X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Мониторинг BestChange
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 3.4.2020, 15:03; Ответить: Dennis
Сообщение #52


Объем средств в кошельках BitMEX упал на 22,5%, а биржа Binance купила CoinMarketCap

- Биржа Binance купила аналитический сервис CoinMarketCap

Одна из крупнейших криптобирж Binance подтвердила покупку самого популярного аналитического портала о криптовалютах CoinMarketCap.

Партнерство будет способствовать развитию индустрии, заявил глава Binance Чанпэн Чжао.

«Это позволит нам использовать сильные стороны друг друга, выступая в качестве инфраструктурных провайдеров для сферы криптовалют», — добавил он.

Должность главы сервиса займет директор по стратегии Binance Кэрилин Чан, а нынешний CEO CoinMarketCap останется в качестве советника. По данным издания The Block, сумма сделки составила $300 млн.

- Объем средств в кошельках BitMEX упал на 22,5%

Популярная криптоплощадка BitMEX потеряла 22,5% капитала пользователей после мартовского обвала цены биткоина, сообщается в исследовании Coin Metrics.

13 марта непосредственно перед падением курса на кошельках биржи хранилось около 315 тыс. BTC — к концу месяца показатель сократился до 244 тыс. В день обрушения стоимости биткоина было ликвидировано позиций на сумму $1,1 млрд — на BitMEX также наблюдались серьезные технические проблемы, не позволившие многим клиентам принять меры для сохранения капитала.

По уровню снижения средств биржа значительно опережает другие площадки, что может говорить о потере к ней доверия, предполагают эксперты. Пользователи Twitter высказывают другое мнение: владельцы площадки сокращают собственные сбережения в BTC, что может привести к снижению цены криптовалюты.

- Роберт Кийосаки: храните сбережения в золоте и биткоине

Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки порекомендовал избавляться от накоплений в долларах США и вкладываться в золото или биткоин.

«Зачем делать сбережения в то время, когда ФРС посредством количественного смягчения печатает триллионы фальшивых долларов? Она уже перешла от $82 млрд в месяц к $125 млрд в день. Зачем сберегать, если политика нулевой процентной ставки выплачивает проигравшим ноль? Делайте сбережения в золоте, либо в биткоине», — написал он в своем Твиттер-аккаунте.

Кийосаки добавил, что допустимое соотношение государственного долга к ВВП составляет 60% — а у США этот показатель равен 110% и продолжает расти.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 13.4.2020, 14:12; Ответить: Dennis
Сообщение #53


● Киты закупаются биткоином. Пора ждать роста?

Крупные игроки накапливают монеты, сообщается в отчете аналитического портала Glassnode. С января растет количество кошельков с балансом 1’000 BTC и более. Специалисты сервиса предполагают, что это говорит о скором подорожании криптовалюты. «Эта тенденция подразумевает, что, несмотря на неопределенную рыночную среду, киты уверены в том, что сейчас самое подходящее время для накопления BTC. Предположительно, они считают, что возможно продолжение роста», — поясняется в отчете. Аналогичная ситуация наблюдалась в начале 2016 года перед халвингом — спустя полтора года стоимость биткоина выросла на 5’000%, отмечают в Glassnode.

● CEO BitMEX: биткоин подорожает до $20’000 к концу года

BTC протестирует отметку $20’000 до конца года, считает глава популярной биржи BitMEX Артур Хейс. В своей рассылке для клиентов он написал, что не исключает временного падения цены до нового минимума в районе $3’000. «Когда SPX снова протестирует 2’000, ждите волатильности во всех классах активов. Но моей целью на конец 2020 года остается $20’000», — указывает Хейс. С ним согласен глава китайской криптобиржи BTCC Бобби Ли. По его мнению, криптовалюта обновит исторический максимум и подорожает до $25’000 к концу этого года. При этом Ли ожидает увидеть биткоин по $10’000 уже в мае — главным фактором укрепления цены станет халвинг, считает бизнесмен.

