X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественное продвижение сайтов. Наращивание ссылочной массы сайта.
aleggator
aleggator
Topic Starter сообщение 1.9.2018, 19:09; Ответить: aleggator
Сообщение #1


Приветствую всех пользователей Maultalk !

Меня зовут Олег. Я занимаюсь наращиванием ссылочной массы для сайтов.

При себе имею арсенал различных баз и конечно же лицензионный Xrumer.

Если вы хотите продвинуть свой сайт в поисковых системах, то пишите на контакты указанные ниже.

Как происходит процесс раскрутки: Вы обращаетесь ко мне, показываете сайт, рассказываете как продвигали сайт. По мере надобности до прогонов вносятся изменения на сайт в плане оптимизации.

Время на прогоны: от 3 до 10 дней. Оплата Яндекс деньги, Сбербанк, WebMoney. Манибэка нет, все услуги оказываются в полном объеме. Вариант оплаты – предоплата.

Действующие тарифы:

Тариф «Начальный» - данный тариф подойдет для продвижения СЧ и НЧ запросов (до 40 анкоров на одну или разные страницы сайта).

Тариф включает в себя:
1. Прогон сайта по 500 профилям с околоссылочным текстом в виде ключевых слов, преимущественно с ссылкой на главную страницу, ссылки безанкорные.
2. Написание первой уникальной статьи-шаблона для размножения на 2000 символов, в каждой статье будет оставлено 2 анкорные ссылки.
3. Создание 2000 тем на форумах.
4. Написание второй уникальной статьи-шаблона для размножения на 1700 символов.
5. Создание 2000 тем на форумах с ссылками на статьи из первого прогона и из пункта 3.

Цена 3000 рублей.

Тариф «Максимальный» - самый мощный тариф, подойдет для продвижения ВЧ, СЧ и НЧ запросов (до 60 анкоров на одну или разные страницы сайта).

Тариф включает в себя:
1. Прогон сайта по 500 профилям с околоссылочным текстом в виде ключевых слов, преимущественно с ссылкой на главную страницу, ссылки безанкорные.
2. Прогон сайта по 100 профилям. Ссылки анкорные.
3. Написание первой уникальной статьи-шаблона для размножения на 2000 символов, в каждой статье будет оставлено 2 анкорные ссылки на продвигаемые слова.
4. Создание 5000 тем на форумах.
5. Написание второй уникальной статьи-шаблона для размножения на 1700 символов.
6. Создание 5000 тем на форумах с ссылками на статьи из первого прогона по профилям безанкорным, второго анкорного прогона и третьего со статьями из пункта 4.

Цена 6000 рублей.

Вопросы и Ответы:

Вопрос: Гарантируете ли вы попадание сайта в топы поисковых систем?

Ответ: Такую гарантию не даст никто, все что от меня зависит я сделаю. Гарантирую добросовестное отношение к работе, размещение количества ссылок не менее чем указано в тарифах, бесплатную помощь в оптимизации продвигаемых страниц сайта.


Вопрос: В каком виде вы предоставляете отчет?

Ответ: Отчет полный, с каждой ссылкой на размещенный материал.


Вопрос: Есть ли у вас скидки?

Ответ: Скидки постоянным клиентам индивидуальные и зависят от объема заказанных услуг.


Вопрос: Можно ли заказать какую-то из услуг по отдельности?

Ответы: Нет, услуги заказываются только в комплексе тарифного плана, для достижения поставленных задач. Все услуги хорошо себя зарекомендовали после массовых тестов в течение длительного времени на своих проектах.


Вопрос: Я ничего не понимаю в составлении проектов, ключевых слов, можете ли вы сами проанализировать сайт и составить проект «под ключ» и сколько это будет стоить?

Ответ: Да. Стоимость составления проекта, анализ сайта и подбор ключевых слов – бесплатно.


Вопрос: Какие тематики сайтов вы продвигаете?

Ответ: Любые, не нарушающие законодательство РФ и не распространяющие вирусы.


Вопрос: У меня сайт на английском (японском, итальянском, немецком и так далее) языке, как мне быть?

Ответ: В этом случае вы должны будете предоставить 2 статьи-шаблоны для размножения текста на нужном вам языке, а для тарифа «Максимальный» (для пункта 2) еще часть околоссылочного текста для анкорных профилей на 100-150 символов (5 вариантов текста). В данном случае оба тарифа для вас будут стоить на 1000 р дешевле.


Для очень крупных проектов возможна разработка индивидуальных тарифов.

Контакты:

Личка на форуме

Аська 233888456

Почта seo-progony@yandex.ru

Будьте внимательны, других контактов нет. Заявки на почту рассматриваются в приоритетном порядке.

Первым 3-м пользователям форума, с количеством сообщений не менее 200, за развернутый отзыв – бесплатно по любому из тарифов, на Ваш выбор.

Форумчанину http://www.maultalk.com/user64331.html прогон за отзыв по любому тарифу бесплатно, так как он давно записывался, если откажется то запишем еще 1 пользователя на тест.


