X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько стоит сделать сайт, rush-analytics.ru - блог сервиса SEO-аналитики
RushAgency
RushAgency
Topic Starter сообщение 12.9.2019, 14:26; Ответить: RushAgency
Сообщение #1


Всем привет!

У нас новая статья в блоге. Как всегда, хотим поделиться с форумчанами.

Тема статьи: Сколько стоит сделать сайт? Что необходимо учесть при разработке сайта.

Основной тезис: цену разработки сайта нужно рассматривать с позиции подготовки и перспективы дальнейшего пользования, а не только из того, сколько стоит сама работа.



В этой статье вы найдете:

ТЗ и подготовка к созданию сайта
CMS конструктор, самопис
Доменное имя и хостинг
Дизайн сайта
Контент
Итоги


Ссылка на статью: https://www.rush-analytics.ru/blog/skolko-stoit-sdelat-sayt

Будем благодарны за Ваши комментарии!


--------------------
SEO-аналитика: автоматизация подбора ключевых слов и проверка позиций rush-analytics.ru
База знаний по подбору семантики
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Totleben
Totleben
сообщение 12.9.2019, 19:00; Ответить: Totleben
Сообщение #2


Тоже пожалуй распишу сколько сделать сайт :sarcastic: :
В общем покупаем домен не у регистраторов, а у их партнеров и за домен рублей 170 уйдет за рушку. А можно дождаться акции какой-нибудь и взять еще дешевле в какой-нибудь другой зоне.
Затем берем дешевый хостинг, чтобы рублей 50-70 в месяц было (какой-нибудь Hostia, Fornex или Ihor подойдет).
Потом устанавливаем бесплатный и божественный Wordpress для истинных гуманитариев - 0 рублей.
Далее устанавливаем дефолтную бесплатную тему из репозитария Wordpress. Кто хочет подзаморочиться, может поискать тыренные платные темы, коих тоже навалом.
Контент пишем сами, либо копируем и рерайтим, даже если нет зачатков писательства. Либо покупаем на биржах, выставляя фильтр "до 30 рублей за всю статью".

Итог: чтобы сделать сайт, понадобится максимум 250 рублей.

Профит!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzzma
Kuzzma
сообщение 12.9.2019, 19:59; Ответить: Kuzzma
Сообщение #3


Totleben, привет! ;)

Ваш подход чтобы сделать сайт тоже можно использовать, но:

Во сколько Вы оцените свой сайт, если сделаете его по описанной технологии для Заказчика, т.е. на продажу?

В статье расписано всё с точки зрения Заказчик - агенство/Исполнитель, на блоге которого это всё и опубликовано.

Под словом Заказчик понимается в первую очередь юр. лицо (хотя может и просто физик заказать себе), который не будет сам своими силами всё это делать, это же очевидно.

Цель статьи привлечь новых клиентов на создание сайтов в их агенство. Не уверен правда что это сейчас работает в таком виде (рассуждение в виде статьи на блоге). Хотя если раскидать такое на 50 форумов + полить это всё платным контекстом + чего-то там запостить по соц.сетям, то лиды/продажи очевидно будут.

В статье очень много теории/воды, разброс цен также поражает, ценник на копирайтинг завышен в несколько раз, но зато есть красивые графики и картинки, что важно для тех кто в сайтостроении полный ноль. Конкретики также ноль, т.е. нет сайтов/URL, которые были сделаны этим агентством с указанием конечной стоимости для Заказчика сайта.

Можно просто текст пробежать глазами и покинуть сайт, т.к. в статье "Сколько стоит сделать сайт? Что необходимо учесть при разработке сайта" Вы конкретного ответа не получите.


Kuzzma

Сообщение отредактировал Kuzzma - 12.9.2019, 20:10


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Totleben
Totleben
сообщение 12.9.2019, 20:23; Ответить: Totleben
Сообщение #4


Цитата(Kuzzma @ 12.9.2019, 19:59) *
Во сколько Вы оцените свой сайт, если сделаете его по описанной технологии для Заказчика, т.е. на продажу?


Приветствую!
В 0 рублей и 0 копеек, так как я кроме ГС больше ничего не клепаю. У меня болезнь такая, не знаю как называется, но симптомы примерно такие: я собираюсь, начинаю делать СДЛ, а на выходе все равно получается ГС. И в итоге забрасываю и все удаляю. Я поэтому на Маулталке давно перестал анонсы в данном разделе публиковать, а то тут одни битые ссылки бы от меня только были.

Цитата
Под словом Заказчик понимается в первую очередь юр. лицо (хотя может и просто физик заказать себе), который не будет сам своими силами всё это делать, это же очевидно. Цель статьи привлечь клиентов на создание сайтов, не уверен правда что это ещё работает.


Знаю одного товарища в своем городе, в общем он заходил на сайты местных компаний и если находил сайт аля нулевые, причем не только шаблон, но вообще все в принципе, то он потирал руки делал набросок (немного копировал сайт выбранной компании) на Тильде, ну чтоб красиво все было и прочее. После этого он связывался с выбранной организацией и показывал набросок, мол могу вам норм сайт сделать, а то у вас ни то, ни сё, ни кукареку. И как правило он получал положительный отклик и собственно заказ на сайт, который он на Тильде этой организации и сварганил, потратив при этом всего ничего времени. И вот этим он занимался какое-то время и помимо денег, еще немного полезными связями и знакомствами обзавелся. И я думаю, что приведенный пример, точнее способ и сейчас сработает где-нибудь за Мкадом и Кадом. Тут конечно еще больше зависит от того, кто привлекает, язык должен быть подвязан, уметь расположить к себе. А это конечно-же не всем дано.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VinogradOFF
VinogradOFF
сообщение 12.9.2019, 22:03; Ответить: VinogradOFF
Сообщение #5


Цитата
от 20 до 150 тысяч рублей


такой размытый ценник
но в целом по пунктам расписано отлично - заказчикам можно кидать как памятку
а то все хотят второй яндекс за 6000 рублей )

Цитата(Totleben @ 12.9.2019, 20:23) *
Знаю одного товарища в своем городе


точно также с продвижением некоторые делали - пилили сайты легкие и продвигали их на изи по ключам какой-то организации, а потом предлагали в аренду (меня контакты).

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3527 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179383 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1126 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:40
Дизайн