют, значит они востребованы, ведь правильно?

Ну а востребованность бирж говорит о том, что сведения о необходимом бюджете на продвижение того или иного ключевика тоже будут востребованы.

Чтобы развеять ваши сомнения относительно моего уровня, готов персонально для Вас составить семантическое ядро до 50 ключевиков абсолютно бесплатно. В ответ на работу я попрошу лишь написать небольшой отзыв.

Хотите воспользоваться этим предложением? Напишите мне личное сообщение на форуме и скиньте ТЗ, в котором достаточно будет прописать либо сайт, либо - если его нет - интересующую тематику сбора ключевых запросов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark2013
mark2013
Topic Starter сообщение 8.12.2019, 22:33; Ответить: mark2013
Сообщение #4


Всем доброго времени суток,

Поднимаю устаревшую тему. Всё ещё занимаюсь сбором семантических ядер. Работаю на KWORK - там выполнил два проекта, оба сдал раньше срока, на оба получил положительные отзывы. Мой профиль на kwork.

Готов сделать для Вас семантику по ставке 2 рубля за ключевик. На выходе - готовый xls с кластеризацией. Кластеризацию выполняю вручную, без помощи программы - так получается гораздо лучше и правильнее. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 9.12.2019, 0:39; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #5


(mkreine @ 28.7.2017, 12:03) *
С новыми клиентами работают только на условиях полной предоплаты.


Ну для таких условий наверное нужно иметь отзывы на других площадках и ресурсах.Не все готовы платить пусть и не такие великие деньги за "кота в мешке".Должна быть уверенность что заплатив деньги, на выходе я получу то что нужно а не набор слов. 

Сообщение отредактировал NataliaAntalia - 9.12.2019, 0:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 9.12.2019, 9:39; Ответить: FIvYur
Сообщение #6


mkreine, Скажите, а за отзыв готовы сделать? Готов предоставить как раз тестовую тему.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark2013
mark2013
Topic Starter сообщение 9.9.2020, 10:15; Ответить: mark2013
Сообщение #7


Всем доброго времени суток,

FIvYUr, прошу огромного прощения за то, что Ваше сообщение было проигнорировано. Чтобы исправиться - персонально Вам сделаю одно семантическое ядро на 100 слов совершенно бесплатно. Всё будет сгруппировано, так, как Вы любите. Обращайтесь, предложение не ограничено по времени. Просто напишите ЛС и всё будет. 

Для остальных. Со времени создания темы изменилось довольно много: пандемия, экономическая ситуация, курсы доллара / евро... в общем на данный момент цены такие:


  •  один ключевой запрос: 5 рублей

  • минимальный заказ: 500 рублей

  • если нужно ТЗ для копирайтера: 300 рублей


Работаю, принимаю заказы на составление семантического ядра. Контакты указаны в стартпосте темы. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 9.9.2020, 21:28; Ответить: FIvYur
Сообщение #8


mkreine, Наконец то появились ))) Пишу в ЛС.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antoncheg87
Antoncheg87
сообщение 10.9.2020, 9:32; Ответить: Antoncheg87
Сообщение #9


@mkreine За отзыв сможешь составить ядро? В личку написал уже. Интересно посмотреть насколько рекламный текст соответствует крутости сем.ядра
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antoncheg87
Antoncheg87
сообщение 17.9.2020, 15:44; Ответить: Antoncheg87
Сообщение #10


Ядро на 51 ключевое слово получил в тот же день. Есть кое-какие моменты, а так в целом норм.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6617 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3265 Вчера, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 673 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:17
Дизайн