X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Инвестиции в недвижимость под 12% годовых
BuxarNET
BuxarNET
Topic Starter сообщение 24.3.2019, 18:34; Ответить: BuxarNET
Сообщение #1


Сейчас есть хорошая тема в г. Ошмяны (Беларусь).

Рядом строится первая в Беларуси атомная электростанция, все жилье забито строителями готовыми платить хорошие деньги за проживание.

Все что можно было снять и перездать уже сделано, кое что даже купил и здал так же.

В итоге пришел к бизнес модели:
Вкладываем 30 000 долларов в квартиру (покупка+ремонт), сдаем по 300 долларов в месяц (сдаю несколько дороже, там заложены налоги и мой интерес, а здесь чистая прибыль инвестору).

В год получается отдача 3600 долларов или 12% от инвестиций.

Ориентировочно еще работать схема будет с помощью АЭС 4-5 лет, значит с инвестиций реально получить 48-60%.

И это недвижимость, позже всегда можно продать, вернув свои вложенные средства, беспроигрышный вариант.

Даже если какой форс-можер не даст стабильного дохода, деньги прогореть никак не прогорят.

Ну и после истечения этого срока 4-5 лет, продавать не обязательно. Есть варианты и дальше на этом зарабатывать с помощью других тем по аренде, но это позже обсуждается индивидуально.

Так вот, суть предложения как понимаете сами в том, что бы скинуться и купить 3-5 квартир для начала.

Оформление только официальное в любом виде доступном законодательством.
Сам заинтересован что бы было прописано целевое назначение денег, а так же деление дохода именно с прибыли от этих объектов, что бы не навязывать на себя обязательства при не целевом приеме денег.

Есть компании в РФ, РБ, ЛТ, ЭР, но оптимальный вариант конечно принимать инвестиции сразу на компанию в РБ, но можно и аккумулировать и на РФ, а потом одна другую реинвестирует к примеру.

В бизнесе человек не новый, по этому думаю личность мою и деловую историю можно проверить без проблем.
Старые проверенные счета вебмани, яндек и пайпал.
Для отправных точек по сбору инфы компания в РБ ЧТУП БаксарНЕТ, самая старая, остальные посвежее, но если тоже интересны, дам данные.
Соцсети
https://vk.com/buxarnet
https://ok.ru/buxar
https://www.facebook.com/buxarnet
https://www.wowapp.com/w/buxarnet/ (можно использовать для связи по телефону)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Osipec
Osipec
сообщение 24.3.2019, 19:41; Ответить: Osipec
Сообщение #2


Цитата(BuxarNET @ 24.3.2019, 18:34) *
И это недвижимость, позже всегда можно продать, вернув свои вложенные средства, беспроигрышный вариант.


А после уезда строителей эта недвижка там в цене не упадет?
Да и как АЭС рядом когда построят... цены на жилье явно просядут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 24.3.2019, 20:22; Ответить: EvilGomel
Сообщение #3


Цитата(BuxarNET @ 24.3.2019, 17:34) *
Вкладываем 30 000 долларов в квартиру (покупка+ремонт), сдаем по 300 долларов в месяц (сдаю несколько дороже, там заложены налоги и мой интерес, а здесь чистая прибыль инвестору).

квартиры разные бывают


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 25.3.2019, 9:08; Ответить: Telnor
Сообщение #4


BuxarNET, оформлять квартиру на кого?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BuxarNET
BuxarNET
Topic Starter сообщение 26.3.2019, 5:34; Ответить: BuxarNET
Сообщение #5


Цитата(Osipec @ 24.3.2019, 17:41) *
А после уезда строителей эта недвижка там в цене не упадет?
Да и как АЭС рядом когда построят... цены на жилье явно просядут.

Цены не поднимались, по этому и падать не будут.
Зачем ценам было рости если спрос на покупку не появлялся.
На аренду да, на 300-400% цена выросла, вот этим и предлагаю воспользоваться

Цитата(EvilGomel @ 24.3.2019, 18:22) *
квартиры разные бывают

Я 2 года занимаюсь этим, сейчас есть 3 квартиры.
По этому знаю что покупать и что кому и как сдавать
Цитата(Telnor @ 25.3.2019, 7:08) *
BuxarNET, оформлять квартиру на кого?

