X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продажа фрином доменов (Freenom.com *.tk, ml, ga, cf, gq) для дорвеев, под ВК, FaceBook, рассылки, скидки на опт, привязка по A-записи, постоянное пополнение товара
orka13
orka13
Topic Starter сообщение 29.11.2018, 20:33; Ответить: orka13
Сообщение #1




Сделал комбайн для своих экспериментов. Если не успеваю нагенерить, то продаю пачками.
Продаю сразу финальные домены с прописанными вашими серваками. надо только предоставить IP его сервера(-ов), на который я сделаю привязку доменов. Больше ничего прописывать вам не надо, просто создаете папки под домены на своем серваке и заливаете туда доры.
У всех доменов установлены DNS от Cloudflare (мои рандомные 700 шт. аккаунтов, так что DNS почти не повторяются). У Cloudflare там сразу включена проксификация (облачка), так что гугл и админы фринома при проверке будут видеть у вас разные IP на доменах (от Cloudflare). И соответственно можно не боятся за бан всей пачки.
Домены ~день…неделю отлеживаются на моих серваках. На каждый была залита сгенерирована страничка на пару предложений, а то сервис фриномов делает проверку периодически (особенно первые сутки после регистрации), и если на домене нет информации, то аннулирует его. Хотя заметил, что периодически все-равно минимальная часть доменов удаляется, или может сами отваливаются из-за глюков сервиса (~1% в неделю).
Домены в 50% случаев *.tk (так как бытует мнение что они самые лучшие у них), остальное вперемешку (.ml, .ga, .cf, .gq)

Отдаю такие готовые фрином-домены уже с вашими IP, минималка: 500 штук. Ценник в виде картинки-таблицы (если ее не отображает, то попробуйте в другом браузере без блокировки рекламы):
(П.С. Обновите страницу браузера через Ctrl+F5, ато он может закешировать и показывать старую картинку с неактуальными ценами)


Контакты:
Telegram: orka13 (ссылка кликабельная, добавляйтесь по ней, а то могут быть мошенники с подобными никами)
Skype: orkanavtica


Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. Чем регистрируешь?
ZennoPoster в режиме с браузером. Сам инструмент НЕ продаю.

2. Какие прокси используешь?
Покупные, продавца не разглашаю.

3. Сколько трафика получается выжать с 1К фриномов?
У каждого по-разному. Лично у меня не получается много собрать, но я продолжаю экспериментировать. Например, из 1000 фриномов по ~2000 страниц каждый в сумме ~1000 уников в день на слабо-конвертируемой тематике (праворукой :-)), и 50…100 в другой тематике.

4. Отбирают ли домены (как долго живут)?
Раньше по форумах читал, что обычно автоматом отбирает администрация сервиса (ставят редирект на главную фринома, типа как реклама), если уников ~>50 в день. Но уже прошли те времена, когда столько можно было выжать из одного фринома, так что сейчас у меня просто рандомно отваливаются ~1% доменов в неделю. Причины даже не ищу, просто заменяю их новыми. Пока первые пачки живут так уже пару месяцев без признаков массового бана.

5. Не будет ли такого, что я куплю домены, а после привязки или заливки они сразу уйдут в бан?
Нет, пока нет ни единой жалобы на подобное. Фрином не видит на какой IP я пере-привязываю домен, ведь они скрыт через проксирование (кеширование облачками) сервиса Cloudflare. Даже обычная массовая заливка по FTP не приводит к бану. Разве что не делайте большой паузы между покупкой доменов и заливкой в них доров. А то если там пару дней на всей пачке будет висеть одинаковая страница заглушка вашего хостинга, то это, наверное, будет чуть палевно.
UPD 24.10.2018: следите чтобы домены всегда отдавали нормальную главную страницу без ошибок, а то сервис фринома обычно банит домены, которые часто ошибку отдают.

