X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Создание PayPal аккаунта в Польше
mariopepper
mariopepper
Topic Starter сообщение 28.3.2021, 21:54; Ответить: mariopepper
Сообщение #1


Привет всем! Я с Украины, необходим кровь из носу аккаунт PayPal для работы.
Интересует, есть ли здесь кто уже регистрировал аккаунты палки в Польше ?
1) Вообще хороший ли это вариант или есть другие схемы которые на практике оказались действующими?
2) Как с Польского счета пейпала выводите деньги на укр. карты? с какими суммами следует работать если ты физ. лицо что бы не придрались касательно создания ФОП 3 группы?


--------------------
Качественный крауд-маркетинг под буржунет - https://needmylink.com
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Osipec
Osipec
сообщение 28.3.2021, 22:10; Ответить: Osipec
Сообщение #2


mariopepper, не знаком с ситуацией с палкой в Украине, а там нельзя верифицировать аккаунт на себя и пользоваться свободно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mariopepper
mariopepper
Topic Starter сообщение 29.3.2021, 0:30; Ответить: mariopepper
Сообщение #3


Osipec,
в Украине разрешено только отправка платежей и покупки через пейпал. Принимать и выводить деньги - нельзя


--------------------
Качественный крауд-маркетинг под буржунет - https://needmylink.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gruz333
gruz333
сообщение 29.3.2021, 13:59; Ответить: gruz333
Сообщение #4


Цитата(mariopepper @ 28.3.2021, 19:54) *
Привет всем! Я с Украины, необходим кровь из носу аккаунт PayPal для работы.

Вот нет нормального решения, когда-то тоже пытался.
Во-первых для новых аккаунтов есть большая вероятность дополнительных проверок аккаунта paypal, еще зависит кто вам отправляет, естественно это проверка начнется как только появятся деньги на счету, а не после вывода))
Во-вторых, тот же приват может заморозить деньги пока не объяснишь им причину - им очень важно назначение платежа, если что-то связано с бизнесом - надо доказать. На моей практике, вполне реально что-то придумать.

Отговаривать не буду, конечно, можно и попробовать.
Некоторое время попользовался украинским сервисом вывода, с мегакосмическими процентами, позже нашел знакомого которому пополнял paypal, а он мне просто переводом отправлял. Сейчас, к счастью, отпала необходимость в paypal, использую swift


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxPan
MaxPan
сообщение 31.3.2021, 0:11; Ответить: MaxPan
Сообщение #5



Цитата
1) Вообще хороший ли это вариант или есть другие схемы которые на практике оказались действующими?
2) Как с Польского счета пейпала выводите деньги на укр. карты? с какими суммами следует работать если ты физ. лицо что бы не придрались касательно создания ФОП 3 группы?

1.нет
2.Не прикрутишь украинскую карту, но имея карту постоянного пребывания украинец может иметь счет в польском банке, тогда можно. Но наверника будет верификация один и способов подтверждения прописки.


--------------------
15 лет в западном SEO и рекламном бизнесе
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
abel
abel
сообщение 31.3.2021, 12:18; Ответить: abel
Сообщение #6


можно добавить польскую карту, а банковской выпиской со счета этой карты верифицировать свой адрес в Польше. Верификацию личности без проблем проходишь по Укрпаспорту, но у меня сразу не требовали


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
freeax
freeax
сообщение 5.4.2021, 15:14; Ответить: freeax
Сообщение #7


Я зарегистрировал польский аккаунт paypal, на тот же телефонный номер, на котором у меня зарегистрирован украинский paypal. Перевёл туда 40$, отправил 10, не выводил. Пока проблем нет.
Касательно вывода, на wm.exchanger иногда хорошие предложения бывают.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2122 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
350 JenkinChange 305424 11.3.2024, 15:48
автор: PaxumTransfer
Открытая тема (нет новых ответов) <Braga/> Создание Telegram-ботов, web-приложений, крипто-бирж, сайтов.
2 newbraga 1674 10.3.2024, 22:04
автор: newbraga
Горячая тема (нет новых ответов) X-obmen.biz Обмен ЯндексДеньги, Вебмани, Qiwi, Сбер, Альфа, Тинь, банки РФ/Укр/Мир, Bitcoin, PayPal, Skrill, Payeer, Advcash
Обмен электронных валют во всех направлениях
610 Stepakip 332953 27.12.2023, 12:57
автор: alexey
Открытая тема (нет новых ответов) СОЗДАНИЕ : / САЙтЫ / ЛЕНДЫ / БОТЫ ТГ / ВАЙТЫ / КРЕО / СОФТЫ / ДИЗАЙН [PHP, JS, HTML/CSS] и другое
5 CULA 3291 19.12.2023, 18:55
автор: CULA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:33
Дизайн