● CoinShares: на биткоине назревает шторм

Во время текущего кризиса должны в полной мере проявиться положительные черты биткоина, считает замдиректора CoinShares Алекс Лотон-Скотт. «Фундаментальные характеристики биткоина совсем не изменились. Ситуация в мире может пролить свет на биткоин, его области применения и ценность в полной мере. Возможно, мы наблюдаем назревание идеального шторма для биткоина в среднесрочной перспективе», — указывает он. Если в ближайшее время цена BTC продолжит расти, то это однозначно определит поведение первой криптовалюты во время кризиса. Благодаря этому на рынок придут институциональные инвесторы, подчеркивает Лотон-Скотт.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 27.4.2020, 14:15; Ответить: Dennis
Сообщение #54


Аналитики сошлись во мнении, что биткоин ждет скорое ралли. В чем причины?

● Когда биткоин подорожает до $1 млн

Рассказал глава Real Vision Рауль Пал. По его мнению, в ближайшие 5 лет биткоин станет основой мировой финансовой системы, что отправит его курс к отметке $1 млн. За этот же срок стоимость золота вырастет в 5 раз, благодаря чему капитализация металла составит $15 трлн, а первой криптовалюты — $10 трлн. Пал добавил, что BTC, вероятнее всего, подорожает до $100’000 за два года, однако на краткосрочные прогнозы может влиять эпидемия коронавируса. По мнению экономиста, поколение «бумеров» будет выводить деньги с фондовых рынков при любой удобной возможности и вкладывать их в более перспективные активы.

● Bloomberg: BTC на пороге нового ралли

Издание Bloomberg опубликовало отчет о состоянии крипторынка: по мнению аналитиков, биткоин готовится к ралли по аналогии с 2017 годом. Криптовалюты переживают временное падение из-за обвала фондового рынка, однако в итоге биткоин ждет такой же рост, что и золото после кризиса 2008 года. Сейчас BTC проходит ключевую проверку на то, сможет ли он стать цифровой версией драгметалла. «Биткоин и золото больше других выиграют от беспрецедентного монетарного стимула, сопровождающегося падением на фондовых рынках», — сообщается в отчете. Специалисты Bloomberg отмечают, что главным предвестником ралли является низкая волатильность — аналогично слабый уровень колебаний рынка наблюдался в 2014-2015 годах перед взрывным повышением курса.

● Аналитик назвал четыре причины роста цены BTC

Партнер криптовалютного фонда Spartan Group Кельвин Ко выделил четыре фактора, из-за которых цена биткоина скоро продемонстрирует новый цикл роста. Первый, это принятие законов о регулировании криптоиндустрии. Почти все крупные экономики мира уже занимаются этим вопросом. Вторая причина — выпуск национальных цифровых валют Китаем и другими странами, что подогреет интерес к биткоину и позволит создать инфраструктуру для операций с криптовалютами. Третий фактор, по мнению бизнесмена — политика ФРС США, направленная на укрепление фондового рынка, с которым сейчас коррелирует биткоин. И последней причиной Ко называет запуск проекта Libra, который вызовет наплыв новых пользователей на крипторынок.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 12.5.2020, 10:22; Ответить: Dennis
Сообщение #55


● Биткоин стал самым прибыльным активом в 2020 году

Сообщил сооснователь Fundstrat Том Ли. По состоянию на 8 мая биткоин принес инвесторам 39% дохода. Вторыми по прибыльности стали 20-летние казначейские облигации США, подорожавшие на 21,1%, далее идет золото с показателем 12,5%. За тот же период индекс Nasdaq укрепился на 1,7%, а S&P 500 потерял в цене 9,4%. В 2019 году BTC тоже стал лидером по доходности, подорожав на 92,2%. Второе и третье место заняли индексы Nasdaq (+35,2%) и S&P 500 (+28,9%).

