X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> vobmenka.com - выгодный обмен Litecoin, Яндекс, Wex, Perfect Money, WalletOne, MoneyPolo и Epayments
vobmenka
vobmenka
Topic Starter сообщение 22.3.2023, 12:40; Ответить: vobmenka
Сообщение #22


Монета Algorand (ALGO) открыта для обмена на Vobmenka.com 🎉

Сайт Vobmenka.com рад сообщить о добавлении поддержки монеты Algorand (ALGO) в список доступных для обмена криптовалют. Эта относительно молодая криптовалюта, запущенная в 2019 году, уже успела зарекомендовать себя как быстрый и безопасный способ передачи цифровых активов.

📍 История монеты Algorand (ALGO) началась с создания собственной блокчейн-платформы Algorand. Ее особенностью является применение механизма консенсуса Pure Proof-of-Stake (PPoS), который обеспечивает высокую скорость подтверждения транзакций и защиту от взлома блокчейна.

Мы всегда рады видеть вас на нашем ресурсе!

Один из главных преимуществ сервиса Vobmenka.com – это быстрый и удобный обмен криптовалют. На сайте также доступны выгодные курсы обмена, поддержка пользователей и высокий уровень безопасности.

Мы используем передовые технологии для защиты персональных данных и средств пользователей, а также строго следим за соблюдением всех законодательных норм и правил.

Теперь пользователи Vobmenka.com могут обменивать Algorand (ALGO) на украинскую гривну (UAH) и казахстанский тенге (KZT) и выводить деньги на свою банковскую карту. Кроме того, у нас представлен большой выбор других криптовалют и стейблкоинов для обмена.

Vobmenka – киберфинансы под контролем! 😎



Сервис Vobmenka теперь принимает Ethereum в сети BEP20

Обменник криптовалюты Vobmenka.com открыл Ethereum в сети BEP20 для создания валютных пар. Эта функция даст возможность обладателям токена ETH в сети BEP20 получить доступ к широкому спектру услуг и воспользоваться преимуществами, связанными с использованием нашего сервиса.
:da: BEP20 — протокол блокчейна с открытым исходным кодом, который позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (dApps) и смарт-контракты.
:da: Монета Ethereum (ETH) — одна из самых популярных криптовалют, доступных в сети BEP20, и вторая по величине цифровая валюта в мире после биткоина. Эфир можно использовать в качестве способа оплаты или актива для торговли на биржах.

Конвертируйте ETH (BEP20) в UAH или KZT на vobmenka.com

Сервис Vobmenka предлагает простой способ обменивать криптовалюты в несколько кликов. Сайт имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, низкие комиссии, быстрые транзакции и не требует регистрации.
Кроме того, сервис предоставляет доступ к обмену более чем 40 видов монет.

Vobmenka – киберфинансы под контролем! B)

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vobmenka
vobmenka
Topic Starter сообщение 5.4.2023, 13:33; Ответить: vobmenka
Сообщение #23


Dogecoin вместо классической птички на лого Twitter

Пользователи сервиса Vobmenka.com, которые проводят время в соцсети Twitter, 3 апреля могли заметить необычное обновление. Синюю птицу с лого компании заменил символ криптовалюты Dogecoin – сиба ину. Рынок моментально отреагировал на подобный креатив – стоимость Dogecoin взлетела на 25%, подорожали также Shiba Inu (6,5%) и FLOKI (11%).

Dogecoin — это децентрализованная одноранговая цифровая валюта, которая позволяет пользователям быстро отправлять деньги в Интернете. Он был создан в 2013 году как забавная, беззаботная криптовалюта, предназначенная для того, чтобы подшутить над быстро развивающимся рынком цифровых валют.

С тех пор валюта становится все более популярной и вошла в число 20 крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации. Dogecoin также известен своими благотворительными пожертвованиями и использовался для финансирования ряда благотворительных проектов, включая строительство колодцев в Кении, гоночного автомобиля Nascar и даже спонсирование олимпийского спортсмена.

Обменивайте криптовалюту Dogecoin (DOGE) на Vobmenka.com и получайте выгоду от ситуативных изменений курса и реакции рынка на инфоповод. Это отличная возможность приумножить свой капитал и воспользоваться преимуществами инвестиций в цифровые валюты.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vobmenka
vobmenka
Topic Starter сообщение 26.4.2023, 16:18; Ответить: vobmenka
Сообщение #24


Сервис Vobmenka.com добавил токен Toncoin в список криптовалют, доступных для обмена на UAH и KZT.

