X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Количество или качество
DiloyD
DiloyD
Topic Starter сообщение 17.12.2009, 15:23; Ответить: DiloyD
Сообщение #1


Короткий вопрос по ссылочной массе:
Что лучше иметь для вывода в топ 100 ссылок с сайтов ТИЦ 10 и PR 1 или 30 ссылок с ТИЦ от 50 и PR от 3?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 17.12.2009, 15:43; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


DiloyD, привет.
1. Цена одинакова за эти ссылки?
2. В топ Google лучше с PR 3. Для Яндекса тИЦ мало чего значит. Суммарный тИЦ ссылочной массы тоже мало о чем говорит. Часто вижу сайты с огромным суммарным тИЦ далеко в выдаче. А вот PR более адекватен.
3. Вот ссылки с ЯКа и DMOZ должны быть 100%. В конкурентных тематиках часто вижу сайты, которые целенаправленно покупают оттуда ссылки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DiloyD
DiloyD
Topic Starter сообщение 17.12.2009, 15:54; Ответить: DiloyD
Сообщение #3


EXALL, я сейчас покупаю с блогов. Вряд ли блоги есть в ЯК. Но тем не менее спасибо. Хороший ответ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLADE_sf
BLADE_sf
сообщение 17.12.2009, 16:24; Ответить: BLADE_sf
Сообщение #4


так когда покупаешь написано же....ты на сапе? там такого нет? я просто на линкфиде-там пишется всё...я узнавал что лучше больше ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 17.12.2009, 16:54; Ответить: Kovtun
Сообщение #5


DiloyD, есть блоги в ЯКе. Но я то имел ввиду покупку ссылок вообще с ЯКа не зависимо от тематики. Самые дешевые, главное, чтоб были в ЯКе.

BLADE, на сапе есть категория Блоги, но там очень мало сайтов, поэтому толку в покупке нет, тем более никакого толку нет покупать тематические ссылки, когда твой сайт не в ЯКе. Уверен, что Яша не станет твой сайт считать спортивным, если на тебя ссылаются сайты из категории "спорт".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DiloyD
DiloyD
Topic Starter сообщение 17.12.2009, 17:13; Ответить: DiloyD
Сообщение #6


Давайте отойдем от ЯК и вернемся к ТИЦ и PR.
Что лучше сто ссылок с ТИЦ10 и PR1 или
десять ссылок с NBW 500 и PR 3?
Коротко и почему
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 20.12.2009, 19:24; Ответить: Kovtun
Сообщение #7


DiloyD, не знаю!
Я покупаю сейчас с ЯКа ссылки любой тематики, а если сайт не в ЯКе, тогда только определенной тематики. Считаю это правильным, т.к. анализируя конкурентов я примерно такую картину и увидел. Насчет PR и тИЦ. С тИЦем всё понятно, а вот PR влияет. Если много сайтов с высоким PR ссылается на тебя, то и у тебя будут расти позиции в выдаче. А если на твой сайт ссылается 1000 сайтов с нулевым PR, то думаю ничего особенного не произойдет. Собственно, я это уже проверил на своем сайте. Где-то 950 ссылок с нулевым PR закупал постепенно на сайт - ничего, никаких сдвигов. Это нужен опыт, а также анализ конкурентов, чтобы более менее понять.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Proff1
Proff1
сообщение 20.12.2009, 21:57; Ответить: Proff1
Сообщение #8


Трудно сказать, особенно с новым алгоритмом яндекса! Но точно знаю, что в гугле лучше иметь меньше сайтов, но с большим показателем pr! (они работают по давней поговорке - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей :-), а яндекс совсем наоборот!)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DiloyD
DiloyD
Topic Starter сообщение 21.12.2009, 15:55; Ответить: DiloyD
Сообщение #9


на сапе при покупке ссылок показывается pr сайта, т.е. главной страницы, а на тех страницах на которых ссылки покупаются, часто pr равен нулю. Это важно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 21.12.2009, 16:15; Ответить: Kovtun
Сообщение #10


DiloyD, тяжелый вопрос. Если ты сделаешь фильтр от PR2 или PR3, то увидишь там довольно высокие цены, это говорит о том, что страницы с таким PR ценятся гораздо выше страниц сайта, у которых только главная имеет такой пиар.
Опыты нужно делать, но платить за них ох как не хочется, а ещё ждать неизвестно сколько.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Качество трафика зависит от способа CMP/CPC оплаты?
0 Boymaster 235 Сегодня, 13:50
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1799 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 800 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 615 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116760 17.3.2024, 7:09
автор: webche


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:26
Дизайн