X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ручное размещение Ваших объявлений по популярным доскам, каталогам и справочникам предприятий России, Украины, Беларуси и Казахстана
freeax
freeax
Topic Starter сообщение 1.6.2018, 11:57; Ответить: freeax
Сообщение #1

Ручное размещение объявлений по популярным доскам, каталогам и справочникам предприятий России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Ручное размещение позволяет избежать попадания объявлений не в ту категорию, незаполненных полей и многих других ошибок !
Для регистрации на сайтах требуется адрес электронной почты, чтобы подтвердить регистрацию. Но я могу зарегистрировать отдельный эмаил и самостоятельно активировать все объявления ! Все доступы на этот эмаил будут в отчёте !

На данный момент в базе Всех досок объявлений намного больше, но размещать на всех нет абсолютно ни какого смысла, так как многие из них имеют крайне низкую посещаемость (меньше 100 человек в сутки). Счётчики посещаемости далеко не на каждой доске открыты и по этой причине оценить посещаемость можно лишь косвенно. Я отфильтровал доски по рейтингу Alexa Traffic Rank in Country, который показывает рейтинг сайта в стране. Пример: Google имеет Traffic Rank 1 в США, а сайт с посещаемостью меньше 100 человек в сутки — несколько миллионов.

Только ручное размещение!
Точно указываю тему и подразделы темы, область и город !
Заполняю даже такие поля: дополнительные номера телефонов, ссылки на ваши сайты, на социальные сети, ссылки на видео, ИНН и прочите регистрационные данные, количество сотрудников, год основания, теги, а также icq/skype/viber/telegram/watsapp
Размещение ссылок везде, где разрешено ! Если нет специального поля, ставлю ссылку в текст !
Регистрация почтового ящика для регистрации на сайтах объявлений и активация всех объявлений !
Размещение объявления по вашему списку сайтов объявлений !

Размещение по разным регионам.

Одни клиенты фильтруют поиск товара или услуги на досках по нескольким городам. Другие не настраивают фильтр по городам, а ищут сразу по всей стране.
Если хотите разместить объявление по нескольким городам, напишите список и я выставлю счёт. Каждый город, это отдельный заказ. Например, если заказываете размещение по 50 доскам, 1 город 7$.

Что касается SEO.

Как видно из примера отчёта, почти на всех сайтах можно разместить ссылку в некликабельном виде, в noindex/nofollow или закрытой через редирект. Такие ссылки подходят только для разбавления ссылочной массы! Открытых ссылок для SEO всего 2-8 по каждой стране, то есть крайне мало для хорошего поискового эффекта !

Для высоких позиций объявления в Яндекс и Google, рекомендую доп. услугу "Размножение текстов".

Дополнительные услуги.

1. Уникализация текста объявления методом размножения.4,8 $. Так как поисковые системы понижают в выдаче дублированные страницы, рекомендовано уникализировать их. Я составлю на основе вашего объявления сотню уникальных для поисковых систем, но одинаковых по смыслу объявлений без ошибок !
2. Размещение по доскам, которые требуют подтверждение через телефон или оплату за размещение. Просмотров больше в сотни раз ! Это Avito.ru, farpost.ru, youla.ru, o.yandex.ru, olx и другие.
Чтобы регистрироваться на досках с подтверждением по телефону, нужно принимать коды подтверждений. Вы можете передавать их мне вручную или включив в смартфоне программу Anydesk (удалённый доступ), где Вы должны будете разрешить все доступы, и включить передачу звука. В смартфоне должен быть тот же телефонный номер, который будет в объявлениях ! Для подключения к Вашему смартфону, мне нужно знать номер Вашего аккаунта в Anydesk. Скажите, когда у Вас будет время передавать мне коды подтверждений ?
Сколько таких досок и сколько стоит размещение ?

3. Продление размещений, а также их поднятие. Большинство сайтов объявлений позволяют размещать только на определённый срок. Многие не указывают сроки размещений. К тому же, по мере поступления новых объявлений на сайт объявлений, объявление опускается всё ниже и ниже в своём разделе. За продление и поднятие я беру 4 $.
Чтобы узнать когда можно поднимать объявления, проверьте есть ли Ваше объявление у большинства досок на первой странице раздела. Если у большинства досок оно ниже первой страницы, значит можно поднимать. На одних досках объявления очень быстро опускаются, на других медленнее. Я рекомендую поднимать и продлевать объявления через два-три месяца, но смотрите сами.

Отчёты.

Все ссылки на размещённые объявления.
Логины и пароли на почтовый ящик для регистрации сайтов, а также на все сайты, чтобы возможно было продлить, отредактировать (поправить текст, номера телефонов, картинки и т.д.), удалить, заказывать рекламу объявления (например: поднятие объявления, выделение объявления цветом, держать объявление в самом верху категории и т.д.).
Рейтинги Alexa Traffic Rank, чтобы оценить популярность сайта объявлений. В отчёте сайты всегда отфильтрованы по Alexa от меньшего к большему значению.
Сроки размещения объявлений, чтобы знать, когда нужно поднимать объявления.

Пример отчёта.

Развернуть/Свернуть

Стоимость размещения одного объявления — 0,14$.

Каталоги и справочники предприятий

Стоимость размещения на одном каталоге — 0,14$. Расценки на размножение текстов смотрите выше.

Все аккаунты будут зарегистрированы, а логины и пароли будут в отчёте !

Последние отзывы.

Развернуть/Свернуть

Гарантии.

Если в отчёте объявлений будет меньше чем заказывали — добавим, или вернём часть денег !

WM id: 247324246393
ЯД: 410011938179848

Скидка.Постоянным клиентам от меня скидка 10%. Постоянным клиентом считается тот, кто заказывал от 10 раз !