● Вилли Ву: после халвинга главными продавцами станут биржи

После уполовинивания роль основных медведей на рынке биткоина перейдет от майнеров к биржам, считает аналитик криптовалютного хедж-фонда Adaptive Fund Вилли Ву. Он отметил, что сегодня обменники ежедневно получают около 1200 BTC комиссии, а доход майнеров после халвинга снизится с 1800 BTC до 900 BTC. По его мнению, биржи переводят полученную прибыль в фиат — так же делает и часть майнеров. Наибольшие комиссии получают фьючерсные площадки наподобие BitMEX. «В то время как фьючерсные биржи приносят ликвидность на рынки, предлагают необходимое хеджирование, после халвинга они будут создавать самое большее медвежье давление», — сделал вывод Ву.

● Активы криптовалютных хедж-фондов удвоились в 2019 году

Капитал криптовалютных хедж-фондов в 2019 году удвоился и достиг $2 млрд, сообщается в отчете консалтингового агентства PwC. Специалисты проанализировали 150 активных фондов, 63% из которых были учреждены за последние два года. Доля ETH-активов увеличилась, однако биткоин по-прежнему сохраняет лидерство. Большинство фондов обслуживает семейные офисы и индивидуальных состоятельных людей — в среднем на фонд приходится 28 инвесторов. «Мы находимся на ранних этапах развития индустрии криптовалютных хедж-фондов. Сегодня криптофонды в своем развитии находятся там, где была традиционная индустрия хедж-фондов в 1990-х годах», ― отмечают авторы отчета.



--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 13.5.2020, 21:31; Ответить: Telnor
Сообщение #56


Цитата(Dennis @ 12.5.2020, 9:22) *
Биткоин стал самым прибыльным активом в 2020 году

Ждать обвал в ближайшее время?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 26.5.2020, 15:18; Ответить: Dennis
Сообщение #57


Цитата(Telnor @ 13.5.2020, 21:31) *
Ждать обвал в ближайшее время?


Цена биткоина могла бы продолжить расти благодаря эффекту халвинга, который ближе к осени способствовал бы увеличению дефицита на рынке, но если это и произойдет, то, вероятно, будет нивелировано надвигающимся кризисом ликвидности на традиционных рынках. Пока сложно предсказать поведение рынков, продолжаем следить за ситуацией.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 9.6.2020, 16:17; Ответить: Dennis
Сообщение #58


● Число ETH-кошельков достигло 100 млн

Количество кошельков в сети эфириума достигло отметки 100 млн впервые за пять лет существования криптовалюты, отметил основатель Mythos Capital Райан Шон Адамс. Он указал, что это отражает массовое принятие Ethereum, и сравнил криптокошельки с банковскими счетами. Первые не зависят от государств и компаний, доступны в любой точке мира и принадлежат только их владельцам. Адамс также сравнил эфириум с интернетом: «Ethereum делает для ценности то же самое, что интернет сделал для общения», — пояснил он. Для сравнения он привел график роста числа веб-сайтов — уровень 15 млн был достигнут только через 15 лет после массового запуска интернета.

● Активность сети биткоина продолжает падать

Суточный объем транзакций в сети биткоина упал до трехмесячного минимума. По данным сервиса Glassnode, на выходных показатель снизился до 1’830 BTC. Прошлый минимум был установлен в начале мая на отметке 1’883 BTC. В то же время падает уровень средней комиссии: 20 мая она достигла двухлетнего максимума $6,64, а на днях уменьшилась до $1,007. Это также говорит о снижении активности сети биткоина.

● 120’000 адресов готовы к стейкингу Ethereum 2.0

Число адресов с балансом более 32 ETH превысило 120’000, сообщает портал Arcane Research. Именно столько монет нужно, чтобы участвовать в стейкинге второй версии сети, которая предположительно будет запущена осенью. В Arcane Research добавили, что показатель вырос на 13% с начала года. Ethereum 2.0 подразумевает переход с консенсуса Proof-of-Work на Proof-of-Stake. Для запуска ноды необходимо держать на кошельке не менее 32 ETH — это позволит зарабатывать на стейкинге. Однако некоторые сервисы позволяют присоединиться к стейкингу, имея на счету меньше этой суммы. Участники криптосообщества опасаются, что это приведет к централизации сети ETH 2.0.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Emtec
Emtec
сообщение 18.6.2020, 21:47; Ответить: Emtec
Сообщение #59


Реф системы более чем достаточно. Осталньые надстройки будут усложнять процесс. Чисто мое ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 19.6.2020, 9:49; Ответить: EvilGomel
Сообщение #60


Цитата(Albert_Rubinshtein @ 18.6.2020, 16:58) *
Интересно, есть такие люди кто не использует Бестчейндж? Я думаю нет.

