X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт для изучающих английский
DarkZo5m
DarkZo5m
Topic Starter сообщение 28.5.2019, 11:55; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #1


Всем привет! История такова: создавал сайт, чтобы проверить, сможет ли он выжить за счёт пожертвований пользователей, при условии, что на нём нет рекламы и он бесплатный. Как я понял, не сможет.

Домен кириллический: английский точка онлайн

На сайте можно учить английские слова по написанной мной системе. Каждый урок состоит из шести этапов:

1. На первом пользователь видит слово, картинку к нему, перевод, примеры использования слова и примечания, если они есть, а также слышит, как слово произносится. Есть возможность исключить из урока слова, которые пользователь уже знает.

2. На втором этапе пользователь видит слово на английском и слышит произношение, и ему надо выбрать один из четырёх предложенных вариантов.

3. На третьем как на втором, однако нужно ориентироваться только по произношению.

4. На четвёртом этапе отображается русский перевод и слышится произношение на английском, пользователь должен написать слово на английском. Если не помнит, через несколько секунд появляется подсказка.

5. На пятом отображается русский перевод без произношения, нужно выбрать один из четырёх вариантов на английском. После выбора слышится произношение.

6. На последнем этапе отображается русский перевод без произношения, нужно написать слово на английском. Если не помнит, через несколько секунд появляется подсказка. Написал неправильно – слово улетает в базу данных для последующего повторения слов с ошибками из разных уроков в виде отдельного урока. Количество дней, через которое подкидываются такие слова для повторения и количество раз, которое пользователю нужно правильно ввести слово, настраивается на главной странице. Также есть возможность скрывать картинки на последнем этапе, чтобы было сложнее учить слова.

Если пользователь бросает урок, есть возможность вернуться с главной странице сразу на тот этап, с которого пользователь ушёл. Исключённые слова на первом этапе запоминаются.

Также есть на главной странице есть возможность проверить 25 случайных выученных слов. После нажатия на кнопку начинается шестой этап урока. То есть пользователь проверяет, насколько хорошо он запомнил слова. Ошибся - слова снова улетают в базу и будут доступны для повторного изучения в виде отдельного урока.

На данный момент на сайте 3107 слов, большинство картинок взято с pixabay, озвучка делалась голосовым движком.

Посещаемость близка к нулю. Размещал посты на пикабу с описанием проекта, люди охотно идут учить слова, но большинство остаётся ненадолго (аудитория нецелевая), думаю с контекстом дела пойдут совершенно иначе.

Сайт монетизировался только формой для пожертвований, но вы сами понимаете, какой с этого выхлоп.

При адекватном развитии (добавить слов + грамматика) и вложениях (которых у меня нет) сайт может перерасти во что-то очень крупное и полезное. Хотелось бы отдать его в правильные руки, которые смогут его развить (потратил очень много времени на его создание, жалко, чтобы проект просто так умер).

Хотелось бы услышать, сколько может стоить такой проект. Всем спасибо за оценку!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 28.5.2019, 12:06; Ответить: devvver
Сообщение #2


А на что вы рассчитываете? У вас сервис , seo трафика на таких сайтах не бывает практически.
Ну попал я на главную - где скриншоты, где описание сервиса? Зачем мне регистрироваться? Сделайте демо, сделайте вход по соц профилям, развивайтесь.
А пока очередной (1000-чный) сервис по английскому.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkZo5m
DarkZo5m
Topic Starter сообщение 28.5.2019, 12:10; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #3


devvver, понятное дело, что seo трафика нет, ведь ни одной страницы не было написано для поисковиков, я как бы их не создавал :)

"Ну попал я на главную - где скриншоты, где описание сервиса? Зачем мне регистрироваться?" – о проекте рассказывал только на одном сайте, чтобы посмотреть на реакцию людей, рассказывал подробно и, естественно, у людей такие вопросы не возникали.

Пожалуйста, оцените то, что есть, а не то, чего нет, спасибо :)

"А пока очередной (1000-чный) сервис по английскому. " – пока что кроме сервисов крупных компаний такого я не находил. Может быть, плохо искал?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 28.5.2019, 12:15; Ответить: devvver
Сообщение #4


Цитата(DarkZo5m @ 28.5.2019, 11:10) *
– пока что кроме сервисов крупных компаний такого я не находил. Может быть, плохо искал?

Да их море - https://www.forumdaily.com/20-besplatnyx-sa...ijskogo-yazyka/
Погуглите по сервис английского языка. 80% бесплатные.
Цитата(DarkZo5m @ 28.5.2019, 11:10) *
ассказывал подробно и, естественно, у людей такие вопросы не возникали.

