X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Целевой трафик +30% за 4 месяца с помощью SEO продвижения у Хачатура - отзывы и кейсы в топике
Mikejones
Mikejones
Topic Starter сообщение 7.5.2019, 16:20; Ответить: Mikejones
Сообщение #1


Всех приветствую!
Меня зовут Хачатур, я и моя команда предоставляем услуги в сфере SEO продвижения сайтов.

Какие услуги мы предоставляем:
аудирование
внутренняя оптимизация
внешнее продвижение
ORM - мониторинг и реагирование
SERM - репутация в поисковиках
прогнозирование
аналитика и разработка стратегии

Почему мы?
Мы работаем с тремя классами клиентов: с малым, средним и крупным бизнесом.
Крупный бизнес часто требует решения нетипичных задач. То есть, при создании и тестировании гипотез появляется новое понимание как работать с тем или иным инструментом, как правильнее, быстрее, объемнее сделать результат.
Соответственно, те знания, которые мы получаем при работе с большими клиентами, могут применяться и к маленьким клиентам.
Причём, не обязательно что гипотеза будет дорогостоящей.
Главная задача в том, что необходимо выявить 1 работающую гипотезу из нескольких. На маленьких проектах такое нельзя себе позволить.

Как мы работаем?
Не нужно беспокоиться, что мы одновременно работаем и с маленькими, и с крупными клиентами. Потому что с крупными работаю непосредственно я, с маленькими - слаженная команда, которая собралась ещё лет 5 назад. Да, состав этой команды менялся, но остался «костяк» и команда до сих пор работает. Работает она слаженно и под моим контролем. Основные корректировки стратегии даю я, а команда начинает их воплощать. Контакты через project-менеджера или напрямую с начальником SEO отдела. Соответственно, клиент может получить конкретный ответ на свой вопрос, а не обещание «завтрака».
Над большими и маленькими проектами работают совершенно разные команды. Мы не разрываемся между проектами.
Объём работ оговаривается заранее, в процессе сотрудничества вы будете получать детальную отчетность по всем работам. Со всеми заключается договор в обязательном порядке. С физлицами тоже есть возможность работы по договору. Есть определённые скидки.
Каждый проект просчитывается индивидуально, потому что все они разные. Есть тяжелые проекты, а есть большие проекты, но которые можно вытянуть малым бюджетом. Калькуляция происходит при расчете-прогнозе. Поэтому сначала нам нужно уточнить детали, сделать небольшой прогноз, экспресс-аналитику, понять в чем задача и исходя из этого дать цену.
Это ни к чему не обязывает. Но даст понимание для вас - что вам именно ждать, даже если продвигаться вы решите не у нас. А нам такой прогноз даст возможность составить реальную картину, а не просто назвать шаблонную цифру с потолка.

Гарантии
Сомневаетесь в моей надежности?
При личной встрече я могу показать закрытые кейсы, которые нельзя опубликовать здесь. Кейсы имеют Контакты заказчиков, по которым вы можете связаться с ними и узнать положительные и отрицательные стороны работы с нами.
В любой работе не бывает 100%-результата. Какой-то из проектов может оказаться неуспешным. Но мы в любом случае дотянем проект до результата за свой счёт, переделаем сайт или доведем до результата допработой с нашей стороны.
Сделать это нам позволяют большие проекты. Если бы мы работали только с маленькими проектами, такой возможности не было бы.
Обычно те, кто работает с большими проектами, не берет маленькие в работу, считая их невыгодными. Мы разделили работу на два направления. Это делается чтобы мы могли ещё выше подтянуть команду и сделать сервис а также уникальную экспертизу на рынке.

Скидки
У нас есть система скидок для наших постоянных клиентов, а если вы сейчас читаете этот текст - значит, вы посетитель форума. Назовите кодовое слово «Маул» и получите скидку в размере 20% на сумму за первый месяц.

Как получить скидку?
Свяжитесь с нами по контактам, указанным ниже:
С помощью личных сообщений на форуме
Skype: mikejones_mk (последний месяц проблема с добавлением, обязательно дублируйте на почту)
ICQ: 284-576-572
Email: mikejonesmk1984@gmail.com
Телефоны:
+7 (926) 767-85-74 (актуальный)
+359 (876) 577-678 (вайбер, ватсапп)


--------------------
Целевой трафик +30% за 4 месяца с помощью SEO продвижения


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
Mikejones
Mikejones
Topic Starter сообщение 21.5.2019, 9:55; Ответить: Mikejones
Сообщение #2


Друзья, созрел новый кейс на авто-тематику.

