X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> SEO ГУРУ - ответьте на вопрос-я туплю жёстко!
BLADE_sf
BLADE_sf
Topic Starter сообщение 25.10.2009, 12:59; Ответить: BLADE_sf
Сообщение #1


Привет! Так получилось что сетевым "бизнесом" занимаюсь около 3х лет и мне никогда не доводилось кутить сайт покупкой ссылок! (видно прибыльные были сайты:a4:) Решил зарегистрироваться во всеми известной САПЕ.Начал региться а там-опа давай скан паспорта :a13:Естественно что отправлять я ничего не стал.Далее спросил у хорошего СЕОшника куда идти?Он ответил-ЛИНКФИД! Я зарегился,внёс на первое время 400р и тут для меня начался тупняк. :a1: Я вообще не понимаю что надо делать!
Схема -создай проект и покупай ссылки не покатит:a28: Я реально не шарю! То, КАКИЕ покупать и тд-мне уже объяснили,так что вопрос только в том,КАК покупать.Скажите пожалуйста-буду благодарен! Жду ответа:a39:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 25.10.2009, 18:05; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


ШТОРМ, на sape можно покупать ссылки! При этом тебе не нужно никуда отправлять сканы паспорта и проч., т.к. от покупки ссылок ты не зарабатываешь деньги, соответсвенно тебе не нужно платить налог от прибыли.

А тем, кто хочет учавствовать в их партнерской программе или продавать места под ссылки - обязательно нужно пройти эту процедуру.

Так что тебе, если ты только хочешь покупать ссылки на свой ресурс не нужно ничего отправлять.

SAPE хорош тем, что позволяет обьективно отобрать нужные ресурсы по необходимым параметрам (при этом ресурсов там достаточно много). Остальное зависит от твоих умений. Вряд ли кто бесплатно (из уже состоявшихся сеошников) согласится проанализировать твою работу на sape. Я не могу обьективно, т.к. сам начал закупать там ссылки неделю назад.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLADE_sf
BLADE_sf
Topic Starter сообщение 25.10.2009, 20:20; Ответить: BLADE_sf
Сообщение #3


EXALL - когда я начал регистрироваться-я выбрал ОПТИМИЗАТОР! И он попросил ввести серию и номер паспорта и отправить сканы! :a1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 25.10.2009, 20:27; Ответить: Kovtun
Сообщение #4


BLADE, попробуй ещё раз нажать на кнопку "регистрация" с главной страницы сапы и поставить одну галочку в пункте "Я планирую участие в системе в качестве Оптимизатора"
Развернуть/Свернуть
Функции "ник в ответ" и "цитата выделенного" ты заметил на этом форуме? Спрашиваю из-за интереса. Многие не замечают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lubyanchenko
Lubyanchenko
сообщение 26.10.2009, 0:45; Ответить: Lubyanchenko
Сообщение #5


А чё вы боитесь свой скан отправить то?? Если уж скрываетесь, измените данные в фотожопе))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malo_sf
malo_sf
сообщение 26.10.2009, 13:55; Ответить: malo_sf
Сообщение #6


Да зачем данные уже выше писалось, что можно обойтись и без творчества в фотошопе.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1353 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 973 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6541 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1150 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:44
Дизайн