X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Перенос (обновление) OpenCart и OcStore на новую версию 2х - 3х, Перенесу ваш магазин на новую версию движка
Илья1981
Илья1981
Topic Starter сообщение 21.1.2020, 13:11; Ответить: Илья1981
Сообщение #1


Всем привет. Перенесу ваш магазин OpenCart и OcStore 1.5х на новую версию движка. С Опенкарт знаком более 6 лет, но переносом занимаюсь недавно, перенес уже несколько магазинов.

Перенос включает в себя: перенос категорий и подкатегорий (включая название, описание, данные, Title, H1, Description, Keywords), товаров (Название, описание, данные, Title, H1, Description, Keywords), атрибутов, опций, производителей, заказов вместе со статусами, покупателей. А также перенос нового магазина на ваш домен (основной или тестовый). Цена услуги 1500 рублей.

Так же перенесу фото категорий, подкатегорий и товаров. Возможен перенос html вставок в текст: категорий, подкатегорий, товаров (сделанных с использованием встроенного модуля Опенкарт, вставки сделанные с помощью сторонних модулей не переносятся).

Обратите внимание, что при переносе html вставок в тексте (вставленные картинки в тексте описания к товару или категории, галочки в виде картинок и т.п.) и установке нового шаблона, возможно смещение этих картинок на странице относительно текста, так как стояли они изначально на другом шаблоне и на новом шаблоне могут отображаться по другому (правка таких html вставок либо вашими силами, либо за доп плату).

Не переносятся: шаблоны и модули, их придется устанавливать заново.

В стоимость услуги по переносу не входят: настройки магазина и модулей (например модуль приветствие, логотип и настройки магазина в админке, номер телефона, емаил, правка статей, удаление или добавление налогов и т.д.), но если таких правок немного, сделаю их при переносе бесплатно (часть таких правок нужно делать уже на новом шаблоне).

Возможна установка шаблона для новой версии и модулей, за отдельную плату.


ВАЖНО: При переносе ваш магазин продолжает работать, все работы по переносу осуществляются на моем тестовом домене (либо вашем тестовом домене, это нужно в случае привязки шаблонов и модулей к домену, либо на вашем основном домене я в течении 10 минут подготавливаю магазин к переносу, далее снова восстанавливаю ваш старый магазин и все дальнейшие работы провожу на своем домене).

Сначала делаю тестовый перенос вашего магазина на тестовый домен (в robots.txt закрываю индексацию), после чего вы можете посмотреть магазин, так же даю скрины админки. Если перенос магазина вас устроил, вы оплачиваете работу и я даю доступ в админ панель, если нужно будет внести какие либо правки, вносим их. После этого могу перенести магазин либо на ваш тестовый домен для дальнейших доработок вашими силами, либо делаем все работы за доп. плату (установка нового шаблона, модулей и полную настройку магазина) + заново переносим заказы и покупателей (что бы все заказы в вашем магазине были актуальны на момент переноса) и в течении 10-30 минут переносим готовый магазин на ваш основной домен. Таким образом перерыв в работе магазина будет не более 30 минут, при актуальном сохранении заказов и покупателей. Если установка модулей будет невозможна на тестовом сайте (по причине привязки их к вашему домену), то устанавливаю их уже на готовом работающем магазине.

Для переноса потребуются пароли от админ панели магазина и к хостингу (нужно будет много работать с базой данных и переносить файлы магазина).

По времени перенос занимает как правило до двух дней, но при полной настройке магазина с установкой шаблона и модулей, времени потребуется больше.

Еще раз по ценам: Перенос магазина 1500 рублей, установка и базовая настройка платного шаблона с установкой вашего логотипа 1000 рублей (без работы по дизайну, подбору стилей и прочего). Установка платных модулей - цена по договоренности (зависит от количества модулей, их настроек и времени работ).

Связь личка и емаил: ilya-i7 собака rambler.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NormanSky
NormanSky
сообщение 21.1.2020, 17:55; Ответить: NormanSky
Сообщение #2


2 и 3 версия адекватно работают?
Нам как то пытались перенести, в итоге все лагало и тормозило и плюс все модули переписывать

гарантии на отсутствие косяков есть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илья1981
Илья1981
Topic Starter сообщение 21.1.2020, 23:21; Ответить: Илья1981
Сообщение #3


NormanSky, на счет третьей не скажу, на нее еще не переносил. Магазины на версии 2.3.0.2 отлично работают, тройку не особо хвалят, но если кому то понадобится могу перенести и на нее. Советую все таки перенести на 2.3.0.2 вариант уже проверенный, лагов не замечал, все работает без косяков. Пример магазина после переноса с 1.5.4.1 на 2.3.0.2 могу скинуть в личку. Да, гарантию дать могу, сам магазин после переноса будет работать как новый без проблем (по сути он и будет новым), если только ваши модули которые будете или я буду устанавливать не косячные. Но в принципе, в процессе установки будет видно, какой модуль косячный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgen_ppm
Evgen_ppm
сообщение 4.10.2021, 11:59; Ответить: Evgen_ppm
Сообщение #4


Илья1981, Необходим перенос с ocStore © Версия 1.5.5.1.2 на версию 2.3 мой тлф и Whats App +7(985)727-10-17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 975 Сегодня, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4942 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Разработка сайтов Joomla Wordpress Opencart
Разработка, верстка, оптимизация веб сайтов.
77 WoWeb 40419 3.9.2023, 16:52
автор: Sawich
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТехподдержка сайтов на движках Joomla, Netcat, Opencart
5 54web 4287 22.1.2023, 13:27
автор: kikimora17
Открытая тема (нет новых ответов) требуется перенос с Dle на wordpres
нужен человек для переноса движка
5 Юрий82 1941 30.7.2022, 18:02
автор: Klerik84


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:04
Дизайн