Помощник
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
||
![]() |
|
||
|
|||
![]() |
Сообщение
#2
|
![]() |
Друзья наша тема на форуме Зисмо, где уже более пяти сотен отзывов о нашей работе. А так же нахождение в закрепе уже третий год темы о нашем сайте.
https://zismo.biz/topic/831556-profit-smmru...uslugi-s/page-1 Сообщение отредактировал Romanusss - 8.4.2019, 19:20 |
|
|
![]() |
Сообщение
#3
|
![]() |
Друзья. У нас полностью обновился дизайн сайта. Стал гораздо удобнее и практичнее.
![]() |
|
|
![]() |
Сообщение
#4
|
![]() |
Друзья, было добавлено пару методов оплаты.Это прямой перевод на электронный кошелёк яндекс денег. А так же Яндекс Банк , очень удобный для банковских карт с Visa\Mastercard.
![]() Сообщение отредактировал Romanusss - 28.10.2019, 20:44 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() |
Для пробы заказал 1к лайков на Profit-smm.ru для
своего поста ВК. На удивление довольно быстро выполнили свою работу. Буду и дальше теперь заказывать, добавил сайт себе в закладки. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#6
|
![]() |
Просмотры ютуб это накрутка ботами? Канал не забанят?
|
|
|
![]() |
Сообщение
#7
|
![]() |
uahomka,
За такие просмотры не банят. Идут не от ботов. Категория за 280 рублей, в ней просмотры от русского сегмента без списаний, потери если и будут то очень по минимуму. В целом похоже работает и категория за 175 рублей, но там уже микс по странам. Заказать в обоих можно от 500 просмотров. А так задавайте вопросы по контактам сайта. Тема всё таки для новостей сервиса или о выполненной работе. Наша контакты: почта - romochka.volkov.91@inbox.ru Страница вконтакте - https://vk.com/id503282421 Аська - 712585880 Телеграмм - https://t.me/Maksimus_profit Сайт для онлайн заказов - Profit-smm.ru Сообщение отредактировал Romanusss - 30.10.2019, 21:22 |
|
|
![]() |
Сообщение
#8
|
![]() |
Друзья, на нашем сервисе при пополнение баланса, в зависимости от суммы поступает сверх отправленного несколько процентов. В качестве благодарности выбора наших услуг.
С 200 до 500 рублей, 1% сверх суммы приходить на баланс. С 501 до 1000 рублей, 2% сверх суммы приходить на баланс. С 1001 до 2000 рублей, 2,5% сверх суммы приходить на баланс. С 2001 до 3000 рублей, 3% сверх суммы приходить на баланс. С 3001 и выше 3,5% сверх суммы приходить на баланс. Наши контакты: почта - romochka.volkov.91@inbox.ru Страница вконтакте - https://vk.com/id503282421 Аська - 712585880 Телеграмм - https://t.me/Maksimus_profit Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru ![]() |
|
|
![]() |
Сообщение
#9
|
![]() |
Друзья, на нашем сервисе имеется у каждого пользователя своя реферальная ссылка. Она позволяет вам иметь дополнительный пассивный доход. То есть с каждого кто по ссылке перейдёт и сделает заказ. Вы будете иметь три процента от суммы этого самого заказа. Посему чем больше людей будут в ваших рефералах, тем более ощутимей будет благодарность. За пользование и доверие к нашему сервису.
Наши контакты: почта - romochka.volkov.91@inbox.ru Страница вконтакте - https://vk.com/id503282421 Аська - 712585880 Телеграмм - t.me/Maksimus_profit Сайт для онлайн заказов - Profit-smm.ru ![]() |
|
|
![]() |
Сообщение
#10
|
![]() |
Друзья. У нас есть лайки вконтакте с хороших аккаунтов, которые очень похожи на живых людей. По геолокации многие с России и часть СНГ.
Наши контакты: Почта - romochka.volkov.91@inbox.ru Страница вконтакте - https://vk.com/id503282421 Аська - 712585880 Телеграмм - t.me/Maksimus_profit Сайт для онлайн заказов - Profit-smm.ru ![]() |
|
|
|
Похожие темы
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.3.2023, 8:10 |