Прикрепленное изображение


Я занимался этим проектом в течение 10 месяцев. За этот период чистая прибыль выросла с 470 000р до 2 120 000р.
И это, уверяю вас, ещё не предел!

Услуга сезонная, выстреливает она в основном зимой. Работа началась до первого сезона (маленький пик), второй пик - это второй сезон.

Трафик стал больше минимум в 10 раз на второй пик уже после работы.

Что я делал? Проводил оптимизацию + ссылки (минимально).

После всех манипуляций владелец купил себе джип, который давно мечтал купить, стоимостью 3-4 миллиона рублей (выручка написана примерно со слов владельца).

Стоимость SEO продвижения - от 35 000 рублей в месяц.

Напоминаем, что для всех участников форума, которые назовут кодовое слово «Маул», я даю скидку 15% на первый месяц обслуживания.

Как получить скидку?
Свяжитесь с нами по контактам, указанным ниже:
С помощью личных сообщений на форуме
Skype: mikejones_mk (последний месяц проблема с добавлением, обязательно дублируйте на почту)
ICQ: 284-576-572
Email: mikejonesmk1984@gmail.com
Телефоны:
+7 (926) 767-85-74 (актуальный)
+359 (876) 577-678 (вайбер, ватсапп)

Хорошего дня!


--------------------
Целевой трафик +30% за 4 месяца с помощью SEO продвижения
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikejones
Mikejones
Topic Starter сообщение 25.5.2019, 13:22; Ответить: Mikejones
Сообщение #3


Друзья! Осталось всего 2 места на SEO оптимизацию и продвижение вашего сайта на июнь.
Возьму со скидкой 20% за 1й месяц работы по кодовому слову "маул".

Связь со мной:
С помощью личных сообщений на форуме
Skype: mikejones_mk (последний месяц проблема с добавлением, обязательно дублируйте на почту)
ICQ: 284-576-572
Email: mikejonesmk1984@gmail.com
Телефоны:
+7 (926) 767-85-74 (актуальный)
+359 (876) 577-678 (вайбер, ватсапп)


--------------------
Целевой трафик +30% за 4 месяца с помощью SEO продвижения
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
War101
War101
сообщение 27.5.2019, 16:03; Ответить: War101
Сообщение #4


Mikejones, Здравствуйте. С какими нишами вы работаете? Заключаете ли договор?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikejones
Mikejones
Topic Starter сообщение 30.5.2019, 14:54; Ответить: Mikejones
Сообщение #5


War101, я работаю с разными нишами. По поводу договора - да, я работаю по договору. Также я даю гарантию на свою работу.


--------------------
Целевой трафик +30% за 4 месяца с помощью SEO продвижения
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikejones
Mikejones
Topic Starter сообщение 18.6.2019, 12:38; Ответить: Mikejones
Сообщение #6


Добрый день друзья!

Делюсь новым кейсом. Сегодня расскажу про работу с сайтом evamilana.

Вот с чем ребята пришли: плохо проработанная структура, разделы разом продукции были совмещены, слабая оптимизация, отсутствие проработки раздела брендов, отсутствие проработки категорий и подкатегорий, фильтры полностью отсутствовали.

Клиент пришел, через какое-то время ушел доделывать самостоятельно, но понял, что ничего не смог и вернулся через полгода.
Изначально клиент просил проработать только раздел брендов. Это как раз то, что он пытался сделать самостоятельно (оптимизацию своими руками, закупка ссылок самостоятельно). Оказалось, что несколько лет назад клиент и сам занимался SEO, а то, что я предлагаю по его мнению - это просто теория, а мы его «грузим» информацией и пытаемся вытянуть денег. Через полгода самостоятельно работы над сайтом он понял, что тратит время вхолостую и решил вернуться к продвижению специалистом.
С учетом того, что он ничего не хотел менять по структуре, мы попытались пойти другим путем. А именно - начали делать ссылочное продвижение, но параллельно стали прорабатывать текущую структуру (он хотел только ссылочное). Мы решили ее не менять, но проработать и написать оптимизацию.

