X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Justburger — дизайн сайтов, оформление соц. сетей, мелкая графика для сайтов, Демпинг цен, но не качества!
justburger
justburger
Topic Starter сообщение 12.1.2019, 11:08; Ответить: justburger
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Novosibirsk

Здравствуйте, форумчане!
Я занимаюсь веб-дизайном вот уже 8 лет. Но к сожалению, недавно были утеряны все мои учетки на форумах, старые почты и профили на фриланс площадках.
Придется начинать с нуля, но ничего страшного. Доказывать админам площадок о том что именно я владелец какого либо профиля не вижу смысла, т.к. это сложно и займет уйму времени.
Поэтому было принято решение создать новые профили и значительно снизить цены на услуги, чтобы набрать портфолио и отзывов, а далее постепенно их поднимать.
P.S. Модераторы, надеюсь моё действо (твинк аккаунт) не нарушение правил форума? Имя старого профиля я не упоминаю умышленно, на былые заслуги не претендую, чтобы не вводить в заблуждение пользователей.

Моё портфолио:
На Weblancer

Условия работы:
  • Работаю без выходных с 4:00 до 18:00 по МСК.
  • Выполняю заказы без предоплаты, предоставляю превью с вотермарком, а только после оплата, если результат вас устроит.
  • Вношу мелкие правки без дополнительной оплаты.
  • Работаю в Photoshop или Figma (советую именно её, т.к. объективно из нее быстрее верстать макеты)
  • На выходе вы получаете исходник (.psd или .fig) и весь экпорт для верстки: картинки, иконки, используемые шрифты и т.д.
  • Веду работу по ТЗ или брифу и провожу исследования перед началом (сбор и
    структурирование информации, анализ рынка и конкурентов и пр.). Если вы
    неможете определиться с тем, что вам нужно, помогу составить ТЗ/Бриф,
    проведя с вами небольшое интервью (или большое).

Цены:
  • Лендинг — от 1500 рублей (десктоп версия, до 10 экранов) + 1500 рублей адаптив (мобильные и планшетные версии макетов) если требуется.
  • Интернет-магазин — от 4000 рублей за главную и базовые внутренние страницы (Только десктоп) + Адаптив 3000 рублей (мобильная и планшетные версии макетов) + Дополнительные внутренние страницы от 500 рублей в зависимости от объема работы.
  • Другой дизайн сайта — обговоривается отдельно, но много не возьму, нужно знать объемы работ.
  • Мелкая графика для сайта — обговоривается отдельно.
  • Оформление социальных сетей — 1000 рублей (обложка+аватар+пост+3 картинки для товаров).
  • Другое — обговоривается отдельно

Через некоторое время, если на данной площадке у меня получится снискать успех (раньше я неплохое кол-во заказов получал именно с Maultalk), цены будут постепенно подниматься.

Способы оплаты:
  • Перевод на карту VISA (Сбербанк)
  • Яндекс.Деньги
  • WebMoney
  • Qiwi
  • Криптовалюты (Опционально)

*Способы оплаты расположены в порядке приоритета, от более приоритетного к менее.

Контакты:
  • Telegram: @justburgerx
  • E-Mail: justburger@tuta.io
  • Jabber/XMPP: justburger@404.city

*В мессенджерах онлайн на протяжении дня, почту проверяю пару раз в день, с утра и вечером.

--------------------
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