X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Личная база, больше 1000 сайтов с высокими показателями! Гарантии!, Среднее показатели TF/CF: 36/24. Среднее значение Яндекс ИКС: 900
Misha
Misha
Topic Starter сообщение 17.11.2018, 11:21; Ответить: Misha
Сообщение #1


Испытайте мощь настоящего линкбилдинга!


Предоставляю услуги по продвижению вашего сайта, наращиванию ссылочной массы. Работаю на ваши результаты и по адекватным ценам. Предоставляю возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит. Что может быть ещё убедительней?

.Что вы получите заказав прогон?
.....................................................................................................
  • Уверенность в безоговорочном прогрессе вашего ресурса.
  • Продвижение СЧ и НЧ запросов.
  • Увеличение видимости сайта за счёт повышения доверия к вашему ресурсу со стороны поисковых систем. В топ могут попасть многие СЧ и НЧ запросы, которые вы изначально не продвигали.
  • Качественную ссылочную массу, которая однозначно положительно скажется на росте продвигаемых запросов, что в свою очередь приведёт к увеличению клиентов и продаж!
  • Ускорение индексации вашего сайта в поисковых системах Яндекс и Google.
  • Увеличение показателей вашего сайта (Яндекс ИКС, TF/CF и других).
  • Полную отчётность о проделанной работе.

Прикрепленное изображение .Почему стоит обратиться ко мне?
.....................................................................................................
  • Только качественные dofollow ссылки, с уникальных CMS.
  • Знаю всё тонкости линкбилдинга, свои первые базы составлял в 2010 году (пример1, пример2). Мои прошлые услуги набрали сотни положительных отзывов. За моими плечами практика и опыт.
  • Индивидуальный подход и ориентир на ваши результаты, - это самое важное для меня.
  • Делаю как для себя. Не ленюсь, не откладываю на завтра, работаю на качество и репутацию!
  • Предоставляю гарантию возврата денег в течение месяца со дня выполненной работы, если вас что-то не устроит. Любая причина. Конечно, я не смогу вам гарантировать точных результатов, ведь они зависят не только от меня, но я гарантирую, что если вас что-то не устроит, я верну вам деньги.

Прикрепленное изображение .Информация о базе
.....................................................................................................
.
Моим критерием качества ссылок являются показатели TF/CF (Majestic), опыт показывает, что эти параметры заслуживают внимания.
Прикрепленное изображение

Среднее значение TF/CF ссылок: 36/24. Среднее значение Яндекс ИКС: 900.

При необходимости могу отсортировать базу по другим показателям (индивидуальный подход :)).

Дополнительная информация
  • Ссылки размещаю в блогах, статьях и профайлах.
  • Все ссылки dofollow, открыты для индексации и не имеют запретов nofollow, noindex, robots.txt.
  • 30% анкорных ссылок, 70% безанкорных ссылок, где нельзя оставить анкорную ссылку, обязательно будет указан тематический контент. По возможности ссылка будет окружена околоссылочным текстом.
  • Я веду регулярные работы по обновлению базы, по этой причине характеристики могут немного отличаться.
  • Результативность базы была проверена на собственных проектах.

Прикрепленное изображение .Тарифные планы
.....................................................................................................
.
«Начальный» (200р)
  • 60 трастовых сайтов.
  • Только самые лучшие ссылки! Я выбираю 60 сайтов с максимальными показателями и размещаю ваши ссылки на них.
  • Срок выполнения: до 2 дней.
Сомневаетесь, заказывать или нет? Начните с малого, посмотрите на качество ссылок :).

«Максимальный» (650р)
  • 300 трастовых сайтов с очень высокими показателями, многие на уникальных, самописных CMS.
  • Больше 700 ресурсов на различных CMS, с определёнными критериями качества по показателям TF/CF/Alexa Rank и другим, для максимального разбавление ссылочной массы (Таких, как Jomsocial, phpnuke, xoops, drupal, mybb, ipb, больше 30 различных CMS!) Данные ресурсы так же прошли отбор и имеют отличные показатели.
  • Срок выполнения: до 3 дней. В случае большой загруженности сроки будут обговорены заранее.
По результатам вы получите отчёт с более чем 1000 сайтов. Качество сопряженное с количеством - залог ваших результатов. Тариф включает в себя ссылки из тарифа «начальный».

