X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Прогон по профилям. Просто и дешево
prohorlazarev
prohorlazarev
Topic Starter сообщение 15.8.2019, 2:22; Ответить: prohorlazarev
Сообщение #1


В наличии самый свежий Хрумер и Xevil + Приватные прокси для Xevil чтобы бодро разгадывать Recaptcha 2.0 и добывать регистрации на самых вкусных форумах. 

Я прогоню по профилям Ваш сайт. Главную страницу или несколько страниц вплоть до всего сайта. Если вам надо равномерно прогнать все странички сайта но нет списка страниц- я их спаршу своим софтом. Только скажите. 

На данный момент у меня выходит создать профиля на примерно 6000 уникальных форумах. Точную сумму не могу гарантировать, но если вдруг выйдет сильно меньше то я буду допрогонять ваш сайт еще и еще раз чтобы вышло побольше ссылок с уникальных сайтов. Бывает что Хрумер с первого раза не пробивает форум , а со второго все нормально. 

- База сайтов смешанная как по тематике так и по языку. База не фильтровалась Чектрастом на спам и траст. Я не уверен что эти траст и спам на что то влияют. Особенно когда прогон идет по тысячам профилей. Просто ссылки с плохих сайтов даже не проиндексируются скорее всего. Если же вы точечно покупаете ссылочки с крутых проектов из статей то да траст и спам надо бы проверить. 

- В отчете вы получите список с ссылками на зарегистрированные профили. Некоторые профили закрыты для просмотра (таковы правила форумов), но ссылки на абсолютном большинстве таких форумов все равно открыты для индексации ПС. 

- Ссылки с профилей будут плавно появляться с течением времени, они не индексируются мгновенно так что ссылочного взрыва можно не бояться. 

- ссылка будет только безанкорная, то есть в виде http://site.ru

- если вы вдруг опасаетесь за здоровье вашего сайта после такого прогона то можете использовать его для усиления других ссылок, которые вы проставляли на свой проект. Например, вы разместили статью на Миралинксе с ссылкой на Ваш сайт. Вот эту статью можно усилить профильными ссылками. 

- Неужели такие прогоны по профилям до сих пор работают? Как ни странно но да почему то работают. Эффект не супер-пупер что вы топ-5 по самым крутым запросам займете, но НЧ подтянутся, а именно НЧ запросы и несут основной трафик на сайт 

- со временем ссылки с профильных прогонов будут исчезать в панели Яндекс Вебмастер или где вы их там проверяете. Это обычное явление. Можете регулярно например раз в месяц делать такой прогон для своего проекта. Причем цена позволяет и не кусается. 

- Помимо сайтов можно прогонять Ютуб видео дабы закрепить его позиции в топе поисковой выдачи ютуба и гугла. Например вы сняли видео на вечную тематику (ту которую скрее всего будут искать и в будущем), а не на популярную в данный момент и хотите закрепиться в топе. 

Принимаю сайты любых тематик 

Касательно цены: 

Я хочу подемпить и делаю цену на такой сервис всего лишь 500 рублей.  
Как вы понимаете это неприлично дешево. Ну чтобы собрать отзывы и клиентов. Услуга такого плана не нова на рынке, но оказывается порой сильно дороже и преподноситься под соусом супер действенного метода линкбилдинга. 

Ну и по классике первые 3 заказа от участников форума с каким -либо трастом сделаю бесплатно за отзыв. 

На данный момент я оказываю услугу с домашнего ПК с Ростелекомовским великолепным интернетом, Так что в день больше трех заказов не потяну. Надеюсь спрос будет и я перееду на нормальный сервер скоро. 

Если хотите заказать пишите в ЛС


Сообщение отредактировал BLIK - 15.8.2019, 3:10
Причина редактирования: удалил форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 17.8.2019, 17:08; Ответить: albedo
Сообщение #2


Всем привет.
Записывался за отзыв. Пишу.
Итак, довольно в короткие сроки ТС любезно прогнал все необходимые и обговоренные заранее ссылки.
По итогу у меня 2 файла с профилями.
Прошелся по ссылкам - есть мои ссылочки.
Буду надеяться на результат, сейчас поставлю напоминалку (скачал на днях себе программулину) и через месяц напишу как ситуация.
Других никаких прогонов с сайтом не делаю, так что изменения если будут - то их должно быть видно.
На данном этапе - спасибо ТС за услугу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohorlazarev
prohorlazarev
Topic Starter сообщение 17.8.2019, 17:18; Ответить: prohorlazarev
Сообщение #3


еще 2 бесплатных прогона есть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxnik_mw
maxnik_mw
сообщение 17.8.2019, 19:03; Ответить: maxnik_mw
Сообщение #4


albedo,  Привет. Ходил по сайтам на которых стоят ссылочки? тематика, ну и остальное. Что можешь сказать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 17.8.2019, 20:55; Ответить: pozitron123
Сообщение #5


(prohorlaz @ 17.8.2019, 20:18) *
еще 2 бесплатных прогона есть.

Готов за отзыв получить прогон. С вами помимо телеграмма как-то связаться еще можно? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohorlazarev
prohorlazarev
Topic Starter сообщение 18.8.2019, 13:08; Ответить: prohorlazarev
Сообщение #6


(maxnik @ 17.8.2019, 22:03) *
Привет. Ходил по сайтам на которых стоят ссылочки? тематика, ну и остальное. Что можешь сказать?

500-600 открытых профилей выходит. Открытые это те куда не надо залогиниваться чтобы его посмотреть. Тематики,языки,движки смешанные 
(pozitron123 @ 17.8.2019, 23:55) *
Готов за отзыв получить прогон. С вами помимо телеграмма как-то связаться еще можно? 


не могу ЛС написать пока что) вот почта prohor.lazarev.86@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohorlazarev
prohorlazarev
Topic Starter сообщение 19.8.2019, 1:28; Ответить: prohorlazarev
Сообщение #7


места для прогонов за отзыв закончились, обрабатываю заказы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
сообщение 20.8.2019, 11:39; Ответить: megoydagi
Сообщение #8


Прогон выполнили, все ссылки пашут. Все открытые, без ноиндекс, ноуфоллоу. Хорошая работа. Надеюсь теперь Яндекс не скинет вниз.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 5.9.2019, 12:44; Ответить: pozitron123
Сообщение #9


Получил прогон за отзыв. Все ссылки из профилей пользователей на форумах. Ссылки с тематическим текстом, который был взят из текстов сайта, так как я не захотел писать текст для прогона. Так как прогон только как пару дней выполнен сложно сказать об результатах. Через некоторое время отпишусь о результате. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 8.9.2019, 6:14; Ответить: agrx
Сообщение #10


Получил профильный прогон + список ссылок на сами профили. Потыкал рандомные штук 20, пока все активны на момент получения. Всего 766 ссылок. Тематики сайтов - различнейшие. Что заиндексируется - посмотрю примерно через 15-30 дней ориентировочно, как вебмастер.яндекс обойдет и обновит ссылочную массу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2531 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154846 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195940 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180532 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1086148 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:31
Дизайн