X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как выдоить OLX по полной. Дополнение к моему новогоднему кейсу, maultalk.com/topic214852.html
Kartoha
Kartoha
Topic Starter сообщение 8.1.2019, 11:54; Ответить: Kartoha
Сообщение #1


Сперва решил сделать дополнение к теме, но получилась целая статья, поэтому решил создать новую тему. Вот мой конкурсный пост: https://www.maultalk.com/topic214852.html

******

Друзья, здравствуйте. Решил дополнить кейс некоторой информацией, которая позволит зарабатывать больше, и более широко применять материал и навыки.

К плотной работе с OLX меня привели раздумья над реализацией кейса Яра Громова. (Его вроде нет на этом форуме.) Вот этот кейс: https://mfc.agency/leadgen/ (Как зарабатывать от 500$ в месяц на своих сайтах).
Думаю, что многие его читали.

Я решил попробовать реализовать определенные задумки, и все получилось. Но все же есть дыры. Оказалось, что заказов можно получать море! Только вот выполнять эти заказы некому, так как 99% людей склоняется к единоразовой наживе.

То есть, если вы еще не поняли потенциала данного кейса, то я вам раскрываю его весь. Просто посчитал вариацию, изложению в стартовом посте, наиболее прикладной, и подходящей для всех.

У меня есть видео о моем опыте работы: https://youtu.be/6KuhJ7M5TYY Я рассказываю о том как работал с услугами (Схемы там нет. Только опыт).

На вооружение я взял схему посредничества Яра, но заказы у меня с OLX (все по этой же схеме). Но для заказов она слегка переиначенная, так здесь мы не можем позволить себе такую роскошь как бан. Поэтому на 1 акк я размешаю одно объявление. Вместо ссылки - номер телефона. Объявления копирую с Авито. Нужно обработать картинки и сделать их “яркими” и заголовки подлиннее и побогаче.

Если речь о бизнесе (посредничестве), то рекомендую с потенциальными кандидатами заключать договор (Извините, забыл как называется. Что-то о партнерстве или посредничестве вроде). У меня уплывали заказы на 5-15К $ - строительство гаражей, ремонты квартир. Оказалось, что людям выгоднее кинуть на 10%, чем получать регулярные заказы.

Сейчас работаем только с одной бригадой - нормальные ребята оказались.

Также тестировал схему в нише грузоперевозок. Как вы понимаете - конкуренция не ниже чем в стройке. Заказов море! К сожалению, перевозчик с которым я договорился подвел (псина), и я тупо потратил время. Из-за того что люди постоянно подводят, решил пока этим не заниматься. Кстати, грузоперевозчик был знакомым, поэтому даже со знакомыми будьте поаккуратнее!

Мы также написали схему работы “Мастер на час”. Мелких заказов полно, все с того же OLX, ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ!

На том же OLX нашли людей (мастеров), и поначалу все вроде было нормально, но как только они прошли проверку мелким заказами и начали получать дорогие - пошел слив исполнителей. Вроде как и полный контроль был, но такой вариант мы все же предполагали)). Но тут мы брали 40% - точнее мастера нам переводили. Не думайте,что они слились из-за высокого процента.

(Если кому интересно, могу выложить схему работы “Мастер на час”. Подбор кандидатов, работа с ними и т.д. Но как видите, есть недоработки.)

Также вы можете сами предоставлять услуги. К примеру: создание сайтов, услуги по рекламе, дизайну, продвижение сайтов, продвижение аккаунтов в соцсетях. Все это на данный момент актуально на OLX.

Вот видео в котором одна из интерпретаций данной схемы. В данном случае она заточена под получение заказов на услуги и товары: https://youtu.be/QFSkiQK22Is

Схема работает исправно.

К счастью Los Pollos не подводит. Это не реклама. Это реально единственная интерпретация в которой удалось добиться стабильности: https://www.maultalk.com/topic214852.html


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Поблагодарили: (5)
3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DIScus84
DIScus84
сообщение 8.1.2019, 18:33; Ответить: DIScus84
Сообщение #2


Дополнение понравилось больше, чем основная тема. Есть о чем подумать и в каком направлении развиваться - не olx единым. Более того olx международная платформа. Думаю такой же подход может быть..

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4582 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19663 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3071 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13630 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
29 metvekot 4273 31.3.2024, 0:17
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:07
Дизайн