6. Все будущие сабдомены фрином-домена (sub3.site.tk) тоже будут привязаны к моему IP?
Нет, ибо сервис Cloudflare не поддерживает установку проксирования на любое (не явно указанное) название сабдомена (A-запись типа «*.site.tk, перенаправлять на такой-то IP»). Ему надо четко указать имя вашего сабдомена, а я наперёд не могу же его знать. То есть я-то могу прописать «*», но без проксирования тогда любой сможет узнать IP вашего сервера, просто послав запрос на несуществующий сабдомен, типа blabla.site.tk. Разве что вы пришлете список явно указанных сабдоменов, которые надо добавить (одинаковый для всех доменов). Но это уже обсуждается индивидуально.
Пример какие настройки в клауде на доменах (остальное по умолчанию):


7. Какие имена у доменов?
Я генерирую наименее короткие читаемые бредо-слова из гласных\согласных букв, пример реального результат генерации:
Цитата
cibimmi.tk
ungraser.tk
ciamytso.tk
nterthiapen.ml
acxyrea.gq
puncsunddan.ga
distnsidec.tk
orilin.tk
replemo.tk
scafmuhealth.tk

Могу также переделать шаблон под регистрацию по вашему списку имен и зон. Но это только для крупных заказов с доплатой.

8. Что я получаю после оплаты (в каком виде товар)?
После оплаты, я делаю предварительную проверку выдаваемых доменов, чтобы 100% все были рабочие. Потом пере-привязываю их со своих IP на ваши. Все это занимает несколько минут…часов. Если заказ крупный, и у меня не осталось в наличии столько товара, то я предупрежу сколько придется ждать.
Выдаю просто список готовых доменов, которые остается создать на вашем сервере и залить в них доры. По желанию могу выдать в виде csv-таблицы, где кроме домена указаны и его DNS, пример:
Код
priterma.tk;jobs.ns.cloudflare.com;rudy.ns.cloudflare.com
ditropo.cf;karina.ns.cloudflare.com;chip.ns.cloudflare.com
nettpori.ml;anna.ns.cloudflare.com;mia.ns.cloudflare.com


9. Сколько времени прошло после регистрации доменов?
Обычно от нескольких дней до нескольких недель.

10. Как такое огромное количество сайтов в индекс загнать?
Под гугл я сейчас экспериментирую свой комбайн по загону карты сайта (/sitemap.xml), гугл ее кушает, и в ближайшие пару часов...дней добавляет почти весь дор в индекс. Но пока это не особо рентабельно выставлять как услугу, ибо есть сервисы, делающие подобное за ту же цену.

11. Чем генерируешь такое большое количество доров?
PandoraBox в пакетной генерации. Чуть пришлось пошаманить, чтобы под каждый дор предварительно создавать свой файл ключей в режиме мультикея (в виде таблицы: ключ + снипетты). Ну и быстрая беспрерывная генерация в RAM Disk спасает.

12. Меня не устраивает метод привязки доменов по IP, я хочу купить полный доступ к аккаунту freenom\cloudflare.
Нет, доступ не выдаю, ибо тогда раскроются секреты регистрации. Да и в моей схеме домены из одного аккаунта рандомно разным покупателям раздаются, я их не группирую по аакаунтах. И повторно в панель фринома не захожу для пере привязки, все делается через API сервиса cloudflare перед покупкой.
Если вы боитесь, что я могу отобрать в будущем домены потом обратно, то просто проходите мимо, ибо кроме честного слова и репутации других гарантий нет (гуглите «orka13 фриномы», я продаю в ветках по разным паблик\закрытым форумам, нет ни единого негативного отзыва).

13. А перепривязать в будущем на другой IP можно?
Гарантий не даю, что в будущем я долго буду заниматься этой темой и смогу это выполнить, но пока 1 раз для одного покупателя (не зависимо от количества покупок) можно бесплатно сделать перепривязку. Повторное обращение будет стоить 5$. Чтобы не парится с пере-привязкой выбирайте сразу оптимальный хостинг.

14. Как выбрать оптимальный хостинг?
Тут у каждого свои запросы. Если вы новичок, то поинтересуйтесь провереннымы VPS\VDS у своих напарников\конкурентов, которые работаю с той же тематикой. А то под белые сайты пойдет любой хостинг, но при массовом производстве все-равно могут пойти абузы за какой-то авторский контент или запрещенные тематики, и хостер может блокнуть сервер, если у него строго с таким. Берите хостинг с русскоговорящей поддержкой, чтобы они могли бесплатно, или хотя бы не сильно дорого помочь вам с настройками сервера, если сами не справитесь.
Я же ради экономии обычно беру у разных европейских компаний дешевые VPS (~ в 2 раза дешевле чем такие же с ру-говорящим сервисом). Но в поддержку никогда не обращаюсь, все настраиваю самостоятельно с помощью гугла. Может не всегда по феншую, но в итоге работает.
Например, вот такой сервер за 4.99 €:
https://contabo.com/?show=configurator&vserver_id=221
На стандартной “Cent OS 7” + панелька «VestaCP» + «стандартный пакет установки httpd+nginx» держит около 5000 фриномов на отлежке. Если залить больше, то уже надо править таймауты запуска служб, а то после перезапуска сервера панель работает, а вот сайты не отвечают («Error 5xx», - httpd отваливается первым). Кто хорошо шарит в админстве (не я), тот и больше доменов запустит на чуть иной конфигурации ОС (например, без httpd).

