X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> "Мигание" ссылки - эффективно или нет?
KBG
KBG
Topic Starter сообщение 29.12.2009, 23:20; Ответить: KBG
Сообщение #1


Предлагаю подискусировать на эту тему.

Для начала стоит объяснить, что это - "мигание" ссылки.
К примеру в Sape, вы покупаете место под ссылку на сайте. Ждете индексации онной. После снимаете ссылку, через некоторое время повторяете итерацию.
Как считают оптимизаторы использующие данный метод - это сокращает бюджет.

Мои мысли.
Считаю, что это лишние затраты. Затрачиваются человекочасы на эти итерации раз, затрачиваются деньги на не эффективную ссылку (об этом ниже) два.
Бытует мнение, что ПС проиндексировав ссылку, после через некоторое время еще раз проиндесировав страницу и не найдя её, а потом в 3й раз обхода обнаружив её(ссылку) снова - заносит её (ссылку) в список, ну скажем, пониженного доверия. Что в следствии понижает её эффективность.

Высказывайтесь, давайте поспорим, ведь в споре и рождается истина.
п.с. сообщения вида "чушь собачья" будут удаляться, а написавший его будет оштрафован за соответствующее нарушение правил.:a30:
п.с.2. аргументы господа в студию. :a48:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 29.12.2009, 23:47; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


Считаю неэффективным методом во-первых из-за дополнительных трудозатрат, а во-вторых неизвестно когда робот зайдет на конкретную страницу.
Выставлять ссылки на тысячах сайтов, убирать их, снова выставлять на них же? А как? Ты знаешь как это технически сделать? И тратить денег ты будешь меньше?

Вот ещё суть в чем... я уже 3ий день жду, когда вебмастер одобрит мою ссылку в сапе! Ссылка очень хорошая.

И ещё... появляется много мошенников, выставляющие в сапе заявки, одобряющие эти заявки, но ссылок на их страницах ты не увидишь, хотя в сапе она будет выставлена в статус "ОК" (у меня уже с 27 числа такие висят). Потом она будет в статусе EROOR, но за 1 день ты заплатишь. Этим и пользуются видимо. Конечно, там можно пожаловаться на вебмастера, но деньги уже не вернешь, а ссылки то очень вкусные были.

Поэтому такой метод считаю тяжелым и непонятно какую пользу от него можно получить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mvchansas
mvchansas
сообщение 30.12.2009, 16:04; Ответить: mvchansas
Сообщение #3


Да на мое мнение метод действительно плохой. Ибо затраченное дополнительное время и меньший бюджет не будут оправданны по результату. А так же почитайте статью Маула про продвижение кондиционеров. Там в день он тратит 500 рублей на сапу для двига сайта зпказчика, но основной кпор зделан на то что ссылки достаточно долго и стабмльно висят на сайтах ( больше года) Именно это дает траст сайту - Постоянство

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128522 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 553 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6547 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8037 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1799 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:38
Дизайн