Ну снимите видео - поставьте на главной.
Любой сервис развивается только про принципу стартапа - в начале мощные вложения , набор критической массы - далее монетизация.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkZo5m
DarkZo5m
Topic Starter сообщение 28.5.2019, 12:40; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #5


devvver, посмотрел вашу ссылку, такой функционал есть у Duolingo и LinguaLeo, и вроде бы всё. Поэтому не особо понимаю, почему вы сравниваете сайт с моим функционалом с каким-нибудь блогом про английский язык, где слова выкладываются тупо в таблицах без вообще какой-либо адекватной системы их изучения.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 28.5.2019, 13:48; Ответить: devvver
Сообщение #6


Цитата(DarkZo5m @ 28.5.2019, 11:40) *
посмотрел вашу ссылку

Это только пример подборки, я надеюсь вы не хотите чтобы я вам копии вашего сервиса искал?
Если бы я создавал копию вашего сервиса с более крутым функционалом, я бы купил любую LMS - типа такой
https://themeforest.net/item/learning-app-l...mplate/10759166
за 30 баксов.
Далее написал бы простую программу которая позволила бы гуглить по фотобанку по ключевым словам и парсила бы картинки.
Далее залил бы все в MySQL
Итого по стоимости вышло бы бы порядка 100 баксов с учетом работы и личного времени.


Вы хотели оценку проекту? Я оценил.

Сообщение отредактировал devvver - 28.5.2019, 13:49


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkZo5m
DarkZo5m
Topic Starter сообщение 28.5.2019, 13:52; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #7


devvver, ну да, проекты, пример которого вы описываете, так и делается. В итоге картинки не соответствуют словам, перевод из гугл переводчика, то есть в большинстве своём бесполезный, никаких пояснений, примеров использования. Такая работа действительно стоит не более 100 баксов :)

"Вы хотели оценку проекту? Я оценил. ", – спасибо, что оценили проект из вашей головы :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 28.5.2019, 17:12; Ответить: Mukis
Сообщение #8


DarkZo5m,

Добрый день.
А Вы сами то во сколько оцениваете проект?
У нас если продают, то продавцы обычно пишут конкретную цену или устраивают аукцион.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkZo5m
DarkZo5m
Topic Starter сообщение 28.5.2019, 18:27; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #9


Mukis, так я сам не знаю, во сколько всё это дело можно оценить, поэтому разместил тему в разделе "Оценка сайтов", чтобы услышать мнения других людей :) Просто если сведётся всё к тому, что он не стоит в текущем виде ничего, то, естественно, буду потихоньку развивать своими силами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 28.5.2019, 20:08; Ответить: Mukis
Сообщение #10


DarkZo5m,

Сложно сказать.
Вот у меня есть курсы английского языка и подготовка к егэ/огэ, в т.ч. и по английскому языку. Я открыл, посмотрел Ваш сайт. Долго думал как его можно сделать более полезным для моего проекта и не придумал. Не придумал, потому что как мне показалось проект сыроват. Нет мобильного приложения, сейчас языки все учат на планшете или в телефоне, нет грамматики и т.д.

Расскажу историю: долго выбирал црм для школы. Среди прочих особо выделяется холихоп - владельцы школ знают эту црм. Это как мерседес - дорого и все в одном. Я же не считаю, что у меня мегакрутая школа, которая хоть и без проблем вытянет 7к, которые холи просят, но все равно почувствует на себе.
Да и жирно платить 7к за црм. В общем, решил искать другие варианты. Я перепробовал наверное штук 10 других црм и все они были хуже холи, но и дешевле. В итоге, я решил торговаться)) я созвонился с холи и начал трамбовать их по цене и сбил ровно половину на ближайший год. Понимаю, что можно было торговаться и с другими црм, но стоит задача - автоматизировать учебный процесс и я хочу эти задачу закрыть. И вот у меня было такое решение, сейчас я доволен, хоть и половина от 7к тоже не мало.

Я к чему это все. Когда я вижу проект подробный Вашему - возникает желание закрыть одну из дыр - либо в образовательном процессе (тогда сервис должен учить от а до я), либо получать новых клиентов (тогда должна быть чёткая программа, как из тех, кто учит сам сделать тех, кто будет учить с преподавателем). Пока что такого ощущения от проекта нет, поэтому глупо за него давать 100$ - Вам будет жалко и обидно, а отдавать за него 20-30к - слишком много.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 273 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 259 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29166 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:59
Дизайн