Я не пользуюсь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 6.7.2020, 15:34; Ответить: Dennis
Сообщение #61


● Илон Маск опроверг слухи о сотрудничестве с Ethereum

В прошлому году актер Уильям Шетнер написал в Твиттере, что готовится создать продукт на базе Ethereum вместе с Илоном Маском и Виталиком Бутериным. Вчера глава Tesla решил ответить на твит и заявил, что не работает с криптопроектом. «Я ничего не создаю на Ethereum. Я не поддерживаю его и не выступаю против, просто не использую его и не владею им», — написал Маск. В 2019 году бизнесмен разместил пост с единственным словом «Ethereum», однако позднее назвал это шуткой. Маск также неоднократно положительно высказывался о биткоине и сообщал, что владеет 0,25 BTC.

● Доходы биткоин-майнеров упали до годового минимума

В прошлом месяце прибыль биткоин-майнеров упала на 23% до минимума с марта 2019 года. В мае майнеры заработали $366 млн, а в июне — $281 млн. Причиной стало снижение комиссий и награды за добычу блока, отмечают аналитики CoinDesk. В мае после уполовинивания резко вырос мемпул, из-за чего повысился размер комиссий. К началу июня мемпул уменьшился до обычных размеров, что повлекло за собой снижение уровня комиссии. В прошлом месяце их доля от общего дохода майнеров составляла 8,3%, а в июне упала до 4,3%.

● Питер Шифф: в 2017 году был последний пузырь биткоина

Президент Euro Pacific Capital Питер Шифф вновь раскритиковал биткоин в противовес золоту. Он отметил, что золото показывает лучшую доходность, а идея долгосрочного удержания биткоина является бредовой. «С момента достижения своего пика в июне прошлого года цена биткоина упала на 33%. За тот же период стоимость золота выросла на 27%, а курс биткоина к золоту упал на 55%», — написал Шифф в Твиттере. Он добавил, что пик пузыря BTC пришелся на 2017 года, а теперь цена криптовалюты находится в долгосрочном нисходящем тренде. Биткоин и эфириум приносят 99% дохода майнерам, сообщает компания Messari. Общая комиссия в сети биткоина за последние 24 часа составила $407 тыс., а в сети Ethereum — $814 тыс. Далее с большим отставанием идут NEO ($1’800), Litecoin ($376) и Monero ($274). Медианная комиссия в блокчейне эфириума за последние три месяца выросла более чем в 10 раз до $0,337. Переводы в биткоинах наоборот дешевеют: в мае медиана достигала $3,915, а сейчас снизилась до $0,875. Аналитики отметили, что большинств блокчейнов криптовалют являются «виртуально бесплатными».



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ping-Admin мониторинг сайтов и серверов (промо-коды)
3 AndrePro 1681 2.4.2024, 2:47
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) kurses.com.ua - мониторинг электронных валют без скрытых комиссий
7 Kurses 2657 18.2.2024, 23:46
автор: Kurses
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМониторинг 24kurs.cоm мошенники
30 obmenbro 8332 7.11.2023, 11:07
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Мо24 – мониторинг обменников
Выгодная партнерская программа
0 bestweb20 965 20.8.2020, 21:58
автор: bestweb20
Горячая тема (нет новых ответов) BestChange - экономьте время и деньги на обменах
131 Best_Change 28544 31.7.2020, 12:12
автор: Dennis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:19
Дизайн