X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Претензия к пользователю Invisible007 с форума ботмастера
wall7
wall7
Topic Starter сообщение 3.7.2018, 14:08; Ответить: wall7
Сообщение #1


У меня есть претензия к пользователю Invisible007. Этот продавец должен был прислать мне свою базу для xrumer'а, но он так этого и не сделал ссылаясь на то что я якобы вымогаю у него его базу, а еще он начал мне в лс заявлять что это видите ли я его в чем то обманул, т.е. он начал все с ног наголову переворачивать лишь бы только не выполнять свои обязательства передо мною. Ранее я два раза заказывал у него прогон моего сайта по его базе, делал ему оплату за оба прогона, тогда мне казалось что он сделал прогоны моего сайта более менее нормально, но потом выяснилось что он делал прогоны не корректно работающей версией xrumer'а, в ней не корректно работал постинг в юникоде, исправили этот недочет только сейчас (подробнее можете посмотреть информацию об этом в данной теме http://ru.botmastersupport.com/index.php?showtopic=18626). Прогоны моего сайта выполнялись в таком формате - ссылка + текст который содержал поисковые запросы на разных языках по которым продвигался мой сайт (свой проект я полностью сам составлял и ему присылал готовый на прогон проект - от себя он лишь использовал свою почту и просто добавил в моем проекте мизер заголовков в поле "Subject", которые по сути никакой важной роли не играли), мой сайт мультиязычный и мне было крайне важно сделать корректные прогоны, у меня не было цели нарастить только одну ссылочную массу, моя цель была произвести мультиязычную сео оптимизацию моего сайта, но с этим недочетом постинга в юникоде - очень на многих сайтах мой мультиязычный текст отображался не корректно и полностью искажался, и поэтому весь смысл прогонов сошел на нет из за этого недочёта. Хотя проблема была на стороне разработчиков, это все равно не отменяет того факта что данный пользователь сделал не корректные прогоны моего сайта, и поэтому следуя этой вполне здравой логике я считаю что этот пользователь должен мне сейчас прислать свою актуальную базу для xrumer'а, чтобы я сам смог нормально сделать прогон, но вместо того чтобы признать свою не правоту этот пользователь сейчас называет меня вымогателем, я его вчера предупредил что я буду вынужден создать тему с ним если он не пришлет мне свою базу, но он просто начал меня оскорблять и угрожать мне преследованием в реальной жизни. Подозреваю что сейчас этот недобросовестный пользователь начнет всяческим образом отводить дальше внимание от того факта что он мне сделал не корректные прогоны, будет винить разработчиков (хотя это все равно не отменяет того факта что данный пользователь сделал не корректные прогоны моего сайта), будет говорить что я потратил его время на общение со мной (хотя его никто не принуждал длительно со мной общаться), продолжит выдумывать всякую нелепицу что это я сам ему что то должен - скажет наверно что это я ему по век жизни обязан за его советы, но я прошу не обращать никакого внимания на такие слова, потому что эти нелепые высказывания будут просто уводить внимание от сути моей претензии.

В свое время у меня с этим пользователем сложились хорошие отношения, и не так давно я ему даже решил бескорыстно помочь с его проблемным клиентом ujanin у которого была и остается претензия к нему, я тогда счел что его клиент не прав, и я составил для Александра и саппорта хороший отзыв про этого пользователя в виде нескольких больших сообщений которые крайне положительно охарактеризовали его, и я прислал этому пользователю то что я написал администрации про него, ему это очень понравилось, ведь после моих этих сообщений в его ветке было удалено множество негативных сообщений его проблемного клиента и остался лишь один его негативный отзыв в виде одного сообщения, и он сам предложил меня за это отблагодарить какими либо из его баз, я сказал ему что мне потом понадобится его основная база, он согласился, но я сказал что пока мне её не надо присылать т.к. пока она мне не нужна потому что буду позже делать прогон своего сайта - через 2 месяца, и он сказал что пришлет мне свою базу в любое время когда я захочу. Но тут потом он начал мне рассказывать как его бизнес по продаже баз на грани полного коллапса из за плохо рассчитанной изначально цены на базу (он сказал мне что изначально установил слишком высокую цену на базу и поэтому её мало покупают), и он сказал что сейчас сидит практически без денег на существование из за того что его бизнес слишком плохо сейчас идет, и сказал что он уже готов поэтому даже продать весь свой магазин с базами если сейчас найдется на него покупатель т.к. ему срочно нужны деньги, и мне стало жалко этого несчастного человека, и я ему решил сделать небольшое деловое полу-партнёрское предложение в котором я предложил ему 2500$ с будущей прибыли от моего сайта за его помощь с настройкой почты для моих рассылок и за то что он мне пришлет свою базу, и я прямо сказал что как только заработаю то сразу помогу ему финансово такой суммой, но это скорее было не деловое предложение а мое личное одолжение ему потому что размер моей оплаты был не сопоставим с размером предоставляемых им услуг для меня - я ему предложил со своей стороны гораздо больше чем он мне, я ему сделал такое щедрое предложение лишь из за того что мне просто было жалко на него смотреть а его база не была для меня жизненно необходимой а служила лишь дополнением к другим моим базам - у меня полно других нормальных баз помимо стандартной базы ботмастера которая тоже вполне хорошая и её я тоже буду потом использовать. А сейчас он почему то ошибочно решил уже считать что я просто обязан заплатить ему такую сумму, будто он мне уже оказал какие то услуги на эту сумму, хотя реально он для меня ничего так и не сделал, и при этом у него совершенно вылетело из головы его изначальное обещание прислать мне бесплатно свою базу за то что я ему помог с его проблемным клиентом, а осело в голове у него почему то лишь то что я реально буд-то ему чем то обязан, и такая неприкрытая наглость привела меня просто в шок.

