X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Личная база, больше 1000 сайтов с высокими показателями! Гарантии!, Среднее показатели TF/CF: 36/24. Среднее значение Яндекс ИКС: 900
Misha
Misha
Topic Starter сообщение 12.6.2020, 17:51; Ответить: Misha
Сообщение #62


Metabot, прочтите внимательнее моё сообщение выше, где я прокомментировал эту ситуацию. Зачем отвечать пользователю здесь, когда мы уже уладили ситуацию? И успели ещё поработать? Для публичности я написал выше, что всё это было разрешено, ещё в январе. С декабря по февраль я не брал новые заказы, и с Alekby, работали исключительно по договорённости, как с постоянным клиентом. И естественно ранее выполнено далеко не 1 задание. Да и если не изменяет память, оплату за заказ я не брал :huh:.

По срокам зависит от объёма задачи и моей загруженности, но в подавляющем большинстве, всё выполняю в рамках 3-7 дней (максимальный тариф, начальный быстрее).


Kriss_may, напишите по любым другим удобным для вас контактам! Так будет удобнее, прежде всего вам, т.к. я смогу отвечать оперативней. И ещё, пожалуйста, удалите ссылку на ваш сайт из темы, иначе я не возьмусь за продвижение, не стоит показывать URL, если вы используете ссылки и пытаетесь манипулировать поисковой системой. Могут быть доброжелатели, которые постучат на вас, приложат примеры и не думаю, что вы будете рады этому. Это одна из причин, почему не стоит публиковать адрес сайта.

Показатель TF зависит от трастовости ссылок. Если у вас очень много плохих ссылок, очень плохой ссылочный профиль, данный показатель будет падать по мере индексации плохих ссылок. Или, всё может быть, как описываете вы. Если цель поднять TF, то здесь нужно действовать немного иначе. Лучше всё обговорить отдельно. Написал вам в личку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alekby
Alekby
сообщение 19.9.2020, 13:26; Ответить: Alekby
Сообщение #63


Цитата(Misha @ 12.6.2020, 16:51) *
и с Alekby, работали исключительно по договорённости, как с постоянным клиентом

Если работаете без предоплаты, то это не значит, что сроки не нужно соблюдать.

Жду отчет, больше обещанной недели уже прошло.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93538 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3307 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8038 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2300 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1721 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:07
Дизайн