X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Контент для ваших сайтов, форумов, блогов, качественно и недорого !
admin
admin
сообщение 27.2.2010, 3:56; Ответить: admin
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые владельцы сайтов, форумов и блогов!


Все мы знаем, что контент для онлайн ресурса – это самое важное. К сожалению, не на каждом сайте сегодня есть качественный контент. Мне бы хотелось исправить эту ситуацию.

Лично для вас я предлагаю по-настоящему качественные статьи, заметки, новости и обзоры.

Вы делаете сайт на русском языке?

Копирайтинг:

В таком случае я буду рад предложить вам уникальный авторский копирайтинг всего за 1,5 у.е. 1000 зн. символов без пробелов (2 у.е. 1000 зн. – если вам необходим SEO-копирайтинг).

Цены будут немного выше, если вам нужны статьи на специфическую, узкопрофильную тему или у вас срочный заказ. В таком случае я выполню работу по следующим расценкам: 2 у.е. 1000 зн. символов – копирайтинг; 2,5 у.е. 1000 зн. – SEO-копирайтинг.

Услуги контент-менеджера:

Если вам необходимы услуги контент-менеджера, то есть, вы хотите, чтобы написанный контент в оговоренные промежутки времени появлялся на вашем сайте, то я с огромным удовольствием этим займусь ! В таком случае к стоимости одной статьи автоматически прибавляется всего 0,5 у.е.

Рерайтинг:

Известно, что многие предпочитают заполнять сайт не уникальными, специально для него написанными с нуля статьями, но уникально переписанными текстами из других источников. Называется эта услуга «рерайтинг» - и её вы тоже можете заказать у меня за 0.8-1 у.е./1000 символов в зависимости от сложности текста!

---------------------------

А может быть, вы делаете сайт на английском языке?

В таком случае я предлагаю тот же самый спектр услуг! Лишь цены будут немного отличатся :

Копирайтинг – 5 у.е. 1000 символов (6 у.е. 1000 символов – если речь идёт о статьях на узкоспециальную тематику);

Рерайтинг – 3 и 3.5 у.е. 1000 символов соответственно

Перевод с английского на русский стоит от 3 у.е. 1000 символов, цена зависит от тематики и сложности перевода.

С русского на английский – от 4 у.е. 1000 символов.

Кроме того, со мной вы можете связаться, если вам необходим постинг на форумах, комментирование в блогах и так далее, опыт есть, обучать не придется . .

ВАШИ УСЛОВИЯ ! ! ! - пишите, договоримся ICQ – 460-238-404 Возьму большие объемы в короткий срок сдачи !

Блог вашего будущего друга и советника по многим вопросам -SeoFerma.ru

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 336 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 310 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
10 SergeyLinkin 2658 Вчера, 5:17
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29174 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2236 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:01
Дизайн