X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Многоуровневый статейный прогон ссылок Заказчика через PBN (Private Blog Network), Ссылочное
Tutich
Tutich
Topic Starter сообщение 22.9.2019, 12:19; Ответить: Tutich
Сообщение #1


1. Беру 5 уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой Заказчику тематике, добавляю в них анкорную dofollow ссылку на сайт Заказчика и размещаю эти статьи в ПЯТИ разных блогах. Это первый уровень.

2. Беру еще 15 отдельных уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой Заказчику тематике, добавляю в них анкорную dofollow ссылку на статьи размещенные в блогах первого уровня (те что уже со ссылкой на сайт Заказчика), и размещаю их в 15-ти других, разных, блогах, – по 3 ссылки, по каждой статье первого уровня. Это второй уровень.

3. Беру еще 45 отдельных уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой Заказчику тематике, добавляю в них по одной анкорной dofollow ссылке на 15 статей из пятнадцати блогов второго уровня, и размещаю их в 45-ти других, разных, блогах, – по 3 ссылки, по каждой статье второго уровня. Это третий уровень.

4. Беру еще 135 отдельных уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой Заказчику тематике, добавляю в них по одной анкорной dofollow ссылке на 45 статей из сорока пяти блогов третьего уровня, и размещаю их в 135-ти других, разных, блогах, – по 3 ссылки, по каждой статье третьего уровня. Это четвертый уровень.

5. Беру еще 675 отдельных уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой Заказчику тематике, добавляю в них по одной анкорной dofollow ссылке на 135 статей из 135-ти блогов третьего уровня, и размещаю их в 675-ти блогах Reddit, – по 5 ссылок, по каждой статье четвертого уровня. Это пятый уровень.

6. Затем ссылки первого, второго, третьего и четвертого уровней прогоняю на безанкорное ссылочное через GSA по ключам необходимым Заказчику (около 10 тыс. ссылок). Это шестой уровень. Прогон идет преимущественно по форумам и комментариям, что дополнительно придает ссылочной массе и поведенческого, – на статьи в блогах переходят живые пользователи и совершают на них разные действия.

7. Все текста на нужную Заказчику тематику парсятся либо уже уникальные с Веб-архива, либо с тематических сайтов и автоматически рерайтятся через WordAi (интеграция с корректором Perfect Tense), и затем в ручную просматриваются фрилансером со знанием английского на предмет исправления ошибок в стилистике и построении предложений. С одной спарсенной статьи рерайтится не более одной уникальной статьи для статейного прогона – то есть, все 875 текстов разные и уникальные (это не то, что обычно предлагают «продвигаторы», – написать одну уникальную статью и размножить её, – все мои текста имеют разный источник происхождения). Минимальный уровень уникальности текстов (по Text.ru) – 90%.

8. Работаю как с англоязычным, так и русскоязычным контентом; во все статьи на блогах, кроме Reddit, добавляются тематические видео с YouTube (парсятся по ключам Заказчика), а в Reddit добавляются фото.

9. Все блоги PBN-сети созданы на рейтинговых блог-платформах (типа: blogger.com, wordpress.com, soup.io, hatena.com и пр. – в целом, на 15-ти различных блог-платформах – размещенных на 90% на доменах .com). У всех ссылок этой PBN-сети отсутствует атрибут nofollow, – но я добавлю сверх 875 пула ссылочного dofollow еще и 25 бонусных nofollow ссылок. Разбавление на 3-4% nofollow-ссылками остального dofollow-ссылочного, – принятая, в сфере продвижения, практика. Итого, – 900 единиц уникального статейного ссылочного!

Стоимость прогона пяти прямых ссылок на сайт Заказчика через пять уровней, в 875-ти (+25 бонусных) уникальных статьях в блогах PBN-сети, и дополнительно в шестом, – через ссылочное на GSA, – 95 $

Предоплата 30 $ – остальное после письменного отчета по каждой из 875 статей ссылочного (+ 25 бонусных) с блогов, + 10 000 ссылочного с GSA.

(адалт и гемблинг не принимаю – статей по этой тематике в моей PBN-сети нет).

Такая схема дает десяти кратное увеличение трафика на сайт. Google поднимает в рейтинге сайты со статейным многоуровневым ссылочным, и чаще выталкивает их ссылки в ТОП-10 выдачи.

Если Заказчику интересно сделать больше статей с прямой ссылкой на его сайт, нежели предусмотренных этой схемой пять, можно сделать любое кол-во ссылок (20, – 30, – 50) , в рамках 900 статей.

Вот свежий пример нулевого сайта: подключил 7 сентября, а поставил на прогон 16 сентября - получили 10-20-ти кратное увеличение трафа http://prntscr.com/p9bins - на сегодняшний день, 22 сентября, на 10.00 уже 367 переходов, а вчера было 1 202.

