X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> SEO раскрутка вашего сайта белыми методами | Крауд, доски, статьи, соц. сети и пр., Новый ALL-reg.biz - белые методы, подробные отчеты, доступные цены
Dr_Tapac
Dr_Tapac
Topic Starter сообщение 10.12.2020, 10:37; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #42


Вазелин, я тоже затрудняюсь ответить. Человек просто хочет к себе внимания и показать что мы все делаем неверно, и только он знает как "нужно работать и жить" :)

Цитата
У вас же закрыта сделка


Да, закрыта (он это сам и подтвердил в посту выше). Ссылки на месте, никто сносить их не собирается (это работы в 2 раза больше чем разместить), "валить" его сайт после заказа услуги на 3 wmz, смешно, он слишком высокого о себе мнения :))

Все остальное - полет юношеской фантазии, в которой честно говоря не вижу вопрос)

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalydgan
Vitalydgan
сообщение 12.12.2020, 1:28; Ответить: Vitalydgan
Сообщение #43


Dr_Tapac, точно закрыта, или продолжить скрины?)
Дело действительно копеечное, но если даже такое не в состоянии выполнить... Просто озвучил свой опыт в виде отзыва, по сотрудничеству, не думаю что это плохо. Но если так хочется, тогда продолжим. На сейчас, услуга не выполнена полностью, даже за те жалкие 3 у.е. И да, я указал на ошибку в работе, но почему-то был принят в штыки. Еще раз повторюсь: что писал Dr_Tapac в личку, прочесть не могу, на почту пришел не полный отчет, в котором работа начала выполняться лишь после 04.12.2020 частично, а потом очень резко спустя час, после моего сообщения на форуме. Ничего не доказываю, никому ничего не объясняю, ни на кого не жалуюсь, просто говорю что у вас ошибка и критическая. Достаточно было ответить на мое письмо тогда и все, но пошли по более сложному пути, при чем еще и на личности съезжать...очень глупо...инста будет обещанная?)

На сейчас, именно на сейчас, заказ выполнен, подчеркнул не просто так. Меня таки обвинили в том, что я конкурент. Ребята, объясняю третий раз: я не конкурент, я простой клиент, который оплатил услугу, а потом вы морозились, и делать начали лишь после моей здесь отписки! Если не понимаете этого, это не мои проблемы, продолжайте дальше искать "черную кошку в темной комнате".
По услуге. Там слишком узкая специальность чтобы сразу сделать выводы. Заказ был на прогон по соц сетям. Переходы сразу увидел после выполнения. По заказам сложно судить, предполагаю, что один был именно благодаря этому выполнению. Посему полностью подтверждаю аргументированность и пользу таких подходов. Обещаю, что прослежу за данным направлением еще минимум неделю, а может больше, и сообщу о результатах.
Ребята, не тупите, я вас рекомендую, потому что таких услуг сложно найти. Прочтите мои сообщения с другого ракурса. Тупанули лишь в том, что не сочли за правильность отписки вовремя, а вот когда "клюнуло", зашевелились. Вам об этом выше говорилось от другого вашего клиента.

Dr_Tapac, не имею никакого желания общаться лично в переписке, меня игнорили, теперь меняемся ролями. Все публично, и только так, особенно после сказанного выше. Понимаю очень хорошо озабоченность, надеялся что поймете ее от других, но увы, пошли в ход еще более запрещенные методы. Грабли убрать рекомендую из под ног, иначе даже на что давить началось не поможет. Если есть что мне ответить, отвечаем здесь, возможно отреагирую, остальное баловство и трата времени.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Tapac
Dr_Tapac
Topic Starter сообщение 28.12.2020, 16:33; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #44




С наступающим 2021 Новым годом! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее.

Пусть нам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.

А чтобы в новом году ваши сайты заняли топовые позиции - мы объявляем о начале новогодней акции SEO 2021, в рамках которой вы можете получить топовые крауд ссылки с усилением. Разумеется с новогодней скидкой! =)

Спешите успеть - срок действия акции ограничен: страница Акции SEO 2021.

По всем вопросам пишите на support@all-reg.biz

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lavr
Lavr
сообщение 9.1.2021, 17:23; Ответить: Lavr
Сообщение #45


Решил попробовать самый дешевый тариф Ссылки из социальных сетей за 3 доллара.
Оплатил на сайте, указал ссылки и начал ждать. 30 декабря пришло сообщение, что мой заказ принят в обработку.
А уже 4 января я получил полный отчёт о проделанной работе. В отчёте были указаны ссылки на все страницы где разместили мои ссылки.
По моему тарифу должно быть по 5 ссылок с каждой соц.сети: Twitter, OK, VK, Insta, FB
На деле же я получил в виде бонуса по 7 ссылок. Страницы выглядят живыми, но нужно понимать, что на стене кроме моих ссылок есть ещё и десятки других, от прошлых заказов.
Касательно реакции поисковых систем, то учитывая, что прогон был сделан ещё 30 декабря, то на сегодняшний день, а именно 9 января, реакций позитивных или негативных по позициям нет.

Считаю, что такой тариф имеет смысл брать с целью привлечения внимания поисковых систем к сайту с целью ускоренной индексации.
Спасибо за честно выполненную работу.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Tapac
Dr_Tapac
Topic Starter сообщение 19.4.2021, 17:54; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #46


Уважаемые форумчане, мы хорошо обновили базы. Готовы выполнить для вашего сайта комплексные услуги интернет-маркетинга.

Оформить заказ можно в режиме онлайн на страничке online заказа услуг.

По всем вопросам пишите используя страницу контактов (обратите внимание: развелось много мошенников, которые понасоздавали акков с созвучными именами! используйте только ссылки для открытия чатов, представленные на странице контактов!)

Сообщение отредактировал Dr_Tapac - 19.4.2021, 17:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Tapac
Dr_Tapac
Topic Starter сообщение 3.9.2021, 10:05; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #47




Доброго времени, уважаемые форумчане!

Стартует Фантастическая SEO Акция Осени 2021 от all-reg! Это не просто хорошие ссылки. Это ссылки, которые лучше во всех отношениях.

Меньшее количество, но значительно более высокое качество. Идеальный вариант как для молодых сайтов, так и для “старичков”. Фактически – это новое поколение ссылочной массы!

Подробнее на промо-странице акции! Предложение действительно только 4 дня! По всем вопросам пишите на support@all-reg.biz
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Tapac
Dr_Tapac
Topic Starter сообщение 26.11.2021, 10:56; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #48




Честная скидка на все SEO услуги студии all-reg.biz - 25%

Без дополнительных условий.

Просто выбираете любую услугу, вводите промо код:

allreg-bf

И получаете 25% скидку на любую услугу!

Только 1 день. Неограниченное кол-во заказов!

Так, например, заказав комплексный прогон вы получаете кроме скидки по умолчанию еще 25% дискаунта! Да-да! Все скидки суммируются!

Успевайте успеть воспользоваться предложением! Только 26.11.21!

Сообщение отредактировал Dr_Tapac - 26.11.2021, 10:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Tapac
Dr_Tapac
Topic Starter сообщение 21.3.2022, 17:08; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #49


Самый лучший способ сохранить деньги - вложить их в развитие своего бизнеса. Именно это мы и предлагаем в рамках нашего акционного предложения SEO AНТИКРИЗИС 2022 - https://all-reg.biz/antikrizis_seo/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  < 1 2 3 4 5
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3277 18.4.2024, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1301 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66445 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:39
Дизайн