Мне лично без разницы.
Главное юридически правильно оформить.
Вы можете купить сами и сдать мне в аренду.
А можно оформить как целевой кредит на покупку квартиры с гарантиями по прибыли и возврату денег и деньги будут переводиться прямо продавцу минуя наши счета что бы целевое использование проконтралировать.
Тут только разница в нюансах
В первом случае вам нужно быть тут минимум неделю, полторы на переоформлении и дальше как кв ваша, то уже продавая я никак юридически не могу гарантировать цену не нежи 30к
Во втором случае все будет прописано в договоре конкртено, дали 30к, получите 12% в год + полный возврат 30к при продажи квартиры, продам дешевле, доплачу из своих
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 26.3.2019, 12:12; Ответить: EvilGomel
Сообщение #6


Цитата(BuxarNET @ 26.3.2019, 4:34) *
Я 2 года занимаюсь этим, сейчас есть 3 квартиры.
По этому знаю что покупать и что кому и как сдавать

Я спрашивал про 1,2,3 комнатные за 30к. Ну, и неплохо было бы ваши слова подкрепить чем-нибудь.

Цитата(BuxarNET @ 26.3.2019, 4:34) *
Вы можете купить сами и сдать мне в аренду.

А что мешает собственнику самому ее сдавать? Зачем "лишнее звено"?

Цитата(BuxarNET @ 26.3.2019, 4:34) *
Во втором случае все будет прописано в договоре конкретно, дали 30к, получите 12% в год + полный возврат 30к при продажи квартиры, продам дешевле, доплачу из своих

А где можно договор посмотреть?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruby
Ruby
сообщение 26.3.2019, 23:14; Ответить: Ruby
Сообщение #7


Цитата(BuxarNET @ 26.3.2019, 5:34) *
Во втором случае все будет прописано в договоре конкртено, дали 30к, получите 12% в год + полный возврат 30к при продажи квартиры, продам дешевле, доплачу из своих


А платежи, налоги и все вот это вот?
На деле получится 7-8% годовых ИМХО с учетом всех связанных расходов.
Слишком долгосрочное вложение и достаточно сомнительное
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BuxarNET
BuxarNET
Topic Starter сообщение 28.3.2019, 5:52; Ответить: BuxarNET
Сообщение #8


Цитата(EvilGomel @ 26.3.2019, 10:12) *
Я спрашивал про 1,2,3 комнатные за 30к. Ну, и неплохо было бы ваши слова подкрепить чем-нибудь.

Я покупал пару месяцев назад 2х комнадную с черновым ремонтом за 26к, с учетом ремонта в 30к встала.
Но для моего предложения и 1но комнатная на крайняк сгодится, если с двушками будет проблема.

Если будет конкретно у кого интерес, подкреплю тем чем попросит потенциальный партнер (от договоров с клиентами, до отчетов в налоговую)

Цитата(EvilGomel @ 26.3.2019, 10:12) *
А что мешает собственнику самому ее сдавать? Зачем "лишнее звено"?

В нашем городке кто пошустрее так и делает, но они сдают в основном дешевое жилье для обычных строителей не вкладывая в ремонт.
У меня направление по сдаче руководящему звену с хорошим ремонтом, на что местные не хотят тратится.
Но влюбом случае снять дешевле и пересдать в настоящее время у нас не возможно, только если покупать.

Что мешает приезжему купить и самому здать, тут много нюансов:
- найти контакты нужные
- пройти быстро тендер (у представительста в РБ РосАтом тендеры через Москву идут и мы знаем как их проходить, опыт есть)
- ну и собственно контролировать выше перечисленные вопросы, ежемесячно платить комуналку, выставлять счета им, ну и самое главное быть в РБ юр лицом и НДС платильщиком

Цитата(EvilGomel @ 26.3.2019, 10:12) *
А где можно договор посмотреть?

