X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> MySql + PhpMyAdmin + Wordpress. ?
meopta
meopta
Topic Starter сообщение 17.6.2019, 7:45; Ответить: meopta
Сообщение #1


Вопрос№1 - Я Использую PhpMyAdmin + MySql, для написания таблиц с запросами. Делаю сайты на Вордпресс на готовых шаблонах. Как мне эти таблицы из БД, сделанные в PHPMyAdmin применять в готовых шаблонах на вордпресс? В какой части кода и между какими тегами обычно это вставляют?
Вопрос№2 - Как известно PHPMyAdmin написан на PHP как и вордпресс. Но если я буду пользоваться другими реляционными редакторами БД кроме PhpMyAdmin, написанными на других языках. Но так-же предназначенными для  MySql естественно. Смогу ли я это совмещать с Вордпрессом, и как?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
icoder
icoder
сообщение 20.6.2019, 20:02; Ответить: icoder
Сообщение #2


Не нужно создавать таблицы вручную.
У wp своя структура таблиц.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yoh_mw
Yoh_mw
сообщение 20.6.2019, 22:09; Ответить: Yoh_mw
Сообщение #3


Здравствуйте.

(meopta @ 17.6.2019, 10:45) *
Вопрос№1 - Я Использую PhpMyAdmin + MySql, для написания таблиц с запросами. Делаю сайты на Вордпресс на готовых шаблонах. Как мне эти таблицы из БД, сделанные в PHPMyAdmin применять в готовых шаблонах на вордпресс? В какой части кода и между какими тегами обычно это вставляют?


Если пишите плагины для WordPress, то нужно реализовать создание нужных таблиц при установке плагина средствами PHP без phpMyAdmin. Сделать это можно через mysqli_query (или аналоги): https://www.php.net/manual/ru/mysqli.query.php Либо как писали выше, используйте существующие таблицы WordPress.

(meopta @ 17.6.2019, 10:45) *
Вопрос№2 - Как известно PHPMyAdmin написан на PHP как и вордпресс. Но если я буду пользоваться другими реляционными редакторами БД кроме PhpMyAdmin, написанными на других языках. Но так-же предназначенными для  MySql естественно. Смогу ли я это совмещать с Вордпрессом, и как?


phpMyAdmin - это PHP скрипт для управления базой данных, оно никак не связано с какими-либо CMS.  Можно использовать любые программы (в том числе для Windows), удаленно соединяясь с сервером базы данных для проектирования базы данных. Это никак не будет влиять на WordPress или иные CMS.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 838 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 10903 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4955 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Как настроить в WordPress для SEO оптимизации
8 rownong27 2474 2.3.2024, 12:59
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress.
39 freeax 32735 14.2.2024, 14:32
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:24
Дизайн