15. У меня перестали работать все купленные домены? Что случилось?
Думаю, я тут ни причём. Так как пока не было ни единого подтверждения массового бана всей купленной пачки без явных причин. Исключение: был случай ~80% бана из-за жестких тематик, и когда покупатель тупо не настроил сервер до конца, и через неделю их фрином побанил за отсутствие главной страницы. Так что в первую очередь в подобной ситуации я рекомендую проверить работает ли у вас сервер. Ибо то что вы можете зайти в его панель, и есть ответ по IP еще не гарантирует что сайты должны функционировать.
Перед тем как бежать ко мне с жалобами, проверьте работают ли на вашем сервере другие домены, не у меня купленные. Если таких нет, то рекомендую купить себе самый дешевый домен по цене меньше 1$, наделать на нам сабдоменов типа server1.mysite.ru, server2.mysite.ru и т.д. И через А-запись привязать ети сабы к отдельным своим серверам. Именно так я делаю для своей сетки, и чекаю каждый день, если какой-то сабдомен перестал работать, бегом лезу на соответствующий сервер проверять в чем дело.




Для поднятия активности в теме раздам чуть фриномов (*.tk, ml, ga, cf, gq) по 200 доменов/человека.
Раздам 2000 доменов в общем количестве.

Условие: регистрация на форуме больше года + больше 100 сообщений. Связь через ЛС.
Отзыв не обязателен. Использовать можете под любые темы, не только под дорвеи. Особенно слюни не распускайте, толковый трафик там можно добыть только на больших объёмах. Но для экспериментов сойдут.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orka13
orka13
Topic Starter сообщение 4.12.2018, 0:40; Ответить: orka13
Сообщение #2


В связи с тем, что у меня накопилось слишком много фриномов на серверах, делаю спуск цен, чтобы быстро сделать распродажу и освободить место под новые, а то негде уже на отлежке их держать. Налетай пока опять не подорожало.
Падение цен затронуло в основном оптовые пачки, еще никогда ранее не было таких низких цен на них.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orka13
orka13
Topic Starter сообщение 15.12.2018, 23:13; Ответить: orka13
Сообщение #3


Ап. Небольшие правки. В основном подкручиваю гайки, а то слишком много времени уходит на рутину в этой теме, а я понемножку ухожу в другую.

1. Поднял планку минимальной покупки до 1000 доменов. Нет времени с мелкими заказами возится. Учитывая, что на тест не выдаю, то если вы сомневаетесь подойдут ли вам такие доменные зоны или метод привязки, то пробуйте для теста себе ручками парочку доменов зарегистрировать. Там до 10 штук за раз можно получить бесплатно. Подсказка: используйте только качественную почту (типа Gmail.com), а то там всякие говно-почты типа mail.ru в бане давно.
2. На заказы, сделанные после 16.12.2018 перестану бесплатно менять IP привязки, и не уверен, что всегда будет возможность оперативно платно сменить. Ибо напрягают покупатели, которые никак не могут определится с сервером и бегают по разным IP. Так что ДО покупки фриномов хорошенько думайте с выбором хостинга, если планируете под долгосрочные проекты использовать эти домены. Я ведь вообще могу уйти из темы со временем, так что банально некому будет поменять IP для переезда на другой сервер.