.Что потребуется для заказа?
.....................................................................................................
.
Список ключевых слов и страницы, которе вы планируете продвинуть в поисковых системах. Можно ссылаться на различные страницы сайта.

Дополнительно к каждой ссылке можно указать околоссылочный текст, в каком формате пришлёте данные - не имеет значения.


Прикрепленное изображение .Гарантии
.....................................................................................................
.
Что может быть лучше, чем гарантия 100% возврата средств, если вас не устроит моя работа?
Я уверен в качестве предоставляемой услуги и гарантирую возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит в моей работе. Это может быть любая причина.
  • WM BL: 270+.
  • Положительная репутация на всех крупных seo форумах. Сотни положительных отзывы о моих прошлых услугах.

.Контакты
.....................................................................................................
  • icq: 952179
  • telegram: @seo_hero
  • skype: mihaqq1
  • почта: ultradragon[]yandex.ru
На сообщения отвечаю в течение суток.

Чем больше качественных обратных ссылок у вас есть,
тем ваш сайт - эффективнее, тем больше денег вы сделаете.


.
.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Mukis
Mukis
сообщение 17.11.2018, 14:49; Ответить: Mukis
Сообщение #2


Цитата(Misha @ 17.11.2018, 11:21) *
Я уверен в качестве предоставляемой услуги и гарантирую возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит в моей работе. Это может быть любая причина.


Добрый день. Это может быть отсутствие движения в поисковой выдаче?
Скажем, минимум +5 позиций из топ 20 и +3 позиции в топ 10?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Misha
Misha
Topic Starter сообщение 17.11.2018, 19:12; Ответить: Misha
Сообщение #3


Mukis, всё верно, если вас что-то не устроит в моей работе, можете запросить возврат денег. Выслушаю вашу причину и без каких-либо возражений сделаю возврат.

По поводу минимум-максимум, как я уже писал в теме, я не могу давать подобные гарантии, мне кажется это объективно, т.к. подобное могут гарантировать только сами поисковые системы. Но, при этом я ориентируюсь на достижение результатов вами, буду делать так, как делал для себя. Мне кажется логичным, если у вас будут результаты, - вы будете обращаться снова, именно на это ориентир.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurio
Yurio
сообщение 29.11.2018, 17:35; Ответить: Yurio
Сообщение #4


Есть какая-то скидка первым клиентам?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cents
cents
сообщение 29.11.2018, 21:18; Ответить: cents
Сообщение #5


с адалтом работаете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
regem
regem
сообщение 10.12.2018, 2:17; Ответить: regem
Сообщение #6


Написал вам в личку, вы молчите не отвечаете !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fitless
Fitless
сообщение 8.1.2019, 0:08; Ответить: Fitless
Сообщение #7


Заказывал у ТСа прогончик по тарифу «Максимальный». Уже первая сотня бэков залетела в индекс по вебмастеру.
Спасибо за работу. Человек очень ответственный и пунктуальный.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bonaventoure
Bonaventoure
сообщение 15.1.2019, 19:40; Ответить: Bonaventoure
Сообщение #8


А тематика сайтов какая? Нужна медицина и образвание. есть ли возможность по такой отдельной базе поработать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
regem
regem
сообщение 15.1.2019, 20:53; Ответить: regem
Сообщение #9


Цитата(Fitless @ 8.1.2019, 0:08) *
Человек очень ответственный и пунктуальный.

=) Похоже на заказной отзыв или нечто подобное. ТС до сих пор мне не ответил (хотел сделать заказ). Ни в личку ни тут ! Наводит на мысли.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 15.1.2019, 21:39; Ответить: rokot
Сообщение #10


База под ру-сегмент? Под Украину подойдет? По тематикам какая разбивка?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93440 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3252 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8033 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2283 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:51
Дизайн