X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Куплю упоминания с тематических блогов, Тематика: сайтостроение, сео, WordPress
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 14.7.2019, 18:28; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #1


Готов купить упоминания моего блога с тематических блогов или сайтов. Интересуют ресурсы с очень близкими тематиками (сайтостроение, вебмастеринг, блогинг, сео, WordPress).

Не интересуют - всё обо всём, сателлиты, какбыблоги для продажи ссылок и комп тематики (софт, виндоус и подобное). Возраст не особо важен, важна активность на блоге (наличие комментов или любой другой социальной активности).

Ссылка должна быть индексированной и только в новой статье. Не обязательно писать конкретно под ссылку пост, достаточно просто упомянуть в любой релевантной статье (как бы само собой) и всё.

Анкор, без анкор, в начале, в конце, не важно. Как вам удобно. Ссылаться можно на любую страницу.
Бюджет 300 рублей за dofollow и 200 рублей за nofollow упоминание.

Этот топик актуален постоянно, пишите в личку или на блоге.
Перед тем как сделать упоминание, сначала свяжитесь пожалуйста со мной, мне нужно будет увидеть ваш ресурс.
Открыт к предложениям.


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 16.7.2019, 15:34; Ответить: Telnor
Сообщение #2


Андрей_WPM, http://linkz.ru/ http://laim-studio.ru/ подойдут?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 16.7.2019, 16:10; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #3


Telnor, при всём моём уважении к вашему аккаунту, вы сами такие блоги читали бы? Первый подобие СДЛа с 10 униками в сутки, такие же какбыблоги в коллабораторе сотни только с посещаемостью от 100 человек за 190 рублей, думаете я бы не понакупал бы таких чудо ссылок? :D О втором даже говорить нечего.

В любом случае, спасибо огромное что предложили, попробовать стоило всё равно. ;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SamWladimir
SamWladimir
сообщение 31.7.2019, 5:16; Ответить: SamWladimir
Сообщение #4


Андрей_WPM,
Доброго дня! Здравствуйте, Андрей!
Я являюсь автором канала на Яндекс Дзен. Не самый топовый, но все же. 5к подписчиков, более 100к аудитории. Но это так, представление себя.
Буду писать статью на канале о сайтостроении, создании сайта на WP, сейчас как раз этим и занимаюсь. Делаю сайт для канала, как его продолжение.
Предлагаю разместить упоминание о Вашем блоге. Тем более, что мне он на самом деле очень понравился и кое что для себя я уже почерпнул.
Жанр самой статьи будет разговорный, без заумностей и напрягов. Такой отчет о проделанной работе и анонс предстоящего старта проекта.
Ссылка на Ваш блог будет окружена тематическим текстом, типа: "Думаете откуда я все это так быстро узнал и научился применять? Есть полезный ресурс в сети, спасибо автору, где все подробно и с картинками, так, как и нужно новичку. Кстати. вот этот сайт...."
Что это даст вам? Жирную ссылку и живые переходы, количество которых может быть больше тысячи за пару месяцев.
Что попрошу я: для исполнения: адрес ссылки, если вам нужен трафик не на главную страницу
Оплата 400р. Киви или Яши
чуть не забыл! Вот адрес моего канала. https://zen.yandex.ru/sostavitel


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 31.7.2019, 8:37; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #5


SamWladimir, здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес. По делу, предложение не сопоставимо с ценой как мне кажется и вот почему:

Во-первых, канал не тематический моему блогу совсем, а это значит моей аудитории как таковой у вас нет.
Во-вторых, у вас на канале я не нашел ни одной ссылки в статьях, отсюда не могу представить по каким соображениям вы думаете, что будут вообще переходы, не говоря уже о ~тысячи в месяц. Ещё я сужу по тому, что ваши читатели не покидают дзен в принципе (об этом говорит количество подписчиков на вашем ютуб канале).
В третьих, дзен - это рекомендательный агрегатор и ссылка с него 400 р точно не стоит, с учётом того, что переходов по ней с большей вероятностью не будет. А мне в первую очередь, нужна аудитория, а не наличие ссылки.

Я готов вам заплатить за упоминание не больше 100 рублей исходя из выше изложенного. Решать вам.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SamWladimir
SamWladimir
сообщение 31.7.2019, 9:15; Ответить: SamWladimir
Сообщение #6


Андрей_WPM,
Ссылка на ютуб канал появилась всего неделю назад. Да и он нужен только для того, чтобы там хранилось видео, которое выставляется на канале.
Про переходы вы опять не правы.
Хотя, спорить и доказывать не буду.
Рад, что вы выделили несколько минут своего драгоценного времени на просмотр моего канала.
Спасибо, До свидания


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tehno_music
tehno_music
сообщение 31.7.2019, 11:36; Ответить: tehno_music
Сообщение #7


Андрей_WPM, посмотрите пожалуйста личку с предложеннм мною списком сайтов для размещения.

Жду от вас ответ либо в личных сообщениях, либо в скайпе (я вроде ранее добавлен у вас).


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 541 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю хорошие сайты
7 Boymaster 2349 25.3.2024, 12:50
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
137 vetalbon 65456 9.3.2024, 1:28
автор: hutty777
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
1 areainfo 2572 27.2.2024, 2:29
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайт или домен веб студии с историей от 1 года
0 cresh 1237 25.12.2023, 21:10
автор: cresh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:28
Дизайн