Совет: под доры трудно угадать какой вам сервак надо, это уже у каждого индивидуально по размеру дора и наплыву трафика. А под редиректы или отлежку оптимально взять дешевый VPS, но пошаманить с настройками, отказаться от Апача («.htaccess» не будет). Я вот на днях перевел серваки где отлеживаются домены со стандартной “Vesta + nginx + httpd (апач)”, где у меня больше 6500 одностраничных доменов не получалось поднять на одном 5-евровом впс (Intel Xeon E5-2630 v4 2199 MHz 4 cores + 8 Gb RAM). Перевел на “Vesta + nginx + php-fpm”, чуть пошаманил настройки лимитов в конфиг-файлах и вуаля: 20500 доменов тот же сервак держит . Увы, услуги по настройке серверов не предоставляю, ибо опыта мало, практикуюсь только на своих серверах с помощью гугла и матереных слов .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orka13
orka13
Topic Starter сообщение 25.12.2018, 17:49; Ответить: orka13
Сообщение #4


Подведем итоги за последние дни:

1) Очередной раз напоминаю, что:
Сервис фринома почти каждый день проверяет сайты, обходя их своим ботом и обычно банит (аннулирует домены), если у них больше ~нескольких дней на главной странице нет текста, или отдается ошибка («Error 404», 403 и т.д.), или стоит слишком популярная заглушка (например, одинаковая заглушка популярного хостинга или VestaCP, типа «сайт создан, добро пожаловать»). А то все еще попадаются покупатели, которые теряют часть доменов из-за медлительности или неконтрастной работы серверов своих.
Поэтому не откладывайте домены «на потом», сразу пускайте их в работу!

2) Я с пониманием отношусь к ситуации, когда ради экономии вы покупаете крупную оптовую пачку и не успеваете ее оперативно обработать. Поэтому для заказов на >=10 000 доменов ввожу возможность разбить выдачу товара на 2…3 мини-пачки с паузами между каждой выдачей в 1..5 дней (не больше!). То есть получили первую мини-пачку, потом через пару дней, когда готовы принять очередную пачку, информируете меня, и получаете ее в течении 24 часов.

3) При любой покупке вы можете указать >1 IP для привязки. Например, покупаете пачку на 3 000 доменов, и просите, чтобы 1000 доменов привязать на IP 55.55.33.22, а остальное на 22.33.33.22. Или просто списком указываете на какие IP привязывать, и я равномерно распределю их. Единственный минус: мне не всегда точно получается рассчитать количество доменов при таком раскладе, так что на каждый IP можете быть привязано количество доменов с небольшим отклонением от заявленной нормы (+-10%).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orka13
orka13
Topic Starter сообщение 4.1.2019, 15:03; Ответить: orka13
Сообщение #5


10 минут серверного ликбеза:

Опять возвращаемся к ситуации, когда вы купили у меня много доменов, но не успеваете их быстро в обработку бросить (залить на них страницы, или хотя бы прикрепить к хоситингу\серверу нормально). Как понятно по моим постам выше, сервис фринома через пару дней отбирает домены, которые не отдают нормальный ответ с текстом на главной странице.
И если у вас нет скрипта\шаблона зенки\доргена, который быстро нагенерит разных странциц-заглушек для новых сайтов, то я придумал решение попроще. Опишу его применение на примере панели VestaCP + CentOS 7, у кого другая панель, то наверняка там можно приспособить тоже такой фокус:
По умолчанию, если ввести IP сервера с VestaCP, то он откроет по этому адресу содержание главной страницы самого первого домена, который создавался при установке панели. Это даже может быть нерабочий вымышленный домен, который вы не трогали, и забыли давно о нем, но в его каталоге (путь приблизительно такой: «/home/admin/web/site1.ru/public_html») присутствует HTML-страница приветствия VestaCP. Вот ее и загрузит. Пример такой странички-приветствия (нарыл через publicwww):


Некоторые владельцы VestaCP удаляют первый домен или его содержание, тогда загрузит ошибку 404 или ей подобное. Я бы советовал оставлять хотя бы пустую папку.

Так вот, когда я отдаю после покупки привязанные к вашему IP фриномы, и вы их еще не создали в панели, то в браузере по их адресу откроет как раз описанную выше страницу, поскольку они фактически перенаправляют на IP сервера. И здесь возникает идея: а не залить ли нам вместо этой стандартной странички заглушки специально подготовленную PHP-страничку, которая при каждом обращении к ней будет генерировать уникальный (пусть и бредовый) текст. Тогда фактически при проверке сервис фринома будет видеть рабочие разные страницы на всех ваших фриномах, даже если они еще не созданы на сервере.

