X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Это первый форум,где я встречаю такого модератора! XD
BLADE_sf
BLADE_sf
Topic Starter сообщение 29.1.2010, 22:01; Ответить: BLADE_sf
Сообщение #1

Завсегдатай

KBG -ты адекватный человек вообще или нет? Что такое форум? Государственное учреждение,где на каждый вопрос надо давать чёткий ответ?
Сколько я форумов не юзаю такого не встречал!:a30: Ты мне напоминаешь отличника в очках,который никому не даёт списывать в школе!
"Форум - это место, где вы можете задать интересующие вас вопросы и получить ответы на них, обсудить волнующие вас темы и просто пообщаться с другими посетителями"

Ты тут чё установил какой то тоталитарный режим а? Как параноик заходишь в каждый топик и делаешь устные предупреждения!
Как только ты появился на форуме-начал советовать какуюто хрень- в социальных сетях сидеть нельзя,каждый день надо писать пачками уникальные статьи и так далее! Но как тебя EXALL модератором сделал ты вообще башню сорвал!
вот последняя ситуация: http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=1006

Представим,что я школьник,которому надо раскрутить группу в контакте,и мне надо 10000 приглашений! ТС говорит-давай мне 1500рублей и я сделаю тебе приглашения! А я как опытный человек в этом деле даю предупреждение юзерам,что это стоит на 1000рублей дешевле!!!
Что делает наш герой KBG? Он засовывает свой нос и не поддерживает меня,а даёт мне предупреждение о нарушении! А обычно КБГ пачками выписывает штрафы!
ОЛЕНЬ-ДАЙ ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ !!!:a30::a17: И НАКОНЕЦ ГЛАВНОЕ: КБГ - В РОССИИ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА-НАЛИЧИЕ ЗАКОНОВ,НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОНИ СЮБЛЮДАЮТСЯ. ЕСЛИ МЫ БУДЕМ СОБЛЮДАТЬ ВСЁ ТО,ЧТО НАПИСАНО...МЫ СТАНЕМ РОБОТАМИ! ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,выйди на улицу и сдавай нарушителей правил в гаи!! не забуть фотик:a4:!!!
1http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=948
2http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=78
3http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=972
4http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=668
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 29.1.2010, 23:43; Ответить: Kovtun
Сообщение #2

Топовый постер

BLADE, во всех представленных случаях KBG адекватен, а обсуждать действия модераторов можно только через ЛС с теми, кто стоит выше. Посмотреть можно тут.
(BLADE_sf @ 30.1.2010, 00:01) *
А я как опытный человек в этом деле даю предупреждение юзерам,что это стоит на 1000рублей дешевле!!!

Все хорошо, но ты как опытный человек должен дать обоснованное предупреждение, а не это -> "10тысяч приглашений в контакте у нормальных парней стоят 500рублей".

В группе SEO-FORUM.RU сколько человек? Даже 200-т нету. Но зато все они действительно интересуются SEO, каждый из них. Если мне кто-то найдет ещё хотя бы 1000 целевых человек, которые интересуются seo и захотят вступить в группу, то я полагаю это будет стоить гораздо дороже, а то и вовсе невозможно выполнить, т.к. их просто не интересует это, а силой не заставишь!

Вот если бы ты таким образом обьяснил свою мысль, то KBG прошел бы мимо, или даже внес свое предложение.

KBG
KBG
сообщение 30.1.2010, 12:04; Ответить: KBG
Сообщение #3

Участник

Выдаю нарушение согласно пункту 4.7. правил seo-forum.ru.
Тема закрывается.
Развернуть/Свернуть
ТС, первая мысль была ответить Вам столь же красноречиво, но это же Вы. Чего от Вас можно еще ожидать!? :a39: Конечно же, только создания Говнотемы. И кстати, Гуру и Говномастер не одно и тоже, хоть и начинается на одну и ту же букву. :c6:
Странно, почему Вы ни где не упоминаете, что были модератором, но по проф. непригодности сняли с Вас эти обязанности?!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.

Открыть тему
Тема закрыта