X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужна настройка сайта после перехода на HTPPS
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 21.3.2019, 0:38; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #12


Цитата(Trumper @ 21.3.2019, 1:50) *
простите мое незнание, но как количество страниц связано с настройкой https? Разве не достаточно поменять все основные момент в шаблоне (он же для всех страниц будет одинаковый) и если есть внутренние ссылки в статьях, то через БД их тоже все сменить.


Конечно можно, очень ожидаемый ответ.
Только после такого пятиминутного перехода, потом оказывается, что на отдельных страницах какой-то скрипт сторонний таинственным образом появляется не защищенный (вроде рекламного баннера или тизера) который не на сквозную был подключен. Или партнерский баннер тянется по http или ещё какая-то муть. Сайта мы не видели, не знаем что там твариться. А сделаешь на скоряк, потом ещё неделю тебя долбить будут - "А вот на этой странице браузер пишет небезопасный контент" и придется исправлять. А если до этого над сайтом ещё какой-нибудь тру-программист колдовал, высокая вероятность что не один раз ещё напишут. Поэтому придется страницы перелопатить как минимум для просмотра и проверки. Вы за 300 рублей это сделаете? Если да, то вас ждет ваш клиент.

Без обид, я не с негативом писал, хотя может так показаться.

PostBrigada, а 7 версия именно какая? Что-то я такое слышал или 7.0 или 7.1 была глюкнутая, точно не помню, но помню 7.2 появилась быстро. Может в этом проблема? Максимальная на хостинге какая есть?

PostBrigada, хотя, думаю большая вероятность всё-таки в теме. Написана она походу во времена начала 5 версии по старым правилам. В 7 некоторые старые правила уже не работают. Опять же, не утверждаю, где-то мельком слышал (в смысле читал), но в суть особо не вникал, так как на любой версии у меня всё хорошо было.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
сообщение 21.3.2019, 1:07; Ответить: PostBrigada
Сообщение #13


Цитата(Андрей_WPM @ 20.3.2019, 23:38) *
а 7 версия именно какая?




всякие пробовал, так и остался на 5.6
я тоже думаю, что сайт ложится из-за самописных костылей в теме


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 21.3.2019, 1:17; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #14


Цитата(PostBrigada @ 21.3.2019, 3:07) *
я тоже думаю, что сайт ложится из-за самописных костылей в теме


Ну ничего, главное чтобы работало. Но ты всё равно держи в голове информацию что когда-то переехать придется. Вдруг хостерам вздумается прекратить поддержу 5ки? А это когда-то же произойдет :D Ладно, что-то зафлудили мы тут. Я ещё не особо разобрался с редактором. Сорри если что.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VplusP
VplusP
Topic Starter сообщение 21.3.2019, 18:27; Ответить: VplusP
Сообщение #15


Сайт volcable.ru
Там уже все ссылки автоматом поменялись, только несколько сквозных ссылок в шаблоне исправить надо
Оплата сразу 300р

Задача сделана. Как тему закрыть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4405 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3376 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна програмка постинга в свои сайты
0 kasey7 284 22.4.2024, 19:54
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6724 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74264 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:16
Дизайн