Кратко о Тонкоине
TON (Telegram Open Network) — это платформа на основе блокчейна, разработанная Telegram, которая позволяет пользователям совершать платежи и хранить ценности безопасным и децентрализованным способом. Кроме того, TON использует модель PoS, что делает ее масштабируемой и безопасной сетью для потенциально миллиардов пользователей.
Блокчейн упрощает транзакции с минимальными комиссионными сборами и простыми в использовании приложениями, а также безвреден для окружающей среды.
Toncoin — это собственный токен сети TON, его можно использовать для различных целей, таких как осуществление платежей, создание смарт-контрактов и многое другое.

Извлекайте максимальную выгоду от инвестиций
Обмен Toncoin на Vobmenka предоставляет пользователям ряд преимуществ, таких как круглосуточная поддержка клиентов, низкие комиссии, быстрые транзакции и высокие стандарты безопасности. Кроме того, обмен криптовалюты на нашем сервисе предоставляет доступ к различным торговым парам и позволяет пользователям получать прибыль от движения цен на рынках активов.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vobmenka
vobmenka
Topic Starter сообщение 17.5.2023, 13:32; Ответить: vobmenka
Сообщение #25


На сайте сервиса обмена криптовалюты Vobmenka доступна конвертация криптовалюты Ravencoin (RVN)
Направление работает в автоматическом режиме, позволяя пользователям в короткие сроки получить свои средства на банковские карты.

📍 RVN Ravencoin — это криптовалюта, которая была создана, чтобы предоставить пользователям безопасный, быстрый и эффективный способ передачи активов. Он основан на протоколе Биткойн и использует ту же технологию блокчейна. RVN разработан как одноранговая сеть с открытым исходным кодом, в которой пользователи могут отправлять и получать активы (жетоны, цифровые предметы коллекционирования, игровые предметы и т. д) с низкой комиссией за транзакции.

🙌 Приглашаем вас на наш сайт – vobmenka.com!

Благодаря удобному интерфейсу, круглосуточной службе поддержки и конкурентным курсам Vobmenka является идеальной платформой для тех, кто хочет продать RVN Ravencoin и другие криптовалюты.

Vobmenka – киберфинансы под контролем! 😎
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vobmenka
vobmenka
Topic Starter сообщение 18.5.2023, 19:27; Ответить: vobmenka
Сообщение #26


🪐 Встречайте Cosmos ATOM

Расширение функционала сервиса – одна из первоочередных задач нашей команды. Поэтому, нам всегда приятно сообщать вам о появлении новых позиций в листинге сервиса Vobmenka. Сегодня речь идет о токене ATOM знаменитого блокчейна Cosmos.

📍 Масштабный Web3 проект Cosmos многие называют «интернетом блокчейнов». Это связано с обширным функционалом, который позволяет создавать на его базе абсолютно автономные блокчейны (т.н «Зоны»), разработанные под разнообразные задачи. Продукты на основе Cosmos легко могут взаимодействовать с Ethereum или Bitcoin сетями, а также связываются между собой, что позволяет формировать целые экосистемы.

Пользуясь столь благоприятной средой, разработчики уже запустили на Cosmos Hub сотни децентрализованных приложений и свыше 70 токенов.

💫 Собственным токеном проекта является ATOM, обменять который можно на сервисе Vobmenka. Он обеспечивает поддержку и защиту сети основного хаба, выступающего ретранслятором между связанными блокчейнами.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vobmenka
vobmenka
Topic Starter сообщение 4.7.2023, 17:47; Ответить: vobmenka
Сообщение #27


Сервис Вобменка принимает USD и EUR в платежной системе Capitalist

Обменный пункт Вобменка подбирает для своих пользователей лучшие предложения, создавая актуальные направления для Ваших валютных пар. Обменивайте USD и EUR (Capitalist) быстро и выгодно на нашем сервисе!

Capitalist является надежным и проверенным партнером для бизнеса и индивидуальных пользователей, который предоставляет удобные и безопасные решения для онлайн-платежей. Благодаря широким возможностям и надежности системы Capitalist, она стала популярным выбором людей, желающих отправлять платежи и управлять финансами с легкостью и уверенностью.

Ознакомиться с полным выбором предложений для конвертации можно на главной странице нашего сервиса. Дополнительная информационная справка доступна круглосуточно в чате службы поддержки нашего ресурса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  < 1 2 3
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1675 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют
22 SharkyOne 5356 24.3.2024, 15:41
автор: SharkyOne
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
51 Baksman 33209 15.3.2024, 21:14
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1544 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
350 JenkinChange 305434 11.3.2024, 15:48
автор: PaxumTransfer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:49
Дизайн