X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Непонятные изменения в позициях сайта
Marduh
Marduh
Topic Starter сообщение 7.9.2009, 10:28; Ответить: Marduh
Сообщение #1


Очень странные изменения в позициях по одному ВЧ запросу.
Сначала 15 позиция, потом в следующий ап ЯВ позиция стала 52, теперь опять 15-ая.

Подскажите, с чем это может быть связано? Почему это происходит?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 8)
admin
admin
сообщение 7.9.2009, 21:07; Ответить: admin
Сообщение #2


напишите даты апов, а вообще главное что вернулся на свое место :-) причин много может быть, если после первого же апа вернулся на своою позицию, значит хорошо, если интересно напишите в личку сайт и запрос, и даты апов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marduh
Marduh
Topic Starter сообщение 7.9.2009, 21:25; Ответить: Marduh
Сообщение #3


Я проверял 3, 5 и 7 числа этого месяца. И вот такие изменения: 15, 52 и 15 позиции.

Очень странно на самом деле всё это, и мне очень не нравится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 8.9.2009, 7:17; Ответить: admin
Сообщение #4


пахнет бредом потомучто последний апп выдачи был 3го числа, после этого апов небыло существенных, просто может быть вы смотрели в эти дни в разных выдачах яндекса?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marduh
Marduh
Topic Starter сообщение 8.9.2009, 10:20; Ответить: Marduh
Сообщение #5


Да, я просто проверку делал в эти дни. А апы были в другие дни, разумеется. Я смотрю на данные http://seobudget.ru/updates/ всегда.

Есть ещё одна проблемка, тоже связанная с Яндексом, поэтому тему новую делать не буду. Вобщем суть в том, что сайт делался вообще без расчета на то, что нужно будет его раскручивать. Поэтому изначально на сайте небыло никаких текстов и т.д.
Что я сделал? Я добавил туда текстов где-то 250-300 слов на главную страницу, с упором на 2 ключевых слова и стал по этим словам активно развивать сайт. Это было месяца 2 назад.

Проблема в том, что по одному из ключевых слов сайта в Яндексе вообще не видно... Т.е. в Google.ru он на 2-3 странице, а в Яндексе вообще нету, зато по другому ключевику на 2-ой странице. Ссылок с анкорами уже более 200.
Это первое, и второе - по некоторым ключевикам сайт находит по ссылке, т.е. в снипете выдает "найден по ссылке", хотя тексты на главной есть! Я просто в шоке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
homyak_sf
homyak_sf
сообщение 8.9.2009, 18:23; Ответить: homyak_sf
Сообщение #6


на такие движения можете не заморачиваться, иногда бывает, в 95% случаев все возвращается на свои законные позиции
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jabariys
Jabariys
сообщение 14.9.2009, 15:29; Ответить: Jabariys
Сообщение #7


Вполне возможно, что при апе Яши, он не прошелся по сайтам где расположены ссылки. И не учел их при 2 апе. Зато при 3 он их увидел и вернулось все. Причин много... Может быть, просто сбой. И таких может много.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Flexx
Flexx
сообщение 26.10.2009, 10:33; Ответить: Flexx
Сообщение #8


Привет! У самого по пяти словам сайт вообще вылетел из выдачи, хотя на протяжении месяца был на 1-2 месте, а потом пропал на неделю, через неделю все встало на свои места.
Сейчас у меня другая ситуация, слова были с 10-20места, потом вылетели вообще. Ни какие изменения не вносил на страницы, ссылки не добовлял. Что делать....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malo_sf
malo_sf
сообщение 26.10.2009, 14:19; Ответить: malo_sf
Сообщение #9


Мне кажется, что тут смотря чем кто двигал. Могли запросто ссылки под фильтр Яндекса попать, уж больно резкие падения вы тут описываете.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6617 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74209 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 841 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6574 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:32
Дизайн