Контакты:

Telegram: @royalflush777
Е-mail: politalligator@gmail.com
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 22.9.2019, 12:44; Ответить: Mukis
Сообщение #2


Цитата
Такая схема дает десяти кратное увеличение трафика на сайт


Такие заявления вызывают сомнения в качестве Вашей услуги.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 22.9.2019, 13:11; Ответить: rokot
Сообщение #3


Цитата(Tutich @ 22.9.2019, 10:19) *
Все блоги PBN-сети созданы на рейтинговых блог-платформах

И сколько на этих PBN уже ссылок стоит?


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
metvekot
metvekot
сообщение 22.9.2019, 14:59; Ответить: metvekot
Сообщение #4


Цитата(Tutich @ 22.9.2019, 12:19) *
остальное после письменного отчета

Как будет выглядеть отчет? В отчете точно будут все ссылки по всем пунктам, без урезаний или выборок? Перед сдачей отчета ссылки проверяют на работоспособность? Есть возможность размещать ссылки только по русскоязычным сайтам? Базы почищены от китайских ресурсов?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tutich
Tutich
Topic Starter сообщение 22.9.2019, 16:18; Ответить: Tutich
Сообщение #5


Mukis,

Я написал не моя услуга а такая услуга - это распространенная схема среди СЕОшников, и она реально приносит результат.

metvekot,

По блогам и по Реддиту будет вот такой отчет в текстовом файле - 900 ссылок на статейное где есть анкорная ссылка:

https://www.reddit.com/user/hussainarif/com...ptions_trading/

а по 10 тыс. ссылок GSA отчет в Экзеле. От китайцев не почищено. Их там около 5% - база собиралась по англоязычным ключам, а не по иероглифическим.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 22.9.2019, 17:02; Ответить: rom_4
Сообщение #6


Tutich, где-нибудь есть отзывы довольных клиентов, желательно с пруфами на результат?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tutich
Tutich
Topic Starter сообщение 23.9.2019, 8:47; Ответить: Tutich
Сообщение #7


rom_4,

я создал эту схему для себя, по результатам общения с вебмастерами которые платили по 500 долларов СЕО-конторам за точно такую же схему продвижения через PBN

и могу взять пять клиентов - на большее у меня не будет времени - там только для подбора 900 уникальных статей понадобится дней 5 - что бы их получить нужно перелопатить около 10 тыс. текстов

так что мне не до отзывов и создания репутации - на широкую ногу я это ставить не собираюсь - это слишком времязатратная процедура

Сообщение отредактировал Tutich - 23.9.2019, 8:48
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Infacto
Infacto
сообщение 23.9.2019, 11:19; Ответить: Infacto
Сообщение #8


Цитата(Tutich @ 22.9.2019, 11:19) *
затем в ручную просматриваются фрилансером со знанием английского на предмет исправления ошибок в стилистике и построении предложений. С одной спарсенной статьи рерайтится не более одной уникальной статьи для статейного прогона – то есть, все 875 текстов разные и уникальные

За сколько часов фрилансер просматривает 800+ статей и вносит корректировки?


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
henrybee
henrybee
сообщение 23.9.2019, 12:54; Ответить: henrybee
Сообщение #9


Я так понимаю вы каждого заказчика будете прогонять так, по 1000 ссылок на пост грубо говоря, допустим в блоге 20 постов будет заказчиков, ето 20к ссылок тиер 2-3-4-5., современем гугл все ето спалит, и даже мощные сайты подфильтрует. И ето никак не PBN)) Я такое называю, High DA Platforms, делал я год назад такое около 50 доноров таких нашел, насчет ефекта не могу сказать точно, но думаю что то даёт белым сайтам.


Сообщение отредактировал henrybee - 23.9.2019, 12:58


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tutich
Tutich
Topic Starter сообщение 24.9.2019, 10:55; Ответить: Tutich
Сообщение #10


Infacto,

ну если вы оприходование подобного проекта просчитываете на часы, то вам однозначно не ко мне - я выше обозначил что только подбор текстов занимает минимум 5 дней!

фрилансер моя дочь со знанием английского, работала в тур фирме, сейчас в декрете

henrybee,

у меня 250 блогов на пятнадцати блог-платформах, - каждый на отдельном американском прокси (tumblr.com среди них нет, потому что он плохо индексируется, а livejournal.com я использую только для создания 25 nofollow ссылок - и в число 250-ти блогов я livejournal.com не включаю) + 2500 аккаунтов на Реддит

так что все 900 ссылок будут на разных блогах

и спасибо за теплые слова что такая схема "что то даёт белым сайтам" :rolleyes:

Ну вот, получил 2 заказа от первых смельчаков, - я так понимаю что мои услуги затребованы скорее в кругах новаторов нежели консерваторов, которым подавай пруфы )) смелым улыбается удача, и они снимают все сливки!

Тут либо создавать свою PBN, как я (а я создавал ее кропотливым трудом на протяжении 4 месяцев), либо пользоваться услугами тех кто имеет свою сеть, - если на создание своей сети нет времени или возможностей.

Сообщение отредактировал Tutich - 23.9.2019, 13:28
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6617 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3260 Вчера, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
30 bropush 11798 16.4.2024, 18:19
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2479 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:23
Дизайн