X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Это первый форум,где я встречаю такого модератора! XD
BLADE_sf
BLADE_sf
Topic Starter сообщение 29.1.2010, 22:01; Ответить: BLADE_sf
Сообщение #1


KBG -ты адекватный человек вообще или нет? Что такое форум? Государственное учреждение,где на каждый вопрос надо давать чёткий ответ?
Сколько я форумов не юзаю такого не встречал!:a30: Ты мне напоминаешь отличника в очках,который никому не даёт списывать в школе!
"Форум - это место, где вы можете задать интересующие вас вопросы и получить ответы на них, обсудить волнующие вас темы и просто пообщаться с другими посетителями"

Ты тут чё установил какой то тоталитарный режим а? Как параноик заходишь в каждый топик и делаешь устные предупреждения!
Как только ты появился на форуме-начал советовать какуюто хрень- в социальных сетях сидеть нельзя,каждый день надо писать пачками уникальные статьи и так далее! Но как тебя EXALL модератором сделал ты вообще башню сорвал!
вот последняя ситуация: http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=1006

Представим,что я школьник,которому надо раскрутить группу в контакте,и мне надо 10000 приглашений! ТС говорит-давай мне 1500рублей и я сделаю тебе приглашения! А я как опытный человек в этом деле даю предупреждение юзерам,что это стоит на 1000рублей дешевле!!!
Что делает наш герой KBG? Он засовывает свой нос и не поддерживает меня,а даёт мне предупреждение о нарушении! А обычно КБГ пачками выписывает штрафы!
ОЛЕНЬ-ДАЙ ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ !!!:a30::a17: И НАКОНЕЦ ГЛАВНОЕ: КБГ - В РОССИИ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА-НАЛИЧИЕ ЗАКОНОВ,НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОНИ СЮБЛЮДАЮТСЯ. ЕСЛИ МЫ БУДЕМ СОБЛЮДАТЬ ВСЁ ТО,ЧТО НАПИСАНО...МЫ СТАНЕМ РОБОТАМИ! ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,выйди на улицу и сдавай нарушителей правил в гаи!! не забуть фотик:a4:!!!
1http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=948
2http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=78
3http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=972
4http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=668
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
Kovtun
Kovtun
сообщение 29.1.2010, 23:43; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


BLADE, во всех представленных случаях KBG адекватен, а обсуждать действия модераторов можно только через ЛС с теми, кто стоит выше. Посмотреть можно тут.
(BLADE_sf @ 30.1.2010, 00:01) *
А я как опытный человек в этом деле даю предупреждение юзерам,что это стоит на 1000рублей дешевле!!!

Все хорошо, но ты как опытный человек должен дать обоснованное предупреждение, а не это -> "10тысяч приглашений в контакте у нормальных парней стоят 500рублей".

В группе SEO-FORUM.RU сколько человек? Даже 200-т нету. Но зато все они действительно интересуются SEO, каждый из них. Если мне кто-то найдет ещё хотя бы 1000 целевых человек, которые интересуются seo и захотят вступить в группу, то я полагаю это будет стоить гораздо дороже, а то и вовсе невозможно выполнить, т.к. их просто не интересует это, а силой не заставишь!

Вот если бы ты таким образом обьяснил свою мысль, то KBG прошел бы мимо, или даже внес свое предложение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KBG
KBG
сообщение 30.1.2010, 12:04; Ответить: KBG
Сообщение #3


Выдаю нарушение согласно пункту 4.7. правил seo-forum.ru.
Тема закрывается.
Развернуть/Свернуть
ТС, первая мысль была ответить Вам столь же красноречиво, но это же Вы. Чего от Вас можно еще ожидать!? :a39: Конечно же, только создания Говнотемы. И кстати, Гуру и Говномастер не одно и тоже, хоть и начинается на одну и ту же букву. :c6:
Странно, почему Вы ни где не упоминаете, что были модератором, но по проф. непригодности сняли с Вас эти обязанности?!


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2648 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Форум про уток - на новом домене
Форум про уток на новом домене - utkamir.ru
0 artmeteor 575 13.4.2024, 18:26
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4377 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1753 31.3.2024, 11:19
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45430 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:46
Дизайн