X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Гео
tkachenkoi
tkachenkoi
Topic Starter сообщение 24.10.2019, 22:12; Ответить: tkachenkoi
Сообщение #1


У меня есть сайт-одностраничник по техосмотру. Пока работаем в одном городе, планируем расширятся. Клиенты появляются путем холодных звонков и сарафанному радио. У конкурентов сайты тоже одностраничники, т.е. статей там нет

Хотелось бы. Чтоб люди из нужных нам городов находили наш сайт чаще чем другие. Понятно, что можно сделать рекламу. И можно настроить гео локацию (привязать к одному домену несколько адресов в Яндекс карте)

Возникла мысль писать статьи по смежной тематике (об авто), сайт будет подниматься в выдаче.

Вопрос. Если выкладывать статьи относительно регулярно, есть шанс (или вероятность), что мой сайт по запросу "техосмотр" или "техосмотр в Подольске" будет выше в поиске? В данном случае имею ввиду поисковую систему Яндекс
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 24.10.2019, 23:18; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


Вряд ли. Поиск будет отдавать предпочтение сайтам, которые решают задачу пользователя.
Посмотрим на эту ситуацию с другой стороны.

Я ищу техосмотр. Прямо сейчас, с мобильного, недалеко от того места, где я сейчас нахожусь. Стал бы я читать ваши статьи? Или обратил внимание на:

1. Цены
2. Возможность записи
3. Отдаленность
4. Марки авто, которые вы обслуживаете
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tkachenkoi
tkachenkoi
Topic Starter сообщение 24.10.2019, 23:28; Ответить: tkachenkoi
Сообщение #3


Я вас поняла, алгоритмы выдачи понимаю. Но призрачная надежда присутствует, что косвенным образом (как-то чудом) другие статьи подтянут запрос "техосмотр". Значит, ошиблась. Благодарю за разъяснения
(Dante_sf @ 25.10.2019, 02:18) *
Я ищу техосмотр. Прямо сейчас, с мобильного, недалеко от того места, где я сейчас нахожусь. Стал бы я читать ваши статьи? Или обратил внимание на:

1. Цены
2. Возможность записи
3. Отдаленность
4. Марки авто, которые вы обслуживаете


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:16
Дизайн