Мы это дело растянули, хоть обычно делаем оптимизацию за месяц. Но с учетом того, что клиент в этом проблемы не видел, не хотел с этим работать. Пришлось пойти таким путем. Мы разделили примерно на 3 месяца проработку оптимизации, делали это параллельно в спокойном режиме, плюс начали покупку ссылочного. За 3 месяца мы проработали полностью сайт: все категории, придумали новые фильтры, подкатегории и тд.

Это дело мы начали выдавать ему частично, по мере работы. На второй месяц он принял полный пакет документов именно по внутренней оптимизации и ушел с программистами это решать. К концу третьего месяца он вернулся и сказал, что они хотели поставить модуль, автоматизирующий процесс, но программист не может это сделать. Поэтому предложил тормознуть процесс, потому что думал, что большего роста не будет, а сейчас идет слив денег. Мы попытались объяснить, что слив денег не идет, потому что как только он поправит ситуацию - это отразится уже наращенной ссылочной массой. Я привел графики, на которых видно, что посещаемость выросла уже в 2-2,5 раза. На графике виден четкий рост за счет ссылочного. И в любом случае ситуация лучше, чем она могла бы быть.

Прикрепленное изображение


Напоминаю, что для всех участников форума, которые назовут кодовое слово «Маул», я даю скидку 20% на первый месяц обслуживания.

Как получить скидку?

Свяжитесь со мной с помощью личных сообщений на форуме
ИЛИ
Skype: mikejones_mk (последний месяц проблема с добавлением, обязательно дублируйте на почту)
ICQ: 284-576-572
Email: mikejonesmk1984@gmail.com
Телефоны:
+7 (926) 767-85-74 (актуальный)
+359 (876) 577-678 (вайбер, ватсапп)


--------------------
Целевой трафик +30% за 4 месяца с помощью SEO продвижения
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikejones
Mikejones
Topic Starter сообщение 9.7.2019, 10:47; Ответить: Mikejones
Сообщение #7


Друзья!
Решил запустить акцию: доведение запросов до ТОП10 в Яндексе
Предложение подходит для сайтов с запросами застрявшими в ТОП20-ТОП40

Первым двум обратившимся я сделаю бесплатно по 10 запросов за отзыв в этой теме. 3 и 4 обратившимся - со скидкой 50%.


Стоимость услуги:
10 запросов на месяц - 3000 рублей
20 запросов на месяц - 5000 рублей

Но есть несколько ограничений на продвижение:
Общая частота запроса до 3000 по Яндекс Вордстат
Сайт должен находится с 10 по 40 место по запросам
Запросы только для русскоязычных проектов
Сайт должен быть СДЛ с естественной посещаемостью от 5000 тыс посещений из ПС в месяц

Что нужно для продвижения?
1) Ссылка на сайт
2) Желательно доступ к метрике и вебмастеру
3) Список интересующих вас запросов. Но мы можем подобрать запросы и сами

Пишите в топике, в ЛС или по контактам, указанным ниже:
Skype: mikejones_mk (последний месяц проблема с добавлением, обязательно дублируйте на почту)
ICQ: 284-576-572
Email: mikejonesmk1984@gmail.com
Телефоны:
+7 (926) 767-85-74 (актуальный)
+359 (876) 577-678 (вайбер, ватсапп)

Вопросы:
Как быстро можно увидеть результаты?
Результаты видны через 2 недели

Как долго будет идти продвижение
Продвижение идет месяц

Нужны доступы к сайту, админке, хостингу и прочему?
Нет, данная услуга по работе с внешними факторами

Есть гарантии?
В SEO вообще нет гарантий (так как результат зависит от более чем 2х сторон), есть только маркетинговая уловка, если мы введем гарантии то продвижение станет дороже. За продвижением с гарантиями можете обращаться в личку или по контактам, обговорим подходящие условия.
А вообще для показа нашей эффективности я предоставляю первым заказчикам бесплатно воспользоваться услугой. Чтобы остальные убедились, что гарантии не нужны.

А почему продвижение только в Яндекс?
Данные методы хорошо показали себя в Яндексе. Когда я закончу тестирование методик для продвижения в Гугл с такой же эффективностью и скоростью я вам предоставлю возможность делать заказы и на Гугл.


--------------------
Целевой трафик +30% за 4 месяца с помощью SEO продвижения
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3262 Вчера, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1323 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6993 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179469 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
33 TABAK 8753 12.4.2024, 5:56
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:06
Дизайн