X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не пропускают фид не справедливо, merchants.google
dtools
dtools
Topic Starter сообщение 21.2.2019, 12:38; Ответить: dtools
Сообщение #1


Добрый день!
Такая вот проблема. Гугл не пропускает фид по сайту интернет магазина по причине что в корзине человек не видит реквизитов банка или карточки для покупки. Я начал смотреть саты интернет магазинов которые показывают в выдаче гугл мерч и было удивление что 90% магазинов так же не имеют прямого показа карты банка ( в случае оплаты на карту приватбанка скажем) или расчетного счета для оплаты юридическими лицами. Даже та же розетка при заказе у них скачем чайника по безналичному расчету на юр лицо , выставляет счет только после того как перезвонит менеджер для уточнения заказа или отправляет на Е-майл.

https://support.google.com/google-ads/contact/aw_complaint
Сделал жалобу гуглу и описал что не справедливо другие показываются в выдаче и не показывают сразу клиентам свои реквизиты банка или карточки.
Писал раз 5 жалобу , мне звонят, соглашаются, присылают ссылку на жалобу на другой контент, я опять описываю суть проблему по мерчу и последние 3 письма вообще забили и не звонят.

Вот как так, я не хочу выставлять свои реквизиты в открытую по причине что могут заплатить с ошибкой заказа товара, обратная связь не правильно уазана да пойди все может случиться , лучше уточнить у клиента всю информацию без ошибок и отправить ему на емайл счет или карточку чем потом гемора. И главное гугл говорит что да вы указали сайты и у них как у меня на что просто просят меня пожаловаться на другие сайты. Бред. Нет честной конкуренции.

Посоветуйте что сделать , куда еще написать, может в центральный офис гугла.

мой сайт dtools com ua
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruby
Ruby
сообщение 21.2.2019, 21:43; Ответить: Ruby
Сообщение #2


Цитата(dtools @ 21.2.2019, 12:38) *
последние 3 письма вообще забили и не звонят.


к сожалению поддержка гугла это адски бесполезная хрень
постоянно сталкивиаемся с ними по карточка в гугл бизе - это ад.

Цитата(dtools @ 21.2.2019, 12:38) *
куда еще написать


к сожалению. пришли к выводу что только в спортлото похоже...

Цитата(dtools @ 21.2.2019, 12:38) *
что в корзине человек не видит реквизитов банка или карточки для покупки


А эта информация обязательно должна быть именно в корзине? А разве нельзя отдельной странице и ссылку на нее?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4ester7
4ester7
сообщение 22.2.2019, 21:44; Ответить: 4ester7
Сообщение #3


dtools, для прохождения модерации необязательно показывать номер карты. Это обходиться подключением онлайн-оплаты LiqPay. Прошел модерацию в Украине для десятка магазинов.


--------------------
20% скидки по купону QA73IMGX на Linkbuilder Helper - сервис по базам сайтов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dtools
dtools
Topic Starter сообщение 28.2.2019, 0:46; Ответить: dtools
Сообщение #4


4ester7,
Не хочу я ставить этот сервис, дорого. И вопрос в другом в выдаче первые 5 магазинов не используют ликпэй и вообще открытые реквизиты какие либо и их фиды проходят
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VinogradOFF
VinogradOFF
сообщение 28.2.2019, 16:30; Ответить: VinogradOFF
Сообщение #5


Цитата(dtools @ 21.2.2019, 12:38) *
Гугл не пропускает фид по сайту интернет магазина по причине что в корзине человек не видит реквизитов банка или карточки для покупки


Это они сами вам сказали?
А разве обязательным условием для мерчанта не является возможность оплаты наличкой (у вас вроде наличкой нельзя выбрать)?
И https везде четко настроен?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mmkulikov
mmkulikov
сообщение 28.2.2019, 17:28; Ответить: mmkulikov
Сообщение #6


dtools, Дак поставьте "левые". После модерации уберите. Гугл, он такой гугл... ))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm
VPS от 5€
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:46
Дизайн