Принимаю к оплате криптовалюты, банковские карты, WM, ЯД, рубли, доллары, гривны.
Предоплата полностью, либо работаем через гаранта сделок https://kwork.ru/user/freeax с учётом комиссии.

ВНИМАНИЕ !

1. https://www.mspdm.ru/doski/important.png
2. НЕ размещаю адалт, курение, наркотики, азартные игры, микрозаймы, финансовые пирамиды и вообще всё незаконное !

Нужно для заказа

1. Что необходимо: https://www.mspdm.ru/doski/tz_example.png

2. Что желательно: https://www.mspdm.ru/doski/reg.png для каталогов обязательно !

3. Лучше заполнить форму заказов. Там в удобной и понятной форме чётко указано, что обязательно и что дополнительно можно добавить. На заполнение уйдёт не больше минуты ! Я понимаю, что не хочется заполнять, но так лучше, чтобы получать больше заказов или просто чтобы ничего не пропустить ! Давайте всю требуемую информацию сразу, чтобы я не переспрашивал. Так вы сэкономите своё и моё время.

4. Если ранее регистрировали эту организацию или просто объявление на досках или каталогах организаций, дайте их список, чтобы я не дублировал объявление, а разместил его на других сайтах. Или дайте доступы, чтобы я мог разместить там новые объявления. Копии объявлений удаляют ! Если пробовать размещать заново с теми же телефонными номерами и реквизитами организации, то многие доски не дадут зарегистрироваться или просто без регистрации разместить объявление.

Проверив задание я дам реквизиты на оплату, и после оплаты через 2-5 дней отправлю отчёт ! Оформить заказ можно также через гаранта сделок Kwork.RU, но с учётом комиссии 20%

Контакты:

Ответ в ЛС и в теме могу пропустить ! Лучше пишите на почту или в телегу.
@freeeax
freeaxmail@yandex.by Тема: "доски объявлений или каталоги предприятий" !
Отвечаю быстро ! Я на связи с девяти утра до девяти вечера !
Возможен ПОДАРОК: до 15 досок!

Сообщение отредактировал bum - 4.10.2021, 23:45
Причина редактирования: Актуализация информации просьбе ТС

--------------------

0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
jreset26
jreset26
сообщение 20.7.2018, 11:37; Ответить: jreset26
Сообщение #2

А можете разместить обьявление только на агродосках?

--------------------
Крауд ссылки с форумов с ИКС от 10 и выше - Актуальные расценки и база

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 20.7.2018, 11:44; Ответить: freeax
Сообщение #3

jreset26,
Да конечно. Обращайтесь по контактам, я отвечаю быстро!

--------------------

vysotskiy
vysotskiy
сообщение 1.4.2019, 0:07; Ответить: vysotskiy
Сообщение #4

Пользовался услугами ТС все быстро и качественно
Отчет за проделанную работу получил
Буду обращаться еще

cawa88
cawa88
сообщение 1.4.2019, 14:02; Ответить: cawa88
Сообщение #5

Только по Украине размещаете?

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 1.4.2019, 14:10; Ответить: freeax
Сообщение #6

cawa88, уже есть база из 100 досок по России.

--------------------

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 9.9.2019, 21:28; Ответить: freeax
Сообщение #7

Добавлены доски объявлений России, Белоруссии и Казахстана.

--------------------

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 23.9.2019, 11:53; Ответить: freeax
Сообщение #8

По поводу регистрации на досках, требующих активацию по SMS (Авито, ЮЛА, OLX и т. д). Все вызовы будут именно на номер указанный при регистрации, по этой причине нужно регистрироваться именно на Ваш номер. А так как код из SMS для подтверждения регистрации действует недолго, то во время регистрации Вы должны будете мне сразу сообщать его. Мы можем договориться на какое время приступить к регистрации.

--------------------

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 28.10.2019, 15:52; Ответить: freeax
Сообщение #9

Обновление темы. Добавлены каталоги и справочники организаций, а также десятки новых досок объявлений. На данный момент у меня около 80 каталогов России, 35 Украины, 50 Беларуси и 20 Казахстана. Первым двум пользователям с высоким рейтингом — скидка 40% от общей стоимости заказа!
Заказав размещение, вы также получите логины и пароли на почтовый ящик для регистрации сайтов, а также на все сайты, чтобы иметь возможность обновить, отредактировать (поправить текст, номера телефонов, картинки и т.д.), удалить, заказывать рекламу объявления (например: поднятие объявления, выделение объявления цветом, держать объявление в самом верху категории и т.д.).

Примеры размещения:
Прикрепленное изображение

Принимаю к оплате Yandex.Money, WebMoney (wmr, wmz, wmb), карты Mastercard и Visa.

Для заказа нужно заполнить заявку на размещение и отправить мне.

Контакты:

freeaxmail@yandex.by (Отвечаю быстро)
Я на связи с девяти утра до девяти вечера !

Сообщение отредактировал arturios - 17.11.2019, 22:24
Причина редактирования: del contact

--------------------

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 15.11.2019, 20:07; Ответить: freeax
Сообщение #10

Максимальное заполнение полей. Заполняю даже такие поля: тэги, социальные сети, ссылка на видео, год основания, ИНН, количество сотрудников, дополнительные номера телефонов, а также icq/skype/viber/telegram/watsapp
В отчёте будет приятный бонус, а также логины/пароли на все сайты (в том числе на почту) и полезные советы!

freeaxmail@yandex.by
На Skype, ICQ, а также в ЛС не пишите !

Сообщение отредактировал freeax - 15.11.2019, 20:09

--------------------

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