X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> SEO статьи, размещение статей на сайте, составление ТЗ для статей, Команда составит ТЗ, напишет статьи и разместит их на вашем сайте
Earth_spirit
Earth_spirit
сообщение 1.4.2020, 1:32; Ответить: Earth_spirit
Сообщение #12

Новичок
*

За пол года работы нареканий нет. Из 4 проектов 2 уже подросли, остальные два потихоньку начинают собирать трафик, недавно вышли из песочницы. Всё хорошо, работаем дальше.

Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
akp1918
akp1918
сообщение 13.5.2020, 21:08; Ответить: akp1918
Сообщение #13

Новичок
*

История о том, как потратить в пустую 2 месяца, 7 тысяч рублей и получить на выходе 10 текстов. Отзыв пишу объективный, как есть. Очень редко пишу отзывы, но тут это скорее необходимость обезопасить других людей от непорядочного человека.
Обратился к Чапля Данила Николаевич, он же downtrodden, телефон +380 93 703 4506, vk: https://vk.com/downtrodden по поводу написания и размещения текстов, тематика специфическая (техническая). Оговорили сроки, стоимость.
13.03 Обо всем договорились, начали работу над 2 тестовыми текстами
23.03 написали 2 текста, которые были мягко говоря "неочень" с кучей ляпов, тогда downtrodden решил подключить специалиста, платного разумеется за мой счет, который разбирается в тематике, я согласился.
28.03 отредактировали наконец эти 2 текста, и получили неплохие на выходе. Оплатил 3.000 рублей на следующие 8 текстов. Намекнул, что можно было бы ускориться, на что получил, что можно и попробует что-то придумать.
09.04 получили и опубликовали вполне неплохие тексты (8шт) с минимум правок (они были, но учтены и выполнены). Видно было, что курировал их специалист, я доволен, подчеркиваю,тексты ХОРОШИЕ. Работаем дальше, оплачиваю еще 4.000 рублей, так же параллельно напоминаю, что непротив ускориться по текстам, на что получаю нужно +150% бюджета и будет быстро и качественно. Ну, думаю посмотрим, что будет с этими текстами, ибо в итоге прошел месяц на написание и публикацию 10 текстов.
21.04 пишу сам, узнать какие новости? Ответ: работаем
22.04 Добавляют 3 статьи на сайт, которые просто мягко говоря не о чем. Видно, что никакой специалист их не смотрел, а техническую тему писала девочка. Прошу исправить, ок.
30.04 пишу сам (напоминаю, прошел 21 день с момента заказа этих текстов), узнать какие новости, и получаю СУПЕР ответ, что 1 пишется, 1 на проверке, ну а при текущем бюджете БЫСТРЕЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ (то есть 2-3 текста за 21 день это работа при текущем бюджете). Разумеется, я мягко говоря в ступоре.
Арифметически если подойти, то если увеличить бюджет в 2 раза, то получим 4-6 текстов за 21 день.

Повторюсь, прошло 3 недели с момента оплаты новых текстов. В ответ ничего, кроме странных арифметических подсчетов (которые меня, как заказчика не сильно волнуют). Ну а по срокам, выдал "Если вам нужны сроки, то надо было договор заключать". АВАЦИИ - ЗАНАВЕС! Скинул мне еще 2 текста, якобы над которыми работали, где так же куча ляпов, и никакой проверки не проводилось даже близко, написаны несуразные вещи, прямая противоположность предыдущих, хороших текстов. Сошлись на том, что он сдает все оплаченные тексты и мы прощаемся, ну думаю ладно. С этого момента ни о каком уважении со стороны исполнителя говорить не нужно, человек сам не пишет (хотя и не часто писал ранее), на вопросы либо не отвечает, либо отвечает что-то вроде "Сам не знаю, как получится так и получится". То есть решить свой же косяк не хочет.
9.05 Пишу - есть ли новости, игнор.
10.05 и 13.05 Пишу - есть ли новости. Ответ:

ИТОГ на 13.05: За 7.000 рублей и 2 месяца у меня на сайте появилось 10 текстов из первого заказа. Всё. Исполнитель считает это неплохим результатом. Все остальное где-то там выписано "в минус", то чего я даже не видел. При этом, подчеркиваю, я стараюсь быть объективным, тексты сданные в первый раз - очень качественные, я должен это отметить, и именно это меня подкупило. А на данный момент Данила просто показал свое лицо, когда в случае недопонимания с клиентом (причем вины клиента в этом нет), а именно касательно сроков, которые проваливаются, а результата даже близко нет, Чапля Данила (downtrodden) винит заказчика, называет его "Токсичным", и как видим свои обязательства перед заказчиком не выполняет. Деньги не возвращает, тексты не предоставляет.

Как я уже сказал, первые тексты были действительно качественные. Сроки конечно большие по итогу (около месяца), но да ладно. Но в отзыве я лишь хочу предостеречь от работы с этим исполнителем по предоплате, поскольку порядочностью он не отличается, а если у Вас будут возражения, то работать с ними он не сможет, и даже в том случае, когда исполнитель не прав (это объективно и субъективно) и будут сорваны сроки, равно как и качество - виноватым себя он считать не будет.

Сообщение отредактировал akp1918 - 13.5.2020, 21:12

akp1918
akp1918
сообщение 16.5.2020, 3:16; Ответить: akp1918
Сообщение #14

Новичок
*

14.04 получил оставшиеся 7 текстов, качество неплохое, есть моменты, которые можно исправить, об исправлениях которых не прошу.
По итогу - ТС выполнил обязательства в качестве предоставления текстов оговоренного качества.

Сообщение отредактировал akp1918 - 16.5.2020, 3:17

OlexPas
OlexPas
сообщение 16.6.2020, 1:36; Ответить: OlexPas
Сообщение #15

Новичок
*

Работать начали месяца два назад. Как только решили все рабочие моменты, все стало на конвейер и стабильно получаю тексты. Трафик уже начал идти, качество текстов мне нравится

Simca
Simca
сообщение 5.8.2020, 18:53; Ответить: Simca
Сообщение #16

Новичок
*

Работать начали в начале мая. Прилагаю скрины метрики за каждый месяц:

Май https://yadi.sk/i/DYe3vQu5uToBVw

Июнь https://yadi.sk/i/YnadeS6ufbTJdA

Июль-август https://yadi.sk/i/IwgMS8kWl8R_TA

Источники трафика https://yadi.sk/i/5OIVsnoQe-dvrg

Трафик растет, сейчас вышли на 1500 в день. Тема сложная, узконишевая, конкурентная, автомобильная.
Не сразу пришли к понимаю, но работой доволен, ребята потеют над качеством.

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