X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Набираю команду для наполнения сайтов. Разные темы. Wordpress, Написание и публикация статей. Доход до 80 000 в месяц.
k0st18
k0st18
Topic Starter сообщение 7.2.2019, 17:31; Ответить: k0st18
Сообщение #1


Доброго времени суток. Приглашаю Вас к долгосрочному сотрудничеству в плане написания статей и их публикации на наших ресурсах.
Требуется - 30 человек.
Оплата 30-60 рублей / 1000 символов с учетом пробелов. Многое зависит от тематики. За актуальными тематиками пишите по контактам.
Работа на постоянной основе, проектов много!
Контакты
Цитата
Skype - live:4b946b6ce5fb2a5e
Почта - k0staa@bk.ru
icq - 745728802
Телеграмм - @zloioxotnik
Требования
Цитата
-Написание статей
-Уникальность не менее 90%
-Подбор тем для статей или работа с готовым ядром.
-Указание h2,h3,h4 заголовков, выделение блоков, списки, вставка картинок.
-Публикация статей согласно ТЗ.
-Ответственность
-Желание работать и зарабатывать
Оплачиваем на карты банков (исключение Мир), Qiwi, Yandex, Webmoney.
Публикация статьи входит в оплату и не оплачивается отдельно.
В среднем статья выходит от 6000 символов в зависимости от тематики. Исключение - ставки на спорт.
Вопрос - ответ
Какой объем работы требуется ?
Цитата
Сколько сможете, столько и напишите. В работе не ограничиваем. Если заканчиваются ключи или темы, либо ставим на новые проекты, либо создаем, либо покупаем и опять ставим на проекты. Работы много!
Оплачивается ли публикация статей ?
Цитата
Постинг статей входит в оплату.
1. Вакансия постоянная, в работе не ограничиваем. Вопросы лишь со-свободными тематиками.
2. При постинге статьи в 15 000 символов при оплате 50р, выходит переплата 100 рублей за счет пробелов(за 10 статей получается 1000 руб). Соответственно постинг, крайне выгоден не только нам, но и вам.
Оплачиваете пробелы ?
Цитата
Да, оплачиваем!
Как происходят выплаты ?
Цитата
Первые статьи сразу, любым удобным способом, в нашей команде установлен график оплаты - с вечера воскресенья по вечер понедельника.
Как будет происходить работа ?
Цитата
Вы пишите мне по контактам. Далее я вам скидываю доступные тематики из которых вы выбираете ту, с которой планируете работать. Там же отправляете почту Google для работы с отчетами. После этого получаете доступы к сайту (-ам) и ТЗ. Пишите статьи, публикуете их и зарабатываете.
Бюджет - не ограничен. Сколько заработаете, столько выплатим.
Причина редактирования: по просьбе ТС
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 7.2.2019, 21:31; Ответить: Hellnar
Сообщение #2


Развернуть/Свернуть
Цитата(k0st18 @ 7.2.2019, 16:31) *
Пишите небольшой текст

Цитата(k0st18 @ 7.2.2019, 16:31) *
Вы пишите мне по контактам.

Пишите или пишете — как правильно?


Цитата(k0st18 @ 7.2.2019, 16:31) *
На личном опыте скажу, что за 10 часов работы выходит 3000 рублей. Сколько это в месяц, считайте сами.

Вы правда пишете тексты по 10 часов в день, ~240 часов в месяц?

3000 рублей / 50 руб за 1к = 60к символов за 10 часов.
10 часов = 600 минут.
600 минут / 60к символов = 10 минут на 1к символов.

В эти же 600 минут должна входить проверка текста на уник и публикация + поиск следующей темы. При лучшем раскладе любой из антиплагиаторов (кроме бесполезной быстрой проверки от Адвего/Етекста) проверит за минуту-полторы, Текст.ру из-за очередей и того дольше. Публикация - еще минута-две. Поиск следующей темы (еще минутка, если вы - Флэш). Итого 4-5 минут по завершению каждого текста.
Допустим, каждый из них на 3-4к. Получается, в рамках 60к нужно сделать ~10-12 таких пауз, что равняется ~часу времени (60 мин).

От общего объема в 600 минут (10 часов) отнимаем 60 минут на публикацию+проверку+поиск темы = 540, а это уже 9 мин на каждую тысячу символов написанного текста. Повторюсь, в лучшем случае, без перекусов, туалетов и прочих само собой разумеющихся дел.

Можно где-то увидеть результаты вашей работы в таком режиме? Хотя, мне кажется, что вы:
Развернуть/Свернуть


Будьте добры, не вводите в людей в заблуждение красивыми циферками.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0st18
k0st18
Topic Starter сообщение 7.2.2019, 21:49; Ответить: k0st18
Сообщение #3


Цитата(Hellnar @ 7.2.2019, 21:31) *
Hellnar

Добрый вечер. Спасибо за проявленный интерес к статье. Все верно, получается примерно 300 рублей в час. По играм так и выходит. В среднем статья примерно 20000-40000 символов и за рабочий день выходит публикация примерно одной-двух статей. Мне не нужно вводить кого-то в заблуждение, если человек заинтересован в вакансии, то он напишет по контактам и решит для себя, стоит работа того или нет.
Поиск до безобразия прост и занимаете пару минут времени. А с учетом того, что для заработка 3000 рублей требуется 2 статьи, то на поиски тем уходит вообще минимум свободного времени.
Для хороших заработков необходимо знать тему.
Я не собираюсь с вами спорить. В команду пришло 5 человек, пусть они поработают и выскажут свое мнение по данному поводу.

p/s Оскорблять зачем ?