В посте ниже я привожу код этой страницы. Далее есть несколько вариантов как его можно залить:
А) Если домены еще не созданы на сервере, то хватит просто залить в первый домен этот файл.
Б) Если домены уже созданы в панели, то придется заливать этот файл в каждую папку домена.
В) Если вы только собираетесь создавать домены в панели, то можно в VestaCP указать файлы, которые будут по умолчанию заливаться в каждую папку ново-созданного домена, и в итоге нам даже не надо будет ничего заливать руками. Для этого зайдите у себя по SSH в папку:
Код
/usr/local/vesta/data/templates/web/skel/public_html/

Удалите в ней все старые файлы, и залейте/создайте там мой файлик “index.php”.

Код
<?php
/* ГЕНЕРАТОР ЕЛЬФИЙСКОГО БРЕДОТЕКСТА
Автор говнокода: orka13. Источники:
http://php.net/manual/ru/function.trim.php
http://php.net/manual/ru/function.lcfirst.php
http://php.net/manual/ru/control-structures.elseif.php
http://www.php.su/rand
https://ru.stackoverflow.com/questions/171558/Алгоритм-генерации-слов
http://seoadviser.ru/php1.php
*/
function generateSentence($lengthSentence = 9){
// генерим в цикле столько слов, сколько было указано в настройках (15, 25)
for ($c=0; $c < $lengthSentence; $c++) {
$wordlen = rand(2, 15); // - генерим слова длиной в такой-то диапазон
// Перечисляем буквы алфавита для генерации (можете на кириллицу заменить):
$glas = array("a","e","i","y","o","u");
$soglas = array("b","c","d","f","g","h","j","k","l","m","n","p","q","r","s","t","v","x","w","z");
$newWord = "";
// в цикле собираем слово из чередования гласных и согласных:
$rand12 = rand(1, 2);
for ($i=0; $i <$wordlen/2; $i++) {
  $ng = rand(0, count($glas) - 1);
  $nsg = rand(0, count($soglas) - 1);
// схема ниже позволяет чередовать букву начала слова (среди гласных и согласных):
  if ($rand12 > 1) {
    $newWord .= $glas[$ng].$soglas[$nsg];
    } else {
    $newWord .= $soglas[$nsg].$glas[$ng];
    }

}
// клеим полученное слово к предыдущему через пробел:
$newSentence = $newSentence . " " . $newWord;
}
// У финальное предложения обрезаем по краях лишние пробелы и приводим Первую букву в верхнему Регистру:
return ucfirst(trim($newSentence));
}
// заканчиваем PHP-код. Дальше пойдет HTML-верстка с вызовом результатов генерации из этого кода:
?>
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<title><?php echo generateSentence(rand(3, 7)); ?></title>
<meta charset="UTF-8" />
</head>
<body>
<p><?php echo generateSentence(rand(15, 25)); ?>. <?php echo generateSentence(rand(15, 25)); ?>.</p>
<p><?php echo generateSentence(rand(15, 25)); ?>.</p>
<p><?php echo generateSentence(rand(15, 25)); ?>.</p>
<p><?php echo generateSentence(rand(15, 25)); ?>. <?php echo generateSentence(rand(15, 25)); ?>.</p>
</body>
</html>


Пример текста на такой странице (текст меняется при каждом обращении\обновлении страницы):


Файл прикрепляю к посту.
Прикрепленный файл  index.zip ( 1,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orka13
orka13
Topic Starter сообщение 13.1.2019, 13:29; Ответить: orka13
Сообщение #6


Упала скорость регистрации фрином-доменов (может сервис усовершенствует защиту). Так что из-за дефицита предупреждаю о возможных задержках с выдачей крупных заказов. То есть после оплаты список с доменами получаете через пару дней, а не пару часов как обычно было. Такое периодически случается.
Из-за этого с понедельника будет подорожание ~ на 20% на оптовые заказы. До полночи можете успеть оплатить по старым ценам.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orka13
orka13
Topic Starter сообщение 25.1.2019, 2:07; Ответить: orka13
Сообщение #7


Был временный дефицит свежих доменов последнюю неделю из-за падения скорости регистрации. Из-за этого образовалась очередь из заказов и пришлось поднимать цены. Сейчас опустил их чуть обратно, так как опять появились в наличии домены с отлежкой без очереди, но не так много, как раньше. Сейчас немного туговато с быстрым возобновлением товара.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orka13
orka13
Topic Starter сообщение 4.2.2019, 11:12; Ответить: orka13
Сообщение #8