--------------------
Прогон по 1 600 000 сайтам из DMOZ еще больше видов прогонов на сайте https://seo-progony.ru


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 1.9.2018, 21:09; Ответить: Telnor
Сообщение #2


Цитата(aleggator @ 1.9.2018, 18:09) *
Наращивание ссылочной массы сайта

Это еще актуально?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aleggator
aleggator
Topic Starter сообщение 1.9.2018, 21:48; Ответить: aleggator
Сообщение #3


Telnor, Да, актуально, вы второй как видите в ветке :)

Telnor пишите в личку или по другим контактам, мне еще ляль укладывать, сами поймите, вашему проекту будет уделено должное внимание на высшем уровне ;)


--------------------
Прогон по 1 600 000 сайтам из DMOZ еще больше видов прогонов на сайте https://seo-progony.ru


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 1.9.2018, 22:12; Ответить: Telnor
Сообщение #4


Цитата(aleggator @ 1.9.2018, 18:09) *
Первым 3-м пользователям форума, с количеством сообщений не менее 200, за развернутый отзыв – бесплатно по любому из тарифов, на Ваш выбор.

Если подхожу и успел, бронирую место. :)

После прогона рост трафа наблюдался?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 1.9.2018, 22:32; Ответить: rokot
Сообщение #5


Не забываем про п.2.19 правил


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aleggator
aleggator
Topic Starter сообщение 3.9.2018, 10:54; Ответить: aleggator
Сообщение #6


Telnor, да, рост трафика, соотвественно ваших продаж товаров или услуг.

2.19. В коммерческих темах, подразумевающих покупку и/или продажу каких-либо товаров и/или услуг в целях прекращения искусственных подъемов топиков категорически запрещается писать бессмысленные посты (например, "отписал в аську", "заказ принял", "начал работать" и т.п.), а также описывать этапы выполнения работы (например, "макет нарисовал", "начинаю верстать", "заканчиваю работу" и т.п.) или информировать о степени занятости (например, "закончил работу", "сдал работу", "свободен для заказов", "возьму еще несколько заказов" и т.п.). В свою очередь исполнителям/продавцам для благодарности заказчику/покупателю следует использовать кнопку "спасибо" или "плюс в репутацию", а не писать нечто подобное: "Спасибо за заказ, с Вами было приятно сотрудничать" и т.п.

Что именно поясните пожалуйста. Со своей стороны рост позиций, далее рост продаж и так далее, поясните пожалуйста что именно? Занимаюсь SEO 8 лет. Занимался до этого этими услугами по знакомым, но понял что вырос и чтобы восполнить пробел своих услуг открыл данный топик.

Дополню, я не занимаюсь пиаром вот вам ссылки и будут вам позиции, каждый проект индивидуален, под каждый проект своя оптимизация сайта, довожу проект до конца, а не так, вот выполнили услуги и проект не пульнул и гудбай)

Мне пользователи пишут что за отзыв нельзя по правилам. Уточните пожалуйста этот момент. Я уже делал за отзывы услуги на форуме и с другой стороны как показать услуги если не будет отзывов реальных форумчан?

Все места за отзыв заняты, если кто-то откажется сообщу дополнительно.


--------------------
Прогон по 1 600 000 сайтам из DMOZ еще больше видов прогонов на сайте https://seo-progony.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aleggator
aleggator
Topic Starter сообщение 11.10.2018, 14:42; Ответить: aleggator
Сообщение #7


Пишу отзыв за пользователя Mukis так как в силу непонятных причин он отзыв не пишет, которому был сделан тестовый прогон по тарифу "Максимальный". С его слов "Я давно "прописался" на второй странице яндекса с этими запросами. Многие прогонщики пытались добить до топа - но пока что - увы. Может у Вас получится..." Был сделан прогон, был 1 запрос на 22 позиции, после прогона стали появляться и другие позиции сайта в топе и сайт вошел в топ 10 по нужным запросам, скрин прилагаю. Все данные могу подтвердить модераторам. По остальным тестовым прогонам позже буду просить чтобы написали отзывы.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Прогон по 1 600 000 сайтам из DMOZ еще больше видов прогонов на сайте https://seo-progony.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 12.10.2018, 16:25; Ответить: Mukis
Сообщение #8


Добрый день.
Пишу отзыв на сегодня.

Сайт
Lang-spb.ru
Запросы:
курсы английского языка
курсы английского языка в спб
Регион: СПб


Позиции на момент начала прогона - 13 и 14
Позиции на сегодня: 14 и 10
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aleggator
aleggator
Topic Starter сообщение 12.10.2018, 17:17; Ответить: aleggator
Сообщение #9


Mukis, на начало прогона вообще не было позиций по словосочетанию "курсы английского языка" и только спустя неделю стали расти позиции по этому запросу, я и очень многие мастера пользуются сервисом аллпозишн.


--------------------
Прогон по 1 600 000 сайтам из DMOZ еще больше видов прогонов на сайте https://seo-progony.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
metvekot
metvekot
сообщение 13.10.2018, 0:03; Ответить: metvekot
Сообщение #10


Mukis, по ссылкам как результаты, сколько прибавилось?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6371 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93527 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3304 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8038 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:46
Дизайн