X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как измениться индексация
dok_sf
dok_sf
Topic Starter сообщение 20.10.2009, 13:35; Ответить: dok_sf
Сообщение #1


Здравствуйте. У меня сайт сделан в визуальном редакторе дримвивер. Сейчас мне его переделывают в джумле. Вопрос в следующем - у меня сейчас 1000-2000 посетителей в день благодаря тому что есть страницы входящие в топ 10 яндекса. Теперь адреса странци изменятся. Веб програмист говорит, что при запросе старой страницы сервер будет перенаправлять посетителей на новую страницу. Не упадут в этом случае результаты выдачи этих страниц в яндексе.:a18: Извините если путано я не специалист.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 20.10.2009, 13:38; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


dok, приветствую. :a48:
301 редирект должен быть.
И ещё скажу, что тут никто не может гарантировать, упадут или не упадут. Если упадут резко, то вы поймете почему.
Но я бы ждал не 1 апдейт, а несколько. Т.к. сначала может упасть, а потом восстановится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dok_sf
dok_sf
Topic Starter сообщение 20.10.2009, 14:06; Ответить: dok_sf
Сообщение #3


Здравствуйте. Как я узнаю почему резко упали. Начинаю думать может ну ее эту джумлу. Пусть остается как было:a1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 20.10.2009, 16:20; Ответить: Kovtun
Сообщение #4


dok, говорят, что лучше писать сайты с нуля, чем пользоваться технологиями под ключ. Поэтому, в данном случае лучше оставить, а если что - изменить существующее.

Кстати, если в выдаче вы увидете "найден по ссылке", то это как раз и говорит о том, что Яша не проиндексировал новые страницы. Вообще, "найден по ссылке" в выдаче обозначает, что спайдером была найдена ссылка на ваш ресурс с соответсвующим запросу анкорным текстом, а на самом сайте якобы никаких упоминаний ключевика нет (т.е. в вашем случае это будет значить, что спайдер не зашел на новое расположение страницы).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lubyanchenko
Lubyanchenko
сообщение 20.10.2009, 20:16; Ответить: Lubyanchenko
Сообщение #5


Я переносил сайты на джуму уже пару раз, и всё было гуд)) Позиции даже выросли, т.к. там можно включить технологию SEF (ЧПУ). Главное делать всё качественно)) Недаром у моей компании девиз - качественное продвижение сайтов))
Развернуть/Свернуть
ыыы сори за само пиар)) сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dok_sf
dok_sf
Topic Starter сообщение 20.10.2009, 22:41; Ответить: dok_sf
Сообщение #6


(Lubyanchenko @ 20.10.2009, 23:16) *
Я переносил сайты на джуму уже пару раз, и всё было гуд)) Позиции даже выросли, т.к. там можно включить технологию SEF (ЧПУ). Главное делать всё качественно)) Недаром у моей компании девиз - качественное продвижение сайтов))
Развернуть/Свернуть
ыыы сори за само пиар)) сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Вы переносили сайт на джумлу с другого движка или html сайт. Вы ставили периадресацию на сервере или нет. Про технологию SEF даже спрашивать стесняюсь :a1:.

Ваш форум очень доброжелателен спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lubyanchenko
Lubyanchenko
сообщение 21.10.2009, 10:53; Ответить: Lubyanchenko
Сообщение #7


(dok_sf @ 21.10.2009, 01:41) *
Вы переносили сайт на джумлу с другого движка или html сайт. Вы ставили периадресацию на сервере или нет. Про технологию SEF даже спрашивать стесняюсь

Один раз с другого движка на джумлу, второй с голого html на джумду

В первом случае ничего не делали, сделали новую версию, а старую оставили в папке OLD, Т.к. сайт не оптимизировался и не продвигался раньше, то в яндексе постепенно все страницы с джумлы заменили старый сайт (Новые тексты), и потом старую версию просто удалили.

Во втором случае: Сделал редирект (через .htaccess )всех файлов с расширением html, на такие же с php, а вот чтобы имя страниц сделать такиме же помог как раз SEF (хотя тексты тоже все новые были и ссылок на сайт не было)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Flaider
Flaider
сообщение 21.10.2009, 11:21; Ответить: Flaider
Сообщение #8


Где можно почитать про технологию SEF (ЧПУ),я просто раньше с этим не сталкивался...


--------------------
до открытия портала о заработке осталось 10 дней !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lubyanchenko
Lubyanchenko
сообщение 21.10.2009, 11:50; Ответить: Lubyanchenko
Сообщение #9


Вот тут довольно хорошо всё описано))

А тут найдёшь есчё)) Учись использовать поиск! и жизть станет легче))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jabariys
Jabariys
сообщение 21.10.2009, 11:54; Ответить: Jabariys
Сообщение #10


flaider,почитай. Неплохая статейка: http://cmsuser.ru/2009/01/17/sef-chpu-dlya...eto-nuzhno.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1925 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4817 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19715 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3109 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:11
Дизайн