1) начались первые проблемы с сервисом Cloudflare. Надеюсь ситуация ухудшаться не будет, а то это серьезно влияет на скорость регистрации. Старые домены вроде не затронуло, прост проблемы с прикреплением новых.
2) Очередь опять разрослась. Теперь она в районе одной недели.
3) Поднял чуть ценник.
4) Цена за покупку указана в стартпосте, и максимальная скидка получается при покупке от 10К. Даже если брать сильно больше - тариф будет тот же. Некоторые покупатели боятся очередного повышения и не против бы затариться по крупной, но я больше не принимаю бронь-покупку более чем на 30К доменов, так как сейчас ситуация со скоростью регистрации меняется очень часто. Поэтому не могу ценник предугадать на крупные заказы, так как он периодами меняется исходя из той же скорости (сложности) регистрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orka13
orka13
Topic Starter сообщение 8.2.2019, 17:15; Ответить: orka13
Сообщение #9


Хорошие новости:
1. Получилось с трудом масштабировать схему, так что основную очередь разгрузил почти, даже накопилось 10К готовых доменов с отлежкой.
2. Опустил ценник обратно, разбирайте.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orka13
orka13
Topic Starter сообщение 11.3.2019, 17:19; Ответить: orka13
Сообщение #10


Подведу итоги последней недели:
1. Скорость регистрации не получается особо поднять. Очередь "прыгала", иногда была больше недели, так что я понимаю тех покупателей, которым не подходили условия «ждать после оплаты 4…10 дней» на домены. Но ситуация все сложнее и сложнее, поэтому я озвучиваю приблизительные сроки очереди «с запасом», так как не могу прогнозировать точную дату выдачи. Получится быстрее накопить нужное количество доменов «с отлежкой», то выдам быстрее. Сегодня очередь в районе 3...5 дней, а актуальное состояние уже уточняйте в переписке перед покупкой.
2. В очередной раз напоминаю, что надо следить чтобы ваш сервер\хостинг стабильно работал и не падал, а то если главная страница домена будет с ошибкой отображаться, то через пару часов…дней фрином забанит домен. Уже и в стартпосте упоминал об этом, и файл-заглушку выкладывал чтобы было чем временно заполнить пустую главную страницу, но все равно периодически попадаются покупатели, которые «убивают» домены из-за проблем на своей стороне.
3. Чтобы оперативно проверить как работают домены, и какие ответы они отдают я рекомендую найти нормальный чекер сайтов. Подойдет «Screaming Frog SEO Spider» (бесплатная версия с лимитами, но можете погуглить полную версию). Список сайтов формируете с приставкой «http://» / «https://» и добавляете на чек кнопкой сверху по центру: «Upload > Enter Manually…». Если кнопки нет, то сначала в главном меню активируйте «Mode > List». Вот скрин с настройками и результатами сканирования, правда колонки я чуть по-своему расставил для удобства:

Объяснения по каждому сайту из скрина:
3.1. Нормально работающий сайт, отдаёт код “200”, есть заголовок (бредо-текст из моей заглушки) и текстовка на странице. Это идеальный вариант, почти не банится.
3.2. Домен не работает, так как у покупателя не настроен сервер нормально. В таком случае обычно ошибки идут с кодом 5хх или 4хх. В браузере покажет страничку-ошибку сервера клиента или сервиса Cloudflare. Если быстро не исправить ситуацию, то через пару часов…дней получите ситуацию с баном как с сайтом №4.
3.3. Редирект на сервере покупателя настроен на страничку кампании KeitaroTDS, оттуда редирект на сайт партнёрки. Если в финале после всех редиректов отрывается нормальная страница с текстом, то банов от фринома теоретически не должно быть, но все же думаю здесь вероятность бана в будущем выше чем у сайта №1 из-за множества редиректов. Теоретичски можно сделать отлов ботов (у фринома IP из США) и вместо редиректа подсовывать им лендинг с бредо-текстом из той моей заглушки.
3.4. Домен уже в бане самого фринома. В таком случае в браузере будет пустое окно или сообщение типа: “Не удалось найти IP-адрес сервера / DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN / Сервер не найден”. Здесь уже ничем не помочь, можете забыть о домене.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
6 OnClickA 1936 Вчера, 17:15
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
9 Chekon 3365 Вчера, 13:24
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 642 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9266 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito
90 Shadow 76512 15.3.2024, 22:07
автор: Shadow


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:28
Дизайн