Еще ни одного потенциально желающего не нашли, по этому договора и не готовили.
В любом случае договор будет согласовываться от и до, а не диктоваться наши условия.
К тому же договор может составляться на прямую с нашей РБ фирмой, а может для удобства инвесторов из РФ, с нашей РФ фирмой, понятно что в этих случаях разные юристы будут работать, а у меня в обоих фирмах они на почасовой оплате, так как постоянно не требуются. Пока нет необходимости не в РБ не в РФ тратиться на составление договоров.

На этом форуме хотя бы диалог какой-то с конкртеными вопросами идет, что очень приятно, на некоторых других, одни не адекваты с репами никакого обсуждения, только не обоснованные выкрики "мошенник" и т.п., по этому если честно не верю уже что на форумах можно инвесторов найти, но пока тема обсуждается, буду её поддерживать ответами

Цитата(Ruby @ 26.3.2019, 21:14) *
А платежи, налоги и все вот это вот?
На деле получится 7-8% годовых ИМХО с учетом всех связанных расходов.
Слишком долгосрочное вложение и достаточно сомнительное

на стороне РБ, все налоги я беру на себя, вы получаете чистые 12%
я сдаю естественно дороже и с учетом налоговых вычетов мне осатеся что-то и вам 300 в месяц отдаю
нужно ли вам с этих 300 что-то платить у себя и будете ли вы это делать, я к сожалению не могу сказать (переводить могу вам хоть в офшор, мне разницы нет)

По долгосроку - срок указан примерный
Контракты с РФ фирмами-клиентами по аренде составляются по их каким-то необходимостям ровно на 11 месяцев, потом продлеваются опять на 11 месяцев.
По этому получается что минимальный срок инвестиций можно сделать 11 месяцев, максимальным пока будут достраивать АЭС, по словам самих работников, сроки официальные на 1-2 года отодвигаются и даже если первый блок запустят с небольшим опозданием, то второй будет строиться дольше первого, так как спешить уже Лукашенко не нужно будет

У меня параллельно еще идет посуточная аренда (с нее собственно начинал), по этому даже к завершению этой темы или при делании выйти скажем инвестору через 11 месяцев, я при наличии лишних средств, буду выкупать квартиру для дальнейшего вдеения посуточного бизнеса.
Этим же направлением можно будет перекрывать форсмажорные обстоятельства если таковы случатся при задержке заселения или досрочном падении темы, что бы вы понимали что я если буду гарантировать выплату 300 в месяц в любом случае, то у меня есть варианты как их заработать (т.е. есть альтернативный вариант дохода).

И сразу отвечу на вопрос, раз посуточно приносит такую же прибыль, почему я не ищу на это направление инвестиции.
Это направление приносит еще больше доход чем долгосрок, при чем долгосрок начал такой доход приносить из-за атомки, цены выросли в 4 раза как минимум, а краткосрок и до этого приносил больше чем сейчас долгосрок.
Но с краткосроком больше волокиты, заселение/выселение почти каждый день, стирка постели, лишние сотрудники, букинг забирает 15%, в общем прибыль хоть и большая, но засчет затрат не хочется её просто делиться :)
И вторая причина, я в прошлом году купил здание и запланировал второй этаж отдать под минигостиницу в 5-7 комнат, при вводе её спрос на квартиры посуточно может снизиться
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 28.3.2019, 8:16; Ответить: rokot
Сообщение #9


BuxarNET, от какой суммы вам интересны инвесторы?
Исключительно от 30к$? Или 1,2,5,10 тоже рассматриваете?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BuxarNET
BuxarNET
Topic Starter сообщение 2.4.2019, 21:41; Ответить: BuxarNET
Сообщение #10


rokot, Деньги могу собирать частями или же сами инвесторы в складчину могут организовываться и акаммулировать сумму в 30к для приобретения жилья.

Просто если соберется те же 20-25, в работу они не пойдут и доход приносить не будут, пока не будет приобретена недвижимость, по этому их держать у себя на счетах особого смысла нет, так как средства привлекаются под недвижимость а не просто в текущую деятельность

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 643 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
5 HIDEHOST 2108 15.3.2024, 17:28
автор: Yaguar76
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1195 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
29 Hyper_Hosting 8307 12.3.2024, 14:51
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
17 Needmylink1 6306 11.3.2024, 12:33
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:58
Дизайн