Но главной причиной моего с ним конфликта послужило то что этот пользователь подстрекал меня на клевету в адрес других пользователей этого форума, я не смог стерпеть такого поведения с его стороны и решил разорвать навсегда все контакты с ним и все мои предварительные деловые договоренности с ним, они действительно были только предварительными, потому что мы не успели оказать друг другу никаких из оговоренных услуг - он не прислал мне свою базу, а я не присылал ему денег, но ему сейчас почему то хватает наглости заявлять что я ему должен какие то деньги, и это продолжает меня просто шокировать. А вот каким образом он пытался подстрекать меня на клевету в адрес других пользователей форума - не так давно я решил у него проконсультироваться по поводу конфигов серверов с двумя процессорами Xeon L5630 которые предоставляют пользователи jaguar и jijik, и он прямо мне сказал что эти конфиги не стоят тех денег которые за них просят пользователи jaguar и jijik, и в качестве доказательства он прислал мне скрин с левыми данными теста производительности этого процессора - http://dl4.joxi.net/drive/2018/06/15/0010/.../0461399ca4.png и в этом скрине видно следующее что geekbench 3 (multi-core) у данного процессора 953.5 балов и geekbench 3 (single-core) 968.5 балов, и из этих данных следует что режим multi-core в данном процессоре вообще не работает, я потом проанализировал эти данные и понял что данные абсолютно левые потому что такого быть в природе не может чтобы производительность single-core была лучше производительности multi-core, но сначала я повелся на это и подумал что данные пользователи jaguar и jijik распространяют левые конфиги с процессором у которого не работает режим multi-core, и я от возмущения уже хотел было создать на форуме тему и сказать в ней что эти два пользователя jaguar и jijik обманывают других пользователей, но я решил сначала пообщаться в скайпе с пользователем jaguar и он меня убедил что конфиги с этими процессорами эффективные, он предельно открыто общался со мной и дал понять что конфиги с этими процессорами способны тянуть вместе с xrumer'ом и новый модуль рекапчи 2, и еще я проанализировал положительный отзыв его клиента http://ru.botmastersupport.com/index.php?s...st&p=228544 его клиент описал сколько копий xrumer'а использовал на его конфигах с данным процессором и хоть тогда когда писался этот отзыв и не было нового ресурсоемкого модуля рекапчи 2, но этот отзыв все равно меня дополнительно убедил в том что эти два пользователя jaguar и jijik никого не обманывают, и я еще в этом убедился увидев данные теста этого процессора с другого сайта https://technical.city/ru/cpu/Xeon-L5630#benchmarks - по этим данным прекрасно видно что режим multi-core в этом процессоре как раз работает - Geekbench 3 32-bit single-core 2916.00, Geekbench 3 32-bit multi-core 11576.00, Geekbench 4.0 64-bit single-core 2997.00, Geekbench 4.0 64-bit multi-core 10340.00, и я пытался сначала ему объяснить что он не прав, но он продолжал упорствовать и называть эти процессоры мусором, и сказал мне что мол я ничего не понимаю в процессорах и намекнул мне на то что я какой то дурак, и потом дошло до того что мы с ним окончательно разругались и разорвали все связи.

В общем подведя итог моей претензии я могу сказать что этот проблемный продавец умудрился кинуть меня на свою базу аж целых два раза, но он в лс мне четко дал понять что он не при каких условиях не пришлет мне свою базу и поэтому мне сейчас нужна помощь тех пользователей кто покупал у него базу, мне нужна ваша помощь по принуждению этого проблемного продавца к выполнению своих обязательств передо мною, те кто из вас считает меня правым, я прошу вас анонимно прислать мне его базу, этими действиями вы поможете мне поставить на место этого продавца, я не буду никуда сливать его базу, потому что в отличии от этого продавца у меня есть чувство морали и я прекрасно знаю что надо всегда уважать любой честный труд независимо от ситуации.
Кто может пожалуйста отправьте мне на почту s.a.a.123@mail.ru ссылку на его базу, отправить мне письмо можно через данный анонимный сервис отправки почты - 5ymail.com (чтобы не выдавать себя если боитесь чего то) или можно отправить мне письмо с email который не известен продавцу, а загрузить его базу можете на любой файлообменник, например на любой из этих my-files.ru или fayloobmennik.cloud

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  оплата.zip ( 151,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  угрозы__оскорбления.zip ( 222,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 255
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) In-to.cc - Простота использования, быстрая скорость обмена, индивидуальный подход к каждому пользователю, самые популярные направления обмена.
2 in_to 2273 13.3.2023, 14:15
автор: in_to
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурсы и новогодние мероприятия 2019-2020 от Администрации форума.
72 jack 42989 30.12.2021, 20:13
автор: MihalychAIP
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу команду постеров для наполнения форума
тематика заработок в сети, партнерки
3 airman 4644 9.4.2021, 17:05
автор: airman
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются люди для наполнения форума
Тема - арбитраж трафика в гемблинг индустрии
2 FxPro 3736 9.3.2021, 15:29
автор: artek
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение форума контентом
Дополнительный заработок во время коронавируса
2 Solonik 3605 10.6.2020, 17:26
автор: kentavr14


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:55
Дизайн