Сообщение отредактировал k0st18 - 7.2.2019, 21:50
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 7.2.2019, 22:03; Ответить: Hellnar
Сообщение #4


Цитата(k0st18 @ 7.2.2019, 20:49) *
По играм так и выходит. В среднем статья примерно 20000-40000 символов и за рабочий день выходит публикация примерно одной-двух статей.

Дело в том, что я как раз очень много пишу статей по игровой тематике. Можно взглянуть на ваши работы такого объема? Пример того, что требуется от будущих работников.

Цитата(k0st18 @ 7.2.2019, 20:49) *
p/s Оскорблять зачем ?

:unsure: как это я умудрился вас оскорбить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0st18
k0st18
Topic Starter сообщение 7.2.2019, 22:19; Ответить: k0st18
Сообщение #5


Hellnar,

Я не предъявляю сверхъестественных требований к статьям. Основная задача статей, есть ответ на их запрос.
Вот работает девочка по тематике, пишет статьи, каждая статья примерно 15000-25000 символов. Пишет в свободное время.
https://dota2insider.ru/zevs-zeus-v-dota-2-...ympley-zametki/
https://dota2insider.ru/vidreyndzher-v-dota...eympley-zametki
Все последние герои на сайте dota2insider.ru ее рук дело.

Примеры моих статей
https://c-sgo.ru/spetsnaz-v-counter-strike-...ruzhie-zadachi/
https://mircsgo.com/kollektsii-v-counter-st...obal-offensive/

Я не отличаюсь особым слогом и да мне трудно писать статьи. Не требую через чур многого, главная задача автора в том, чтобы точно ответить на поставленный вопрос.

Я сам работаю в более крупной команде и в ней есть авторы, которые работают целыми семьями и зарабатывают по 20000-30000 в неделю на каждого члена семьи. Эти авторы пишут по своей теме, они прекрасно ее знают и занимаются этим очень долгое время.

Я не вижу смысла кого-то вводить заблуждение. Если кому-то не понравиться работа или вакансия, ничего страшного, от этого они ничего не потеряют, однако если работа им зайдет, то проблем у них быть не должно.

Цитата(Hellnar @ 7.2.2019, 22:03) *
как это я умудрился вас оскорбить?


По поводу оскорбления, к чему использовать этот мем ? Я смотрел данное видео и знаю о чем там идет речь. К чему это замечание, ведь вы даже не работали со мной и как Вы тогда можете делать такое заявление ?

Сообщение отредактировал k0st18 - 7.2.2019, 22:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 7.2.2019, 22:50; Ответить: Hellnar
Сообщение #6


k0st18, как я уже отмечал выше, я также работаю с текстами по игровой тематике (А в плане CS:GO - ваш прямой конкурент). Поэтому мне было интересно посмотреть на материалы объемом в 20-40к, которые пишутся за пару часов.
Посмотрел.

Цитата(k0st18 @ 7.2.2019, 21:19) *
По поводу оскорбления, к чему использовать этот мем ? Я смотрел данное видео и знаю о чем там идет речь. К чему это замечание, ведь вы даже не работали со мной и как Вы тогда можете делать такое заявление ?

В своем первом комментарии я подробно расписал, к чему и почему был опубликован мем.
Если он вас каким-то образом оскорбил - прошу прощения.

Пожалуй, на этой ноте и откланяюсь. Узнал все, что было интересно.
Успехов вашей команде.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0st18
k0st18
Topic Starter сообщение 7.2.2019, 22:52; Ответить: k0st18
Сообщение #7


Цитата(Hellnar @ 7.2.2019, 22:50) *
Если он вас каким-то образом оскорбил - прошу прощения.

Извинения приняты!
Цитата(Hellnar @ 7.2.2019, 22:50) *
Успехов вашей команде.

Спасибо и вам!

Сообщение отредактировал k0st18 - 7.2.2019, 22:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0st18
k0st18
Topic Starter сообщение 9.2.2019, 12:45; Ответить: k0st18
Сообщение #8


Добрый день. Набрали небольшую команду.
Актуальные тематики: банки и финансы (сбербанк), ставки на спорт.
Контакты в первом посте!
Напоминаю:
Мы ищем работников на постоянную основу и крайне заинтересованы в том, чтобы вы работали и у вас все получалось! Любые вопросы решаем и помогаем. Ждем ваших заявок.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0st18
k0st18
Topic Starter сообщение 19.2.2019, 20:15; Ответить: k0st18
Сообщение #9


Доброго времени суток.
Требуется еще как минимум 15 человек.
Добавились тематики: Баскетбол, хоккей, андроид, IT, заработок в интернете, криптовалюта, Windows, игровые порталы, экономика, бизнес.
Обновились цены на тематики!
Банки, форекс теперь 60р/1000 символов с учетом пробелов.
Новости на спорт, прогнозы - 30р/1000 символов с учетом пробелов.
Остальные тематики 50р/1000 символов с пробелами.
За уточнением актуальных тематик обращайтесь по контактам выше!

Сообщение отредактировал k0st18 - 19.2.2019, 20:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 19.2.2019, 21:04; Ответить: EvilGomel
Сообщение #10


Выплаты только на карты?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
18 Boymaster 11049 Сегодня, 12:04
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 680 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2814 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:40
Дизайн