X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Семантические ядра для информационных сайтов, Приведи целевой трафик на сайт
KiselyovaEM
KiselyovaEM
Topic Starter сообщение 25.10.2019, 12:26; Ответить: KiselyovaEM
Сообщение #1


Доброго времени суток ��☕️
Меня зовут Екатерина, предлагаю свои услуги в области семантики для информационных сайтов ☝️

�� Что такое семантическое ядро - это фундамент сайта, если Вы хотите получить хороший, а главное целевой трафик на сайт, уделите разработке ядра особое внимание, от него зависит судьба вашего ресурса и бизнеса. ��
Выведи свой сайт в топ ��

Мои услуги:

✅ Проведу аудит в семантических ядрах тщательная проверка на предмет каннибализации, мусора, недопарсинга и т.д. - 1,5 р. за каждое ключевое слово в передаваемом файле

✅ Создам семантическое ядро с нуля (глубокое погружение в тематику, сбор ключей из всех доступных источников, чистка, фильтрация, полностью ручная разбивка и несколько уровней проверка, включая экспертную). - 4,5 р. за ключевое слово

�� Так же не останетесь без подарка : flat cm
�� Flat cm (для оптимизации работы WordPress) - очищает код от лишнего мусора + улучшает SEO + усиливает защиту. ��

Источники ключевых слов:

�� Wordstat + Директ
�� Adwords
�� Поисковые подсказки
�� Keys.so
�� Moab
�� Базы поисковых агрегаторов
�� Букварикс
�� Мутаген

Как мы работаем:

�� Заполнение брифа
�� Подписываем договор
�� Предоплата 10000 р.
�� Парсинг и фильтрация
�� Получение итоговых ключевых слов
�� Кластеризация и проверка
�� Второй этап оплаты

Внимание Важно❗️
1️⃣ Оформляем договор
2️⃣ Предоплата 10000 руб (вторая часть оплаты по завершению работы, если ядро вышло меньше, то производится перерасчет на тот же счет, с которого производили оплату)
3️⃣ Группы можно разделить, не обязательно делать сразу большое ядро
4️⃣ Сроки обговариваются отдельно, в среднем это занимает 1-5 недели, все зависит от тематики вашего сайта и загруженности нас
5️⃣ Как выглядит ядро: https://drive.google.com/open?id=1cd-0dvF-1...yZTvV1wQKkICHR6
Остались вопросы, пиши с пометкой "Семантика":
E-mail: Kiselyova.em@gmail.com
Telegram: @Kiselyova_EM

Сообщение отредактировал rokot - 25.10.2019, 15:14
Причина редактирования: поправил оформление


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ACTIV1
ACTIV1
сообщение 28.10.2019, 18:17; Ответить: ACTIV1
Сообщение #2


Есть отзывы о вашей работе где-нибудь? И что с ценообразованием? Как это предоплата 10000 руб.

Сообщение отредактировал ACTIV1 - 28.10.2019, 18:18
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KiselyovaEM
KiselyovaEM
Topic Starter сообщение 28.10.2019, 22:32; Ответить: KiselyovaEM
Сообщение #3


ACTIV1, Добрый вечер ACTIV1, отзывы о Работе, конечно, имеются, могу предоставить. На счет предоплаты у каждой компании свои требование кто-то заказчику верит на честное слово, кто-то, как и мы берет предоплату. Мы как Исполнители защищаем себя, если Заказчик передумал по каким-либо причинам отданной услуги, то наше время и проделанная работа не будет впустую. С Вами заключается договор на оказание услуги SEO где четко сказано, в случае если ядро вышло меньше то мы делаем перерасчет, на Ваш расчетный счет или номер карты. Ваши права как Заказчика и Наши как Исполнителя защищены, все сроки работ прописаны в договоре.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 29.10.2019, 12:05; Ответить: EvilGomel
Сообщение #4


Цитата(KiselyovaEM @ 25.10.2019, 11:26) *
Оформляем договор

Вы серьезно?! Как себе это представляете? :hmhm:

Цитата(KiselyovaEM @ 25.10.2019, 11:26) *
Предоплата 10000 руб

Человеку без отзывов с +/- 20 сообщениями?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KiselyovaEM
KiselyovaEM
Topic Starter сообщение 29.10.2019, 12:59; Ответить: KiselyovaEM
Сообщение #5


EvilGomel,
Добрый день EvilGomel, да серьезно, если не имеете представление, что такое договор обратитесь за консультацией юристом.
Ваша деятельность ограничивается тока этим форумам? если да пересмотрите ведение бизнеса или фриланса.
Пожалуйста, не пишите не по делу, простые вещи каждый человек должен знать.

Сообщение отредактировал KiselyovaEM - 29.10.2019, 13:00
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 29.10.2019, 14:46; Ответить: EvilGomel
Сообщение #6


Цитата(KiselyovaEM @ 29.10.2019, 11:59) *
Добрый день EvilGomel, да серьезно, если не имеете представление, что такое договор обратитесь за консультацией юристом.
Ваша деятельность ограничивается тока этим форумам? если да пересмотрите ведение бизнеса или фриланса.
Пожалуйста, не пишите не по делу, простые вещи каждый человек должен знать.

Зачем же столько негатива?!
Что такое договор я имею представление. Если меня устраивает вести бизнес только на этом форуме, то зачем мне что-то пересматривать?
Вы эту тему разместили на форуме = хотите найти заказчиков именно тут. А тут не много человек (единицы) которые ведут свои дела официально и готовы на составление бумажек. Если без этих пунктов, то нашли бы клиентов намного быстрее. Советую пересмотреть "политику партии", а выливается один негатив.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KiselyovaEM
KiselyovaEM
Topic Starter сообщение 29.10.2019, 14:51; Ответить: KiselyovaEM
Сообщение #7


EvilGomel, Прошу прощение если чем-то обидела, в моих словах не было ни капли негатива, хорошего Вам дня.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebmasterMaksim
WebmasterMaksim
сообщение 10.12.2019, 17:34; Ответить: WebmasterMaksim
Сообщение #8


Спрашиваю здесь, раз заходите в скайп и не отвечаете там. 28 октября я перевел вам 10 000 рублей и вы начали работу по ядру. чуть позже о отослал вам подписанный договор. 29 ноября я спросил как продвигается работа и когда вы сдадите ядро, ваш ответ был : пришлю во вторник

Вот уже третий вторник скоро будет, а ядра я не наблюдаю и вы зашли в скайп и мне даже ничего не ответили. Что происходит и планируется сдача ЯДРА ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 382 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 348 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93522 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3294 26.3.2024, 19:53
автор: matias


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:09
Дизайн