X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Рейтинг и поведенческое для сетей сателлитов или PBN, Поведенческий фактор
Tutich
Tutich
Topic Starter сообщение 30.11.2018, 18:09; Ответить: Tutich
Сообщение #1


Есть мысль по созданию софта для работы над повышением уровня рейтинга, и возможно поведенческих характеристик, сети сайтов-сателлитов или сети PBN.

Регистрируем по 5-10 аккаунтов на каждой из топовых площадок, – соц. сети, микроблоги, проф. и новостные сообщества, - и создаем на них посты со страниц сайтов-сателлитов. С одного сайта по 1-2 поста в день ротационно по разным площадкам занесенным в базу софта.

Я собрал базу адресов из 500 таких топовых площадок, - можно отобрать 200 лучших из них и внести в базу софта, для рассылки по зарегистрированным в них аккаунтам. Кроме Фейсбука, – эта сеть довольно часто метит спамом посты пользователей с не трастовых для нее доменов.

То есть, у нас есть 200 площадок, регистрируем на каждой по 5-10 аккаунтов (понадобятся 5-10 сим карт для регистрации и столько же индивидуальных проксей для постоянной работы) – совокупно от 1000 аккаунтов (если площадка покруче, типа Twitter, Tumblr, LinkedIn, Reddit, то можно до 10, если поменьше то до 5), которые могут обслуживать до 500 сателлитов. Чем меньше сателлитов, тем меньше нужно аккаунтов. Для одного сателлита будет достаточно создания двух новых статей раз в 200 дней, которые ротационно будут поститься на этих 200 топовых площадках.

На данный момент есть база адресов топовых площадок, и набросок ТЗ софта – для запуска его одной кнопкой - прогона по всем 200 площадкам. Изначально вставляются постоянные текстовые файлы с адресами аккаунтов для каждой из 200 площадок, и файл с адресами ссылок для постинга. Работа идет в 10 потоков – 1000 постов создадутся за 2 часа. И так каждый день.

Вероятнее всего стоимость разработки софта будет от 1000$ - по всем 200 площадкам придется писать отдельный код и интегрировать в единую систему.

Если кому интересно, давайте обсудим, найдем разработчиков, и создадим между собой складчину для оплаты работ по разработке софта. Чем больше складчиков, тем дешевле обойдется каждая лицензия софта.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
11 Boymaster 925 Сегодня, 18:24
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24591 Сегодня, 16:35
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35104 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 973 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
6 uahomka 1596 Вчера, 15:37
автор: Arsenwenger


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:56
Дизайн