X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> [Конкурс] на разработку лого - призовой фонд 15.000 р., логотип для благотворительного проекта
unbur
unbur
сообщение 22.6.2018, 14:32; Ответить: unbur
Сообщение #42


15 числа по-моему должен был кончится конкурс и подведены итоги? Или я что-то путаю.Просто сегодня 22ое.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Palundra
Palundra
сообщение 22.6.2018, 15:03; Ответить: Palundra
Сообщение #43


А я вас предупреждал )))


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dovzhenko
dovzhenko
сообщение 22.6.2018, 21:34; Ответить: dovzhenko
Сообщение #44


Ребят, я без претензий к кому либо - просто подмечу самое смешное, что больше всего сообщений и флуда от пользователей которые вообще участия не принимали в конкурсе) что в начале что в конце данной темы... узбагойтесь) я было подумал что итоги подвели конкурса, куча сообщений тут новых, а нет... а ТС пропал так пропал, но с большой вероятностью что появится и все наладится.


--------------------
Нужен качественный дизайн сайта? Портфель на Behance
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koroluk1990
koroluk1990
Topic Starter сообщение 26.6.2018, 2:47; Ответить: koroluk1990
Сообщение #45


Ребята, я извиняюсь, что пропал. Путешествовал по диким местам, горам и лесам, где интернета не было, да и не сильно его хотелось заиметь, ведь жизнь в сети просто затянула последние несколько лет и хотелось убежать от всего. Понимаю, что не вовремя убежал, но у всех бывают такие моменты, когда хочется просто бросить все, взять палатку, гамак, котелок и уехать к реке, наслаждаясь природой.

Вот я вернулся, и скажу свое слово.

Как победителя мы выбираем пользователя Алена, так как ее идеи понравились. Оговорюсь сразу, что Алене я отписал в телеграмм, ведь логотипы ее интересны лишь как концепт и мы будем дорабатывать их, но уже не в публичном обсуждении.



dovzhenko, ваши работы понравились мне, но не очень нашли отклик у другой части команды. Поэтому от меня утешительный приз в размере 1000р.
0pium, Вам также 1000р. за участие, и чтоб вы не думали, что весь мир против Вас. Все хорошо, просто критика порой бывает неприятная, на то она и критика :)
OnlyAHuman, Вам 500р. за участие и поддержание интереса к конкурсу

Всех прошу написать мне в телеграмм @alexsmith90, так как на форум не часто захожу :)

Спасибо, друзья!


Поблагодарили: (5)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koroluk1990
koroluk1990
Topic Starter сообщение 16.7.2018, 9:52; Ответить: koroluk1990
Сообщение #46


Друзья, небольшой отчет. С 0pium и OnlyAHuman мы разобрались и оплату им сделал. По dovzhenko есть вопрос, ведь пытался два раза сделать перевод, оба раза выдает ошибку, что ограничения на стороне принимающего. Думаю, что решим этот вопрос.

Дольше всего решается вопрос с Alyona, ведь долго у нас занимает вопрос утверждения финального варианта. Но хочу сказать Вам, Alyona, если вы читаете это сообщение, то не волнуйтесь, мы не пропадаем и обязательно решим этот вопрос уже на этой неделе :)


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alyona
Alyona
сообщение 3.9.2018, 22:16; Ответить: Alyona
Сообщение #47


koroluk1990, я и не волнуюсь. Но прошло уже много недель и не понятно, которая из них "эта" :)

Если серьезно, то процесс действительно затянулся. Написала вам в телеграмм, но ответа так и не получила. Жду его здесь.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alyona
Alyona
сообщение 17.9.2018, 21:44; Ответить: Alyona
Сообщение #48


Итак, ребят, прошло два месяца - koroluk1990 на сообщения не отвечает. В телеграмм мои сообщения первые пару недель читал, но не отвечал. Теперь же или не заходит в телеграмм или заблокировал меня. Не люблю делать выводов, но прошло уже достаточно много времени и все указывает на то, что ТС решил призовой фонд не выплачивать.

Всего после конкурса было подготовлено по заказу ТС порядка 10 вариантов и высланы через телеграмм. Одно из последних сообщений 8 июля:
Цитата
Итак, нравится вариант с сердцем. Дайте нам пару дней, все обсудить.

2 августа выслала еще вариант и получила ответ
Цитата
Спасибо. У меня бизнес партнеры уехали в командировку, все никак не встретимся, чтоб утвердить окончательно. Я помню о вас :)


После этого я написала в телеграмм еще два раза (16 и 30 августа), сообщения прочитал, но не ответил.

Немного погуглила, в интернете бывает регулярно - вот например профиль ТС на биткоинтолк https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1992272


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 17.9.2018, 22:34; Ответить: Silverspam
Сообщение #49


Пнул ТС в личке, посмотрим....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 17.9.2018, 23:46; Ответить: 0pium
Сообщение #50


Silverspam, больше месяца на форум не заходил, не думаю, что это эффективный метод.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alyona
Alyona
сообщение 17.6.2019, 20:17; Ответить: Alyona
Сообщение #51


Вобщем ТС вышел на связь (я написала, а он ответил в телеграм, что было крайне неожиданно). Не буду вдаваться в подробности, но он написал, что от обязательств своих не отказывается и готов оплатить. Учитывая, что логотип ему уже не нужен, я предложила возместить не призовой фонд, а потраченное время, в размере 25$, на что он согласился и через некоторое время оплатил. Причины и следствия предполагать не буду, ситуации бывают разные.

Думаю тему можно закрывать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  < 1 2 3 4 5
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2902 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБезанкорный прогон по базе 1600 000 сайтов из DMOZ
44 aleggator 13741 10.3.2024, 18:29
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Новогодний конкурс! Ценные призы гарантированы.
5 Kuzzma 837 21.1.2024, 0:59
автор: Nilan
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен человек на разработку сайтов
5 maxkis 1876 27.3.2023, 19:09
автор: GigArt
Горячая тема (нет новых ответов) Proxylist4you.com - 2.000.000 уникальных IP в месяц. Приватные прокси http\https\socks4\socks5. GEO пулы
Чистые и быстрые прокси. Residential Backconnect Rotating Proxies
40 proxylist4you 30043 8.11.2021, 14:34
автор: proxylist4you


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:09
Дизайн