X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Уникальные тексты на нужную вам тематику
Штиф
Штиф
Topic Starter сообщение 20.2.2019, 14:15; Ответить: Штиф
Сообщение #1


Пишу уникальные статьи, объявления, посты. Уникальность ~95%. Поисковики будут с ходу индексировать написанное и выдавать в топы. Обращайтесь. Вайбер +380993639196
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 20.2.2019, 15:07; Ответить: grumdas
Сообщение #2


https://www.maultalk.com/topic59734.html

п.1.2

4. Конкретная цена на предоставляемые вами услуги.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Штиф
Штиф
Topic Starter сообщение 21.2.2019, 15:07; Ответить: Штиф
Сообщение #3


Смотря что нужно. Если просто статья, то 2y.e. за 1000 символов, и отзыв. При больших объемах возможны скидки. За посты на форуме цена договорная, так как существует много факторов, что на неё влияют. Цена состоянием на данный момент.

Работаем

Сообщение отредактировал Штиф - 20.2.2019, 15:42
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pandmight
Pandmight
сообщение 21.2.2019, 17:00; Ответить: Pandmight
Сообщение #4


Давая подобные обещания, неплохо было бы подкрепить их фактами. Уверен, что не я один хотел бы взглянуть на ваши статьи, которые уже оказались "в топе".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Штиф
Штиф
Topic Starter сообщение 22.2.2019, 12:15; Ответить: Штиф
Сообщение #5


Хотите увидеть - заказывайте. Можно по минимуму для пробы. У меня был перерыв в пару лет, по сему примеры были утеряны. В виду кризиса в остальных сферах, вспомнил о этой работе. Она хоть и не перспективна, но приносит деньги. Ну и естественно не одним контентом в топы выводят, для этого нужен комплекс мер.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 22.2.2019, 12:57; Ответить: EvilGomel
Сообщение #6


Цитата(Штиф @ 22.2.2019, 11:15) *
. У меня был перерыв в пару лет, по сему примеры были утеряны. В виду кризиса в остальных сферах, вспомнил о этой работе. Она хоть и не перспективна, но приносит деньги. Ну и естественно не одним контентом в топы выводят, для этого нужен комплекс мер

Ну, а про комплекс мер было благополучно пропущено)). Зато, как красиво смотрится лозунг про топ поисковиков
Если примеры были утеряны, то, почему бы, не написать любой текст для примера?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Штиф
Штиф
Topic Starter сообщение 22.2.2019, 13:54; Ответить: Штиф
Сообщение #7


Цитата(EvilGomel @ 22.2.2019, 12:57) *
Ну, а про комплекс мер было благополучно пропущено))
Ну это само собой разумеется для тех, кому данная услуга может понадобится. У меня не стоит задач захламлять объяву текстом без смысловой нагрузки.
Цитата(EvilGomel @ 22.2.2019, 12:57) *
Если примеры были утеряны, то, почему бы, не написать любой текст для примера?
У меня и так услуга написания авторских статей с нуля за копейки. Не хватало еще работать бесплатно. 2 бакса не такие уж большие деньги, чтоб кто то не мог себе позволить попробовать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pandmight
Pandmight
сообщение 22.2.2019, 14:03; Ответить: Pandmight
Сообщение #8


Цитата(Штиф @ 22.2.2019, 11:54) *
У меня и так услуга написания авторских статей с нуля за копейки. Не хватало еще работать бесплатно. 2 бакса не такие уж большие деньги, чтоб кто то не мог себе позволить попробовать.

Как человек с опытом, могу ответственно заявить, что за некачественный текст никто не захочет платить и 20 рублей. К тому же, для объективной оценки 1 тысячи символов явно не хватит. На всех форумах новые исполнители, без лишних разговоров, делают по 2-3 текста за отзыв, тратят на это пару часов и дают всем потенциальным заказчикам представление о качестве контента.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Штиф
Штиф
Topic Starter сообщение 22.2.2019, 14:24; Ответить: Штиф
Сообщение #9


Pandmight, я все сказал. Никто за час не напишет текст с нуля. Отререйтит - возможно, но не на 95% уникальности. Я уже давно не видел, чтоб кто то, даже новичек делал что то за отзыв, еще и нескольким людям. У меня это клянчить бесполезно. Тем более, что я сейчас обновляю прогги для прогонов сайтов, и если с контеном не завяжется, все равно будет чем заниматься. Мою старую тему на античате с отзывами по прогонам еще не снесли, так что сошлюсь на неё когда все прокачаю и сделаю новые темы на других форумах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kiloan_Frost
Kiloan_Frost
сообщение 22.2.2019, 16:39; Ответить: Kiloan_Frost
Сообщение #10


Причем тут прогоны, если тема о написании уникальных статей с нуля? И да, тут КАЖДЫЙ новый исполнитель делал несколько текстов для людей БЕСПЛАТНО, чтобы наработать репутацию. А ваш наглый тон сразу дает понять, что вы за исполнитель и как относитесь к заказчикам. Я все сказал :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63623 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7742 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro
Горячая тема (нет новых ответов) Pharmcashusa.com. Есть USA фарма траф? Вам сюда!
36 Herbalka 14645 11.12.2023, 21:27
автор: Herbalka
Открытая тема (нет новых ответов) Адалт-тексты хорошего качества
22 Elena13 15668 6.11.2023, 16:37
автор: Elena13
Открытая тема (нет новых ответов) Finkort - Финансовая партнерская сеть. Мы знаем, что вам нужно.
2 Finkort 1619 28.9.2023, 16:04
автор: Finkort


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:27
Дизайн