X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Размещу БЕСПЛАТНО ваши статьи на своем новостнике: ИКС 500 / ЯК / 2,5к.сут, Все условия внутри
Dani
Dani
Topic Starter сообщение 18.4.2019, 3:27; Ответить: Dani
Сообщение #1


Доброго дня, дорогие коллеги. Хочу провести эксперимент. Предлагаю условия и готов выслушать ваши встречные предложения. Общие вопросы задавайте в топике, конкретные — в личку.

Имеется новостник ИКС 500, ЯК, на поиске 7,4к страниц.
Агрегируются новости (~100 в день с noindex-ссылкой на источник) + немного пишем сами с редактором.
Данные по сайту для общего понимания: https://yadi.sk/i/6_6k0AbS6Nf4vQ | https://yadi.sk/i/G4a_PFrOgLo6IQ
Сайт в Хецнере на мощном выделенном серве на ssd.

---------------------------------------------

Пояснения: домен-дроп, восстановлена и ленты новостных сайтов. В штатном режиме 2,5к/сутки, преимущественная география трафика - россия, москва. Чтобы было 30-50к/сутки, нужен быстробот. (А он уже был под 70к/сутки в марте). Чтобы его вернуть, мы проводим ряд активных действий. Поможет этому хороший уник. Если с кем-то договоримся на постоянное размещение, то как придет быстробот, я с удовольствием закреплю анонс - получайте трафик, зарабатывайте. Мне главное, чтобы мы могли удерживать быстробота и шел заработок с контекста.

---------------------------------------------

Суть задачи. Мне нужны хорошие уникальные статьи, а вам — активная ссылка и перспективы развития. Давайте друг другу поможем.

1. Выбирайте рубрику. Статьи можно размещать, сколько хотите и в какие хотите рубрики. Вы можете делать это самостоятельно (заведу редакторскую учетку).

2. Пишите статью (или статьи), которые будут соответствовать выбранной категории. Статья, разумеется, должна быть в формате новости. При этом не допускается "какая-то псевдоновость" или рерайт, а внизу "купите наш холодильник". Нужно придумать новостной рассказ и в этом формате преподнести ваши услуги, товары, сайт — все, что пожелаете, что не нарушает журналистскую этику и законодательство РФ.

3. Статья должна быть по делу, удобочитабельной, разбитой на блоки, отформатирована, без орфографических и пунктуационных ошибок. В статье размещается не более двух ссылок: 1 ссылка в тексте и 1 в подписи. Подписываетесь автором вы, как угодно, статья пойдет в оригинальные тексты яндекс-вебмастера от новостника. Минимальный объем статьи - 5 кзн.

4. Реклама. В статью будут транслироваться рекламные блоки. Здесь пока точно не знаю, давайте договариваться лично. Предполагаю, что по умолчанию статья становится рекламным носителем. При постоянном взаимодействии рекламу можно отключить пожизненно для конкретной статьи или цикла за единовременную плату, либо при индивидуальных договоренностях по бартеру: например, мы добиваемся быстробота вместе, и тогда ваш отдельный лунапарк с блэкджеком и дамами.

5. Статьи размещаются пожизненно. Ответственность подписываю финальным письмом при утверждении статьи со своей корпоративной почты, с сайта, который является хостом и днс-сервером (ns-адреса моего главного проекта, ns-ы прописаны для всех моих сайтов).

6. Конечно, статью могу написать вам я лично. Пишу красиво, круто, но за дорого. Ценник обсуждается индивидуально. Выбирается тема, исследуется, затем пишется развернутая красивая статья. Мой дедушка является профессиональным писателем с 50-летним стажем, поэтому, конечно, окончательная рецензия и коррекция за ним. Это в отдельном случае при работе с требовательным и дорогим заказом:)


Проект хочу сделать долгоиграющим в плане взаимоотношений с авторами.
Пишите, давайте обсуждать.


мои профили:
фл - https://yadi.sk/i/09J1lAugQOK6SQ
кворки - https://yadi.sk/i/BiO2s6F6pvD6vQ
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errorrs
errorrs
сообщение 18.4.2019, 12:48; Ответить: errorrs
Сообщение #2


Dani,

Здравствуйте!
Новости такого плана подходят - https://ntools.com.ua/information/novosti/n...andarta-80211ac ?

Уточните минимальное количество символов и куда отправлять новости? Заинтересован в рубриках о сетевом оборудовании да и в принципе о Hi-Tech. Также было бы неплохо, если бы был раздел о новинках интимных товаров от производителей, так как имеется секс-шоп на продвижении.

Также прошу выслать урл в личку.

С ув. Ростислав


--------------------
Продвижение сайтов в Украине дешево. Telegram - @roschernenko
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dani
Dani
Topic Starter сообщение 19.4.2019, 17:44; Ответить: Dani
Сообщение #3


errorrs, мин кол-во знаков 5 кзн, но можно и 2,5-3. Формат новости отличный, но объем статьи совсем крошечный. Уникальность статьи от 90% по Адвего. Адалтовые темы, к сожалению, не подойдут - адсенс сразу все это дело пропалит, можно вручную отключать, но смысл в том, чтобы все-таки шел профит с рекламы.

Раздел Технологии есть - всегда открыт для постов. Сайт скинул в личку. Спасибо за обращение.



Просьба высылать файлы в следующем формате: Название файла -> Название статьи.docx
В тексте разместить ссылки на картинки/видео в тех местах, которые вам нужны.
Статья не правится и размещается такой, какой вы ее прислали. Исключение: легкий формат, если криво зашли скрытые форматирования или вордовские тэги.

Сообщение отредактировал Dani - 19.4.2019, 17:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dani
Dani
Topic Starter сообщение 22.4.2019, 18:03; Ответить: Dani
Сообщение #4


Принимаю статьи дальше. ИКС 550 (плюсануло несколько дней назад).
Постоянным авторам выделяется отдельная учетка, публикуйте, сколько хотите.

Сообщение отредактировал Dani - 22.4.2019, 18:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гашиш
Гашиш
сообщение 2.5.2019, 9:58; Ответить: Гашиш
Сообщение #5


А домен увидеть можно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaКари
AnnaКари
сообщение 13.5.2019, 15:27; Ответить: AnnaКари
Сообщение #6


Здравствуйте! Можете выслать сайты? Хотелось бы у вас разместить нашу статью. Пишем о продвижении в социальных сетях.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Размещу ваши ссылки на форумах.
94 marybraun 86595 Вчера, 20:16
автор: marybraun
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
5 HIDEHOST 2108 15.3.2024, 17:28
автор: Yaguar76
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179100 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47514 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
1 Needmylink1 778 11.3.2024, 